• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто riddim666 - маленький дегенерат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет всем.Есть такой юзер на сайте
riddim666
он втирал что мол его товарищ судья в белоруской лиге по футболу. предлагал поставить по его прогнозу, мол он знает на 100000% кто победит. Ясен хуй что это наебалово. кто не понял сразу, соболезную) схема его проста как день, он говорит матч, и мол его друг(судья) сказал ему кто победит 100%. Если ставка заходит - поделитесь с ним доходом. если не заходит- печаль. Юный наебщик уверял людей что по он делиться очень важной инфой, и она пиздец ценная. Люди которые хоть немного в ставках и договорняках шарят, сразу поняли что это за маленький бизнесмен. Конечно же я сразу захотел его потролить) Ну а почему нет? времени куча, плюс он очень безмозглый)
Договорился с ним в телеге) Что мол готов поставить 5к зелени, если заедет его 3-4 матча в ряд. он конечно же сразу начал придумывать что не будет 5 раз делиться такой инфой со мной и тд.(дура наганяла себе что я сразу поставлю 5к американских гривен на его ставку). Ясен хуй что матч он выбирал рандомно, и ему не повезло. матч не зашел)
как и все догадались, после проеба он меня удалил) я хотел еще залить скрины как он убеждает что чтото пошло не так и следуюющий зайдет 1000000%.) Скрины я конечно же сделал перед игрой, потому что знал что пиздюк удалит переписку сразу же после незохода матча) Та что ребятки думайте головой) Если у кого то есть договорняк он вам в жизни никогда не признаеться. научитесь думать головой, а не жопой. деньгами никто делиться не будет. легких денег нет. хоче наебывать - научись это делать.
 

Вложения

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Загрузило в не в том порядке. Сначало 2 картинка, потом 1)
 

CEBepHblu

Пират
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
За такое в воду его скидывать
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Изначально писал в его теме о догах, что нужно его казнить и выкинуть с бухты (заблочить)
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ты еще веришь в какието договорняки? Таких гадалок пол ВК!
 

CEBepHblu

Пират
Изгнан
Регистрация
08.05.20
Сообщения
69
Онлайн
8д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
За скам не выгоняют ?
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
ясен хуй что нет. просто на будущее для молодых. интересно как модераторы отреагируют)
Ну напиши жалобу далбоеб. Тебя на деньги кинули ? Нет. Тебе обещали что то? - нет. Тебе дал такой матч и только рад что такому пиздаболу как ты обернулось поражением. А че ты выше не скринишь? Как ты сказал одно, а сделал другое? Ты раз тут «честного мальчика» включил,так будь им доконца.
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну напиши жалобу далбоеб. Тебя на деньги кинули ? Нет. Тебе обещали что то? - нет. Тебе дал такой матч и только рад что такому пиздаболу как ты обернулось поражением. А че ты выше не скринишь? Как ты сказал одно, а сделал другое? Ты раз тут «честного мальчика» включил,так будь им доконца.
ахахахха. пиздюк решил идти до конца)))) Потому что ты удалил переписку, дура! ты сказал что это договорняк.(договорной матч равно 100% победе), и ты еще дура питаешься чтото мне написать?)
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну напиши жалобу далбоеб. Тебя на деньги кинули ? Нет. Тебе обещали что то? - нет. Тебе дал такой матч и только рад что такому пиздаболу как ты обернулось поражением. А че ты выше не скринишь? Как ты сказал одно, а сделал другое? Ты раз тут «честного мальчика» включил,так будь им доконца.
я же тебе написал, еще до матча. что ты пиздюк. и такое люди делали когда ты еще на горшок ходил. завали просто свое ебало и молчи)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
ахахахха. пиздюк решил идти до конца)))) Потому что ты удалил переписку, дура! ты сказал что это договорняк.(договорной матч равно 100% победе), и ты еще дура питаешься чтото мне написать?)
Я тебе говорю хуесос,не обрезай скрин и выложи то что было написано выше. Это ты удалил переписку,сын дерьма чтобы написать сюда и поплакаться. О какой 100% победе ты говоришь? Пришли такую строку, я сказал мне говорят о судейский делах,которые могут повлиять на результат. Красная карточка,засчитанный с фола гол хозяев,судья мало сделал? Да они не выйграли,но я у тебя денег не взял и не обманул тебя сын шлюхи,чтобы ты тут как телочка разнылся и кидал удобнее тебе скриншоты.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
я же тебе написал, еще до матча. что ты пиздюк. и такое люди делали когда ты еще на горшок ходил. завали просто свое ебало и молчи)
Мой пиздюк тебе в рот не поместиться)
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебе говорю хуесос,не обрезай скрин и выложи то что было написано выше. Это ты удалил переписку,сын дерьма чтобы написать сюда и поплакаться. О какой 100% победе ты говоришь? Пришли такую строку, я сказал мне говорят о судейский делах,которые могут повлиять на результат. Красная карточка,засчитанный с фола гол хозяев,судья мало сделал? Да они не выйграли,но я у тебя денег не взял и не обманул тебя сын шлюхи,чтобы ты тут как телочка разнылся и кидал удобнее тебе скриншоты.
хахахахахаххаха) Дадада) я удалил переписку)))) не вижу смысла с тобой переписываться)умственно отсталый дегенерат, который решил наебать людей, но у него не получилось) Ты питаешься заработать на такой хуйне себе на пропитание?) мне тебя жалко)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
хахахахахаххаха) Дадада) я удалил переписку)))) не вижу смысла с тобой переписываться)умственно отсталый дегенерат, который решил наебать людей, но у него не получилось) Ты питаешься заработать на такой хуйне себе на пропитание?) мне тебя жалко)
Ну когда тебя обоссали тебе остаётся только ахахахакать на пол страницы)
Ты пытался тут показаться хорошим мальчиком, у тебя не получилось)
Пропитаться? ну да куда мне до тебя у тебя же 5к зелени :D
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну когда тебя обоссали тебе остаётся только ахахахакать на пол страницы)
Ты пытался тут показаться хорошим мальчиком, у тебя не получилось
АХАХАХХАХАХАХ.СУКААААААААА.Как же смешно) Кинь карту, кину тебе 100р на дошик) Что б не сдох с голодухи) Или набери, попроси у своего друга , судьи ))))) Зачем ты тут чтото пишеш,дура? скрин есть, я знал что ты удалишь и поетому сделал до матча) О чем ты говоришь.Просто удались и создай новый акк.И придумай чтото свое, безголовая хуета. тут есть люди которые шарят в тема, и на такую хуету не ведуться. сделай чтото сам, а не пизди у других(при чем так бездарно)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
АХАХАХХАХАХАХ.СУКААААААААА.Как же смешно) Кинь карту, кину тебе 100р на дошик) Что б не сдох с голодухи) Или набери, попроси у своего друга , судьи ))))) Зачем ты тут чтото пишеш,дура? скрин есть, я знал что ты удалишь и поетому сделал до матча) О чем ты говоришь.Просто удались и создай новый акк.И придумай чтото свое, безголовая хуета. тут есть люди которые шарят в тема, и на такую хуету не ведуться. сделай чтото сам, а не пизди у других(при чем так бездарно)
Я удалил тебя и так) ты истерично смеёшься и незнаешь что сказать. Пиши жалобу далбоеб и обоснуй ее и возможно меня выкинут)
100 рублей маме своей оставь на чёрный день, я вполне себя комфортно чувствую,спасибо)
 

Randrei3G

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.01.19
Сообщения
12
Онлайн
1д 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я где-то читал такую схему заработка, просто не нужно искать и верить в лёгкие деньги. Скамеров сейчас полно и их цель направлена на людей которые не знают про теневые сайты и не ищут заработка в интернете. Я скамом не занимаюсь, но и не осуждаю наебать каждый может был бы повод в выгоде
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я удалил тебя и так) ты истерично смеёшься и незнаешь что сказать. Пиши жалобу далбоеб и обоснуй ее и возможно меня выкинут)
100 рублей маме своей оставь на чёрный день, я вполне себя комфортно чувствую,спасибо)
дада, шути больше про мамок) наверное еще в доту играешь, я угадал?))) я б тебе обосновал, но в интернете делать это бесполезно) Говорить дальше безтолку) думаю диалог исчерпан)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я где-то читал такую схему заработка, просто не нужно искать и верить в лёгкие деньги. Скамеров сейчас полно и их цель направлена на людей которые не знают про теневые сайты и не ищут заработка в интернете. Я скамом не занимаюсь, но и не осуждаю наебать каждый может был бы повод в выгоде
Все что на скрине полная хуйня. Он бомться показать что выше было. Мы договорились,потом он слился. У меня задачи наебать никого не было,я готов был пройти проверку. Да команда слила,но опять же я не говорил что я пророк читаю исходы матчей,сказал выход есть на судейский корпус. Я ему по фактам все изложил, а он отрезал два скрина удалил чат в телеге и щас ноет. Хотя он ни копейки не потерял) вот и хуй пойми зачем его этот пост тут :D
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
дада, шути больше про мамок) наверное еще в доту играешь, я угадал?))) я б тебе обосновал, но в интернете делать это бесполезно) Говорить дальше безтолку) думаю диалог исчерпан)
Обожаю дотку❤
А че сливаешься далбоеб? Ты же начал, ты либо закончи либо нахуй ты вообще выкладывал это дерьмо,меня к проверки не допустили на форуме,тема удалена. Так что пошёл нахуй)
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все что на скрине полная хуйня. Он бомться показать что выше было. Мы договорились,потом он слился. У меня задачи наебать никого не было,я готов был пройти проверку. Да команда слила,но опять же я не говорил что я пророк читаю исходы матчей,сказал выход есть на судейский корпус. Я ему по фактам все изложил, а он отрезал два скрина удалил чат в телеге и щас ноет. Хотя он ни копейки не потерял) вот и хуй пойми зачем его этот пост тут :D
От нехуй делать, решил честного типа слить) В ФШ сделал скрины, и сам удалил переписку. Конечно же, у тебя есть договорняки.Никто не спорит. и ты тут стараешься заработать хоть 500-600 рублей))) Мне тебя жаль, если ты в это веришь) через годика 3-4 поймешь) а сейчас учи уроки, и ложись спать) пока мамка по попе не дала, за то что так поздно за компухтером сидишь)))
 

LapitanJeck

Юнга
Читатель
Регистрация
08.03.18
Сообщения
23
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обожаю дотку❤
А че сливаешься далбоеб? Ты же начал, ты либо закончи либо нахуй ты вообще выкладывал это дерьмо,меня к проверки не допустили на форуме,тема удалена. Так что пошёл нахуй)
а о чем с тобой говорить?
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
От нехуй делать, решил честного типа слить) В ФШ сделал скрины, и сам удалил переписку. Конечно же, у тебя есть договорняки.Никто не спорит. и ты тут стараешься заработать хоть 500-600 рублей))) Мне тебя жаль, если ты в это веришь) через годика 3-4 поймешь) а сейчас учи уроки, и ложись спать) пока мамка по попе не дала, за то что так поздно за компухтером сидишь)))
Ну нравоучении не хватало от тебя далбоебина)
Челик у которого 5к зелени гуляет по бухте,и ищет способы заработка :D
Спать не хочу, выставил себя полным уебаном ты конечно :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху