• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предлагаю работу/Набор в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NNGang

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди вы тут такую дичь несёте, сразу понятно что вы нихера не понимаете в обнале абсолютно ничего. С киви в биток... Это пиздец... Верифнутый киви аккаунт до максимального уровня ты убьёшь двумя транзакциями - это раз, биток не абсолютно анонимен - это два, ни один тупой мамонт не сольет тебе денег на киви - это три, приток средств гораздо выше чем у кошелька - это четыре. Решишь сходить к терминалу сам обналичить деньги камеры откатают тебя и будешь чалить на нарах и думать о том как же ахуенно ты знал обнальные схемы и какой дохуя умный ты был...
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Люди вы тут такую дичь несёте, сразу понятно что вы нихера не понимаете в обнале абсолютно ничего. С киви в биток... Это пиздец... Верифнутый киви аккаунт до максимального уровня ты убьёшь двумя транзакциями - это раз, биток не абсолютно анонимен - это два, ни один тупой мамонт не сольет тебе денег на киви - это три, приток средств гораздо выше чем у кошелька - это четыре. Решишь сходить к терминалу сам обналичить деньги камеры откатают тебя и будешь чалить на нарах и думать о том как же ахуенно ты знал обнальные схемы и какой дохуя умный ты был...
Да,да, держал магазин в одном из городов Украины, именно таким способом отмывал деньги, может ты дурак, потому что в битке есть анонимные и не анонимные кошельки, Киви кошель не будет убит откуда ты вообще взял инфу. что перевод с битка на киви это убийство кошелька? Во вторых есть люди которые продают банк. карты ( в Украине за 7к рублей купишь любую банк. карту тебе либо кинут кладом либо по Новой Почте ). "Решишь сходить к терминалу обналичить" боже обналичивал не один раз в терминале деньги в период карантина, маска, капишон и очки и поебать тебе на камеры. Видимо ты начитался романов и думаешь что биток сейчас весь полностью не анонимный и тебя ждут возле банкомата люди из ФСБ. Ты не задавался вопросом как магазины веществ обналичивают? Изипей - биток - любая карта, любой кошель и вся история тебе, главное не закидать много на одну банк. карту ибо прийдут сотрудники банка с полицией и спросят откуда у тебя столько денег.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да,да, держал магазин в одном из городов Украины, именно таким способом отмывал деньги, может ты дурак, потому что в битке есть анонимные и не анонимные кошельки, Киви кошель не будет убит откуда ты вообще взял инфу. что перевод с битка на киви это убийство кошелька? Во вторых есть люди которые продают банк. карты ( в Украине за 7к рублей купишь любую банк. карту тебе либо кинут кладом либо по Новой Почте ). "Решишь сходить к терминалу обналичить" боже обналичивал не один раз в терминале деньги в период карантина, маска, капишон и очки и поебать тебе на камеры. Видимо ты начитался романов и думаешь что биток сейчас весь полностью не анонимный и тебя ждут возле банкомата люди из ФСБ. Ты не задавался вопросом как магазины веществ обналичивают? Изипей - биток - любая карта, любой кошель и вся история тебе, главное не закидать много на одну банк. карту ибо прийдут сотрудники банка с полицией и спросят откуда у тебя столько денег.
Эффект Даннинга Крюгера
 

NNGang

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.05.20
Сообщения
4
Онлайн
1д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да,да, держал магазин в одном из городов Украины, именно таким способом отмывал деньги, может ты дурак, потому что в битке есть анонимные и не анонимные кошельки, Киви кошель не будет убит откуда ты вообще взял инфу. что перевод с битка на киви это убийство кошелька? Во вторых есть люди которые продают банк. карты ( в Украине за 7к рублей купишь любую банк. карту тебе либо кинут кладом либо по Новой Почте ). "Решишь сходить к терминалу обналичить" боже обналичивал не один раз в терминале деньги в период карантина, маска, капишон и очки и поебать тебе на камеры. Видимо ты начитался романов и думаешь что биток сейчас весь полностью не анонимный и тебя ждут возле банкомата люди из ФСБ. Ты не задавался вопросом как магазины веществ обналичивают? Изипей - биток - любая карта, любой кошель и вся история тебе, главное не закидать много на одну банк. карту ибо прийдут сотрудники банка с полицией и спросят откуда у тебя столько денег.
Сотрудники банка с полицией к тебе никогда в жизни не придут и ничего не спросят, карта блокируется и дрочат потом максимум только дропа - это раз. Во вторых камеры висят сейчас на каждом углу, люди было до банкомата топали по 2 км. пешком и их вычисляли, вели до подъезда, до автомобиля где палили номера, третье это биометрические данные на которых сейчас практически всех подсадили (практически всех). Допускаю что в том бардаке который у вас там творится ментам есть чем заняться и помимо поиска мулов с картами, но так не везде. Схема действительно рабочая, нормальная и бесперебойная только одна. Дебет с подконтрольными счетами на уровне диров в региональных офисах и отряд маргиналов под слив. Ты наверное просто не особенно понимаешь о каком обороте автор ведёт речь. Это не 10-20 тысяч рублей в сутки, которые ты там по битку мусолил, поэтому я и говорю - на киви будет блок! Спорить нет смысла, уже перепробованы все варианты.
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вам сильно скучно и вы фильмов пересмотрели:)
Продолжайте пожалуйста,я сейчас за чипсами схожу и вернусь.
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эффект Даннинга Крюгера
Говорит мне человек, который пытался в ЛС меня запугать, чё там нашел много информации? Я тебе предлагал свои данные что б ты быстрее на бутылку сел.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Говорит мне человек, который пытался в ЛС меня запугать, чё там нашел много информации? Я тебе предлагал свои данные что б ты быстрее на бутылку сел.
S00524-172235(1).jpg

Когда пишешь, то не забывай, что писал до этого. Если это твои данные, то жалко уже тебя. Один плюс от тебя есть - тему апаешь, спасибо.
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Посмотреть вложение 12618
Когда пишешь, то не забывай, что писал до этого. Если это твои данные, то жалко уже тебя. Один плюс от тебя есть - тему апаешь, спасибо.
Я тебе сказал если хочешь могу дать цифры своего банка, ты мне ничего не ответил. Ты там рылся в моих данных, говорит мне о проектах в которых даже не я владелец, пугать будешь таким образом кого то другого, сынок.
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тебе сказал если хочешь могу дать цифры своего банка, ты мне ничего не ответил. Ты там рылся в моих данных, говорит мне о проектах в которых даже не я владелец, пугать будешь таким образом кого то другого, сынок.
А за 100 баксов у вас интерпол подключается уже? :)
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 14ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проект, который ты в пример привел тоже "без вложений" не назовешь.
Обязательными вложениями является личный домен, который можно купить за 2 доллара (минимально). Да и вложениями я это как таковым не считаю. Если это и вложения, то вложения в самого себя. В первую очередь тебе на нем работать, для твоего же удобства и комфорта. К тому же мы домен себе не присваиваем, все данные регистрационные остаются у тебя, следовательно ты в любом момент можешь "забрать" домен себе обратно и, к примеру, уйти на другой проект с этим доменом, если по каким-то причинам тебе у нас не понравилось.

Ок. А дальше и глубже вникал? Ты обрабатываешь мамонтов там сам лично! (еще и на инглише, что сомневаюсь кто сможет, а по словарю будет ослом выглядеть). Я не предлагаю обрабатывать мамонтов, лить трафик, а создавать, понимаешь? Другие люди занимаются обработкой мамонтов! Разницу увидь. И в нескольких направлениях, а не то что вам в уши вкручивает какое-то тело, ты лично меня спроси, как остальные, нормальные ребята.
Как я уже описал выше - обязательными вложениями является толькл личный домен, эти вложения ты делаешь в себя, для себя и своей комфортной работы. Далее ты уже сам решаешь, хочешь ли ты вкладываться или нет (опять же, вкладываешься ты в свои идеи, схемы, в их развитие или рекламу, а не отдаешь деньги нам). По сути мы предоставляем платформу для работы, грубо говоря твой домен - это твой отдельный проект. То есть вкладываться или нет - решать тебе.

Касательно обработки мамонтов, то это опять же, решает сам воркер. Хочет - буржуев, хочет- СНГ аудиторию, кому как удобно, мы не ограничиваем.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обязательными вложениями является личный домен, который можно купить за 2 доллара (минимально). Да и вложениями я это как таковым не считаю. Если это и вложения, то вложения в самого себя. В первую очередь тебе на нем работать, для твоего же удобства и комфорта. К тому же мы домен себе не присваиваем, все данные регистрационные остаются у тебя, следовательно ты в любом момент можешь "забрать" домен себе обратно и, к примеру, уйти на другой проект с этим доменом, если по каким-то причинам тебе у нас не понравилось.



Как я уже описал выше - обязательными вложениями является толькл личный домен, эти вложения ты делаешь в себя, для себя и своей комфортной работы. Далее ты уже сам решаешь, хочешь ли ты вкладываться или нет (опять же, вкладываешься ты в свои идеи, схемы, в их развитие или рекламу, а не отдаешь деньги нам). По сути мы предоставляем платформу для работы, грубо говоря твой домен - это твой отдельный проект. То есть вкладываться или нет - решать тебе.

Касательно обработки мамонтов, то это опять же, решает сам воркер. Хочет - буржуев, хочет- СНГ аудиторию, кому как удобно, мы не ограничиваем.
А за место рекламы в этой теме где денежка? (шутка).
Речь не об этом. В целом совершенно разные направления и работа заключается совсем в другом направлении (не надо лить трафик, не надо обрабатывать мамонтов лично и направления отличаются - их несколько)

Это для остальных:
Сегодня начинаем в 18:00, желающие могут еще написать в лс до начала обучения, возьмем до 3-4 человек максимум.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще актуально для 2 человек. Ребята справляются быстро, поэтому возьмем двух.
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Время зарабатывать деньги. Команда для работы в нескольких направлениях, которая будет разбита на несколько групп, в зависимости от набранного количества человек. Основным, вашим инструментом будет мобильный телефон на базе android (Важно!).
Начало в несколько этапов:
1. Обучение (входит полное обучение по созданию и реализации следующих, основных направлений: фишинг - создание за несколько минут, locker для android и windows, склеивание вирусов с обычными программами и приложениями, запуск атак SMS/Звонки, получение доступа и полный контроль мобильных устройств и ПК, и многое другое)
2. Работа по выбранным направлениям после обучения. Реализация навыков, полученных на практике и получение первых $.
Профит. Об этом невозможно сказать в точных цифрах, но результат будет зависеть от ваших трудозатрат. Для кого-то 1000$ хороший доход, для других больше цифра на порядок. Больше работаете - больше получаете, тут всем понятно.
Как это случается и будет по факту, откол некоторых лю6рдей от группы после обучения. Это неизбежно, даже 30-40% сразу решают выйти из команды в свободное плавание после полученных инструментов и знаний, тоже предусматриваю и не исключаю. Поэтому максимальное количество для набора - 20 чел (больше не осилю физически, каждому объясняя индивидуально порой). Желающий, прошу в лс.
С радостью по работал бы, но в данный момент, только IOS под рукой. Ведра нету.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально для 7-10 человек! Расшираяем команды. Писать в лс.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Администрация вы таких типо предлогающих работу на контроль берете и пусть в гарант заливает бабки а то только писать могу я могу все иди ко мне а по факту бабки берет ахахахах вперед супер команда))
Есть картон, залетай. Кто задает вопросы или углубляется в тему, для того альтернатива всегда есть. Подтверждение тому, что в команде более 10 человек и ни одной жалобы! Обрати внимание на это.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

_NemO

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.03.20
Сообщения
16
Онлайн
2д 10ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я уже в команде процес идет.
 

Svin9

Пират
Читатель
Регистрация
18.05.20
Сообщения
59
Онлайн
2д 8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чо все напали на 6торм?
Прохожу обучение, все отлично.
Пол команды деньги за обучение вообще не платит(включая меня).
Объяснет всем как нужно. Если кто то тупит не ругается.
Деньги для него не не важны, важно что бы мы быстро научились!
Даже картон купил на свои бабки! Для нас всех!
Обучение было пока 3 дня, но уже много знаем.
С первых профитов отпишу, сюда наш общий успех.
P.s
Кто пишет плохие отзывы, это конкуренты.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прошу в лс писать и не забивать теиу, чтобы сообщения актуальные не терялись!

Актуально для 6-7 человек, строго в лс, а не в теме.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чо все напали на 6торм?
Прохожу обучение, все отлично.
Пол команды деньги за обучение вообще не платит(включая меня).
Объяснет всем как нужно. Если кто то тупит не ругается.
Деньги для него не не важны, важно что бы мы быстро научились!
Даже картон купил на свои бабки! Для нас всех!
Обучение было пока 3 дня, но уже много знаем.
С первых профитов отпишу, сюда наш общий успех.
P.s
Кто пишет плохие отзывы, это конкуренты.
меня тоже взяли на перспективу, так сказать
вкину свою долю с первого профита, чтоб по-чеснаку)
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально, возьмем еще 6 человек. Писать в лс.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
5 человек - актуально.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напишу тут еще немного деталей, чем сейчас (на текущий период обучения) ребята занимаются:
Группа обучается фишингу (начиная от всех соц. сетей и заканчивая почтой), созданию вирусов-вымогателей под пк и android, созданию скам-магазинов (другая группа занимается обналом, где ваш доход на команду), полный доступ к пк и так же андроид и т. д. (максимально просто, быстро и без дополнительных материалов).
Все это делается с устройства именно на базе android - это основной инструмент. Процесс обучения не сложный и справляются все новички, каждому помощь, как от самих участников, так и от меня, естественно. Дружественная обстановка, которая сформирует команду для дальнейшей работы после обучения (объемы предоставляются). На данном этапе идет формирование, где каждый решит для себя, идет он сам работать в одиночку, получив навыки или остается в команде. Свои навыки можете использовать и в личных целях: взлом устройств, угон соц сетей и т. д.

Желающий стать частью команды, пишите в лс. На данный момент возьмем еще 5 человек.
 

xhip

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.12.17
Сообщения
28
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
еще актуально?
если да - в лс, пожалуйста
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возьмем еще 2 человек, писать в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху