• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

расскажите за один форум ( не реклама)

meekha88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
13
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем доброго времени суток пираты.Может кто знает за форум криминал сити , расскажите про него подробнее , можете в лс , можете здесь , интересно кто-нибудь приобретал там схемы и как это проходило . Одна темка там заинтересовала и хочу купить , но ничего не слышал о форуме , поэтому хочу послушать людей сидящих на форуме которому я доверяю и в котором я проводил сделки . Заранее всем спасибо друзья.
 
Последнее редактирование:

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всем доброго времени суток пираты.Может кто знает за форум криминал сити , расскажите про него подробнее , можете в лс , можете здесь , интересно кто-нибудь приобретал там схемы и как это проходило . Одна темка там заинтересовала и хочу купить , но ничего не слышал о форуме , поэтому хочу послушать людей сидящих на форуме которому я доверяю и в котором я проводил сделки . Заранее всем спасибо друзья.
А может продавца попробовать перетянуть на гарант этого форума ? Поговорив с ним нормально.
 

meekha88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
13
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А может продавца попробовать перетянуть на гарант этого форума ? Поговорив с ним нормально.
думаю об этом , пока что только гаранту пб написал , сэллер еще не ответил мне.
 

meekha88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.12.16
Сообщения
13
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кароче ребята тема такая , хотел схему приобрести на криминал сити , ну связался с сэллером и потом начал за этот форум узнавать на других , в обещм ни одного хорошего отзыва все как один пишут : кидалы! Ну я ему перекинул отзывы , позвал на пиратскую бухту под предлогом проведения сделки здесь . и написал что думаю о их криминальном сити :D И что вы думаете ? диалог со мной каким то образом удалился , представляете ахах случайность не более !))) В общем не связывайтесь с criminalcity хуесосы краснопузые и кидалы они . Всем фарту и денег друзья.
 
Сверху