• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Продажа акк амазон, подскажите

Nachtigal

Юнга
Читатель
Регистрация
30.12.16
Сообщения
32
Онлайн
1д 17ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Другу в телегу написал чел такую хрень:
Грубий:
Доброго вечора!
Є робота, але це скоріше як підробіток ніж повноцінна робота.
Ми реєструємо акаунти на Амазон і продаємо їх. Ціна на акаунти варіруется від 1300 $ до 2600 $. Ділити будемо навпіл. Закордонний паспорт потрібен щоб зареєструвати аккаунт зі спеціальним статусом. З фейк даними не можна.
Тобто, ви можете зареєструвати себе на амазоні, точніше наш менеджер помагає з реєстрацією, робимо аккаунт зі спеціальним статусом, потім наш менеджер продає його за 1300-2600 доларів, такі ціни на ринку зараз.
На все йде приблизно тиждень.
Якщо менеджер продав за 1300, тоді 650 доларів ваші, це гарантований мінімальний заробіток з одного аккаунта, на жаль на одну людину можна лише один.
Зразу кажу щоб ви не переживали, при продажі аккаунта дані змінюються на покупця
❗Також потім ви можете запрошувати інших людей в кого є закордонний паспорт і кому виповнилось 18 і за кожного ви отримуєте 200 доларів якщо продався аккаунт за 1300 за мінімальну суму, а якщо за 2600 то 400$ відповідно
Цікавить?

розкажу вам детальніше як це все відбувається: вам потрібно TeamViewer мати інстальований на компютері а також сформувати в приват24 чи в мононобанку, залежно чим користуєтесь, сформувати виписку за пів року по карточці на англійській мові обов'язково, це потрібно для верифікації аккаунта в Амазон, прізвище і ім'ям в закордонному паспорті повинне співпадати з прізвищем і імям на виписці, також потрібне фото закордонного паспорта першої сторінки так щоб що шрифт англійською добре читався. Що дуже важливо для амазона.
Потім, я вам даю менеджера і він вам зареєструє акк на амазоні
потім через тиждень коли акк отримає спец статус менеджер вам його продасть і поділете винагороду
під час продажу вашого аккаунта покупцю все відбувається з вашого комп'ютера, наш менеджер заходить на ваш комп'ютер через TeamViewer і з нього здійснюється продажа як і попередня реєстрація даного акаунта
ви все будете бачити на своєму екрані
коли відбуватиметься сама продажа вона буде проходити через гаранта амазон, в вікні продажу буде в даних получателя винагороди два поля, в одне буде вводитись дані вашої картки в друге дані карточки менеджера і сума роз приділяється 50 на 50
все зрозуміло?
Это просто развод на акк или как?
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ето розвод хуй знает на что)
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не тупите, это просто кому то нужна база сканов загранников укр, которые кстати вы можете купить у меня
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак кому нужны твои сканы если база паспортов продается на диске по всему даркнету.Зачем ты отвечаеш в теме когда дупля в этом не отбиваеш. При регистрации аккаунта амазона ты загружаеш данные они отправляються на сервер и больше ты их не увидиш некогда.Учи матчасть
Кто тебе дал право кого то осуждать, я знаю о чем говорю, но и не отрицаю что для амазона может быть, просто никто бы не писал для первого встречного такое предложение, это морока, это 95 % сбор доков, и кому они нужны поинтересуйся у вилочников например, так что получается дупля ты не отбиваешь, и дружище, я если бы не знал, не писал бы
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак кому нужны твои сканы если продается база паспортов по всему даркнету. Зачем ты отвечаеш в теме когда дупля в этом не отбиваеш. При регистрации аккаунта амазона ты загружаеш данные они отправляються на сервер и больше ты их не увидиш некогда.Учи матчасть
и на какой диске продается? все 50000000 населения Украины? я тебе еще больше скажу что швыров селлеров доков больше 70 процентов от общего числа
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак кому нужны твои сканы если продается база паспортов по всему даркнету. Зачем ты отвечаеш в теме когда дупля в этом не отбиваеш. При регистрации аккаунта амазона ты загружаеш данные они отправляються на сервер и больше ты их не увидиш некогда.Учи матчасть
а ну и на добивочку, у меня в некоторых логах попадаются амазон акки, есть и вериф, если продаешь их, 60 процентов твои, если интересно пиши лс
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну так знающий обьясни как ты вытянеш скан из серверов амазона? Какие вилочники там где ты учился я преподавал. Вилочникам сканы не канают еще разговорю учи матчасть.Там есть темы слив телочек +18 иди туда там отписывай
хахахаха, веселишь меня друг, особенно про "преподовал", ору просто, и где я тебе сказал про какие то сервера, ты че билины обьелся?))
я тебе про швыров селлеров сканов, амазон это не мой ореал обитания, я про него ничего не знаю, и не утверждаю, если ты не заметил
 
Сверху