• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто riddim666 - маленький дегенерат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
а о чем с тобой говорить?
Так не говори. Ты что такой дегенерат, ты выложил пост,щас же сам сливаешься. Ты либо отправь жалобу,обоснуй,если модеры посчитают что я виновен,заблочат. Нахуй ты выложил это дерьмо,и сам же сливаешься?)
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну нравоучении не хватало от тебя далбоебина)
Челик у которого 5к зелени гуляет по бухте,и ищет способы заработка :D
Спать не хочу, выставил себя полным уебаном ты конечно :D
а с чего ты взял что я ищу способы заработка, дура безмозглая?) Я здесь убиваю время, читаю таких умников как ты)

и не забывай, можно прочитать логи, и все поймут кто ищет зароботка)
Какой же ты убогий, просто пиздец) никак шавка не успокоиться)Я же тебе написал, удачи в неелгком деле. Угомони талант, ищи клиентов)
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так не говори. Ты что такой дегенерат, ты выложил пост,щас же сам сливаешься. Ты либо отправь жалобу,обоснуй,если модеры посчитают что я виновен,заблочат. Нахуй ты выложил это дерьмо,и сам же сливаешься?)
а зачем тебя блочить?) Ты веселый малый)))
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
а с чего ты взял что я ищу способы заработка, дура безмозглая?) Я здесь убиваю время, читаю таких умников как ты)

и не забывай, можно прочитать логи, и все поймут кто ищет зароботка)
Какой же ты убогий, просто пиздец) никак шавка не успокоиться)Я же тебе написал, удачи в неелгком деле. Угомони талант, ищи клиентов)
Я радуюсь с того как я тебя обоссал :D
Ну и тебе удачи ничтожество, время он тут убивает :D
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я радуюсь с того как я тебя обоссал :D
Ну и тебе удачи ничтожество, время он тут убивает :D
Радуйся) Придумывай новые схемы, и я опять тебя обламаю) Потому что твой мозг ничтожен, он не может ничто придумать, что б наебать когото) Старайся больше) читай литературу) Может когдато, розведешь кого нибудь на 100р и будешь доволен)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Радуйся) Придумывай новые схемы, и я опять тебя обламаю) Потому что твой мозг ничтожен, он не может ничто придумать, что б наебать когото) Старайся больше) читай литературу) Может когдато, розведешь кого нибудь на 100р и будешь доволен)

Ахаха хорошо :D
Буду читать и надеюсь когда нибудь смогу заработать 5 к $ как ты((((
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 28м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта.
Запомните, договорные матчи если и существуют - об этом будут знать только акулы, но никак не маленькие рыбёшки.
Вполне возможно что у riddim666 друг судья, такое может быть. Однако к договорному матчу это никак не относится.

Если riddim666 и дальше будет предлагать форумчанам подобные акции/услуги - отпишитесь в ЛС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху