• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предлагаю работу/Набор в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Время зарабатывать деньги. Команда для работы в нескольких направлениях, которая будет разбита на несколько групп, в зависимости от набранного количества человек. Основным, вашим инструментом будет мобильный телефон на базе android (Важно!).
Начало в несколько этапов:
1. Обучение (входит полное обучение по созданию и реализации следующих, основных направлений: фишинг - создание за несколько минут, locker для android и windows, склеивание вирусов с обычными программами и приложениями, запуск атак SMS/Звонки, получение доступа и полный контроль мобильных устройств и ПК, и многое другое)
2. Работа по выбранным направлениям после обучения. Реализация навыков, полученных на практике и получение первых $.
Профит. Об этом невозможно сказать в точных цифрах, но результат будет зависеть от ваших трудозатрат. Для кого-то 1000$ хороший доход, для других больше цифра на порядок. Больше работаете - больше получаете, тут всем понятно.
Как это случается и будет по факту, откол некоторых лю6рдей от группы после обучения. Это неизбежно, даже 30-40% сразу решают выйти из команды в свободное плавание после полученных инструментов и знаний, тоже предусматриваю и не исключаю. Поэтому максимальное количество для набора - 20 чел (больше не осилю физически, каждому объясняя индивидуально порой). Желающий, прошу в лс.
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал 6torm в ЛС по его ответу понял, что человек не заинтересован в Вашем обучении, а скорее всего заинтересован в Ваших деньгах. Обучение которое предоставишь ты, есть на интернет форумах и смысл платить тебе 1.5-2к за что? У тебя есть план проекта, но что бы его запустить нужны два фактора это деньги и команда, команду набрать не сложно, а вот деньги это уже напряг, поэтому ты решил под видом "обучения" скосить себе денег на свой проект. Та нверное ошибся разделом тебе в "Обучение", а не "Предолжение работы". Это чисто мое субъективное мнение.
 
Последнее редактирование:

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал 6torm в ЛС по его ответу понял, что человек не заинтересован в Вашем обучении, а скорее всего заинтересован в Ваших деньгах. Обучение которое предоставишь ты, есть на интернет форумах и смысл платить тебе 1.5-2к за что? У тебя есть план проекта, но что бы его запустить нужны два фактора это деньги и команда, команду набрать не сложно, а вот деньги это уже напряг, поэтому ты решил под видом "обучения" скосить себе денег на свой проект. Та нверное ошибся разделом тебе в "Обучение", а не "Предолжение работы". Это чисто мое субъективное мнение.
Если ты с опытом, то велком. Читал??? Если нет, то сам закупай материал. Все, кто в теме, ответят, что альтернатива есть и иду на компромисс.
 

Columbo

Боцман
Писатель
Регистрация
27.03.20
Сообщения
322
Онлайн
13д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Написал 6torm в ЛС по его ответу понял, что человек не заинтересован в Вашем обучении, а скорее всего заинтересован в Ваших деньгах. Обучение которое предоставишь ты, есть на интернет форумах и смысл платить тебе 1.5-2к за что? У тебя есть план проекта, но что бы его запустить нужны два фактора это деньги и команда, команду набрать не сложно, а вот деньги это уже напряг, поэтому ты решил под видом "обучения" скосить себе денег на свой проект. Та нверное ошибся разделом тебе в "Обучение", а не "Предолжение работы". Это чисто мое субъективное мнение.
так чувак на эти бабки со входа будет закупать картон и всякие расходники для вас же. я сотрудничал с этим пиратом в других схемах и не за бабки он помогал мне, это норм чувак)
а если ты не заинтересован в обучении, то можешь предложить свой опыт и вписаться в тему бесплатно
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласие, вход 1,5-2к в рублях, сумма от возможностей, но обязательна, как мотивация для работы (остаться в команде после обучения и получения инструмента) или уход и работа самостоятельно, если принимаете решение и понимаете, что вам так удобнее. Иду на компромисс, всегда, если аргументируете.
Ты в ЛС написал что вклад в проект это как мотивация, ты хочешь сказать что такой инструмент как Локер или программа для склеивания вируса с файлом платные ? Я файл с вирусом склеивал в 10 лет когда еще играл в GTA SA online при помощи бесплатных програм..
 

Моло4ник

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
91
Онлайн
14д 13ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Автор не подводит с обучением, выше же он описал, что деньги нужны исключительно для мотивации что бы работать в его проекте, а не удаляться и работать отдедьно
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор не подводит с обучением, выше же он описал, что деньги нужны исключительно для мотивации что бы работать в его проекте, а не удаляться и работать отдедьно
Ты набиваешь себе посты или Columbo? Один говорит одно, второй говорит другое, определитесь куда эти деньги пойдут на мотивацию или же на материал?:D
 

Моло4ник

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.20
Сообщения
91
Онлайн
14д 13ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Ты набиваешь себе посты или Columbo? Один говорит одно, второй говорит другое, определитесь куда эти деньги пойдут на мотивацию или же на материал?:D
В его посте всё понятно:rolleyes: Деньги идут на мотивацию работать именно с ним, дабы получить профити себе и ему, эти деньги очень быстро отбиваются
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В его посте всё понятно:rolleyes: Деньги идут на мотивацию работать именно с ним, дабы получить профити себе и ему, эти деньги очень быстро отбиваются
Как я понял, ты вообще не в теме. Человек выше тебе написал что на расходники и автор темы подтвердил это.. Я спросил на какие именно расходники он будет тратить 1500, ведь цена на картон далеко не 1500. Не набивай посты, если ты суть моего вопроса не улавливаешь. Я сказал, что практически все расходники есть в открытом доступе, а цена картона не 1500 рублей.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю кто такой ТС, но обращаю внимание пиратов, что 90% таких "учителей" основной целью своей деятельности ставят впаривание вам существующего (а чаще всего несуществующего) материала
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не знаю кто такой ТС, но обращаю внимание пиратов, что 90% таких "учителей" основной целью своей деятельности ставят впаривание вам существующего (а чаще всего несуществующего) материала
Вот будь умнее, кто не понял, тот в лс мне задает вопросы и подробно получает Ответ. О каком впаривании чего-то идет речь? Где? Вкратце: новичков обучаю, даю работу. Опытным даю работу. Если недопонимание, то лучше уточнить, чем лить того, о чем не понял сам. Это для всех, в целом. Я не продаю схем и прочее, если ты об этом.
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот будь умнее, кто не понял, тот в лс мне задает вопросы и подробно получает Ответ. О каком впаривании чего-то идет речь? Где? Вкратце: новичков обучаю, даю работу. Опытным даю работу. Если недопонимание, то лучше уточнить, чем лить того, о чем не понял сам. Это для всех, в целом. Я не продаю схем и прочее, если ты об этом.
извини, но твоя тема для опытного человека, смотрится как попытка наебать
Но это не отменяет того факта, что возможно именно ТЫ толковый пират и желаешь всем только добра и процветания
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот будь умнее, кто не понял, тот в лс мне задает вопросы и подробно получает Ответ. О каком впаривании чего-то идет речь? Где? Вкратце: новичков обучаю, даю работу. Опытным даю работу. Если недопонимание, то лучше уточнить, чем лить того, о чем не понял сам. Это для всех, в целом. Я не продаю схем и прочее, если ты об этом.
Так зачем ты берешь деньги говоря что это для "мотивации", человек которого ты научишь в свободное плавание не скоро уйдет, как минимум потому что он без опыта работы. Ты должен понимать что рано или поздно человек который тебе заплатил все ровно уйдет, если будет понимать что в одиночку перспектив и дохода больше. С твоих слов это просто звучит так "Дай мне деньгу за мотивацию".Я тебе конкретно задал вопрос, на какие расходники будут потрачены 1500-2000 рублей.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
извини, но твоя тема для опытного человека, смотрится как попытка наебать
Но это не отменяет того факта, что возможно именно ТЫ толковый пират и желаешь всем только добра и процветания
Следовательно опытным я уже все объяснил, что, как, куда, откуда. Они бы тоже написали тут, но суть в другом ведь. Чем их мне нае...ать? В чем и как? Кто-то со своим картоном, дропами. Новички пустые. До сих пор не понятно? Я не добром занимаюсь, а просто есть объемы и хочу с них получать кеш. Не робин гуд, в общем.
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал ТСу в лс подробно расспросил и только потом сделал выводы и вступил, сошлись на компромиссе. То что это выманивание денег не согласен , главное найти подход
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем созвонился с владельцем данной темы.. Что хочу сказать, что у него банальный проект и такой проект может сделать каждый кому не лень поискать и скачать файлы на форуме с готовым скам сайтом.. Для чего нужны 1500-2000 рублей Ваши, для того что бы данный человек оплатил себе картон и взял рекламу. Чисто мное мнение этот пират вам льет воду в уши красивыми и не понятными словами говоря что будет обучение. Суть всего вашего обучения будет заключаться в том что бы вы дали ему 1500 рублей на которые он купит себе рекламу и заводили мамонтов и с этого получали свой %. Вот вам идентичный проект где вход бесплатный без взноса CRYPTOSCAM · НАБОР СПАМЕРОВ · ВАШИ 65% · ОБУЧЕНИЕ · ЛИЧНЫЕ ДОМЕНЫ ( не реклама ).
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем созвонился с владельцем данной темы.. Что хочу сказать, что у него банальный проект и такой проект может сделать каждый кому не лень поискать и скачать файлы на форуме с готовым скам сайтом.. Для чего нужны 1500-2000 рублей Ваши, для того что бы данный человек оплатил себе картон и взял рекламу. Чисто мное мнение этот пират вам льет воду в уши красивыми и не понятными словами говоря что будет обучение. Суть всего вашего обучения будет заключаться в том что бы вы дали ему 1500 рублей на которые он купит себе рекламу и заводили мамонтов и с этого получали свой %. Вот вам идентичный проект где вход бесплатный без взноса CRYPTOSCAM · НАБОР СПАМЕРОВ · ВАШИ 65% · ОБУЧЕНИЕ · ЛИЧНЫЕ ДОМЕНЫ ( не реклама ).
Логика 10 летнего школьника. Что взять с тех, кто со своим? Или просто альтернатива, или на перспективу? Который раз объясняю, какие направления и как все устроено, но ты не понимаешь или не хочешь понимать. В общем человек, для которого канал в тг со ставками это просто хобби (не для дохода), о чем тут речь, когда я сам занимался до 2018 года. Я прямо говорю, а ты про хобби, хотя к чему тут твои ставки... Всем, кто спрашивает и задает вопросы - лично объясняю. День, второй. Тебе лично предложил зайти просто так, но понадобиться картон если, то свой. Заходи, прими участие и сделай выводы. Нет же, не хочешь. Даже спорить не буду, ты еще ребенок для меня.
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Логика 10 летнего школьника. Что взять с тех, кто со своим? Или просто альтернатива, или на перспективу? Который раз объясняю, какие направления и как все устроено, но ты не понимаешь или не хочешь понимать. В общем человек, для которого канал в тг со ставками это просто хобби (не для дохода), о чем тут речь, когда я сам занимался до 2018 года. Я прямо говорю, а ты про хобби, хотя к чему тут твои ставки... Всем, кто спрашивает и задает вопросы - лично объясняю. День, второй. Тебе лично предложил зайти просто так, но понадобиться картон если, то свой. Заходи, прими участие и сделай выводы. Нет же, не хочешь. Даже спорить не буду, ты еще ребенок для меня.
Ты меня сам спросил есть ли у меня проект я тебе сказал что есть,зачем ты сюда приписал мой ТГ канал не знаю, а если ты не понял что людей из канала можно использовать для регистрации и верификации данных на сайтах, то ты глуп, все новое как говориться хорошо забытое старое, главное что оно принесет доход, если мне это надо будет. Какие направления, что ты несешь, я с тобой говорил, ты мне прямо сказал, что деньги которые человек будет вносить ты будешь тратить на картон для своего сайта и рекламу. А человек который зайдет в твой проект должен будет просто загонят на сайт мамонта, который попадая в руки твоих профи друзей по СИ, НЛП ( орнул с этих слов ) сделают дальше все сами.

Каждый раз когда я читаю твои сообщения я все больше смеюсь ибо только самый глупый человек заплатит тебе 1500-2000 что бы просто войти в проект идентичный этому CRYPTOSCAM · НАБОР СПАМЕРОВ · ВАШИ 65% · ОБУЧЕНИЕ · ЛИЧНЫЕ ДОМЕНЫ но только за деньги.

Извини но у меня есть стабильный доход и в деньгах я не нуждаюсь поэтому не беру деньги со своего канала себе в карман,а трачу на его развитие, написал тебе, потому что я заинтересован в обмене опытом с другими пиратами и было интересно понят что это за проект такой у тебя. Как только я сказал тебе за гарант ты сразу же слился, понимая что я не вывезу свои кровные назад через 4-7 дней, если не буду заводить мамонтов на твой сайт и предложил мне бесплатно работать. Ты сначало купи себе телфон с нормальным динамиком и интернетом, что бы связь была с людьми хорошей, а потом говори мне о моих доходах и о моем ТГ канале.
 
Последнее редактирование:

19XX

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.04.20
Сообщения
2
Онлайн
1д 7ч 11м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Ты меня сам спросил есть ли у меня проект я тебе сказал что есть,зачем ты сюда приписал мой ТГ канал не знаю, а если ты не понял что людей из канала можно использовать для регистрации и верификации данных на сайтах, то ты глуп, все новое как говориться хорошо забытое старое, главное что оно принесет доход, если мне это надо будет. Какие направления, что ты несешь, я с тобой говорил, ты мне прямо сказал, что деньги которые человек будет вносить ты будешь тратить на картон для своего сайта и рекламу. А человек который зайдет в твой проект должен будет просто загонят на сайт мамонта, который попадая в руки твоих профи друзей по СИ, НЛП ( орнул с этих слов ) сделают дальше все сами.

Каждый раз когда я читаю твои сообщения я все больше смеюсь ибо только самый глупый человек заплатит тебе 1500-2000 что бы просто войти в проект идентичный этому CRYPTOSCAM · НАБОР СПАМЕРОВ · ВАШИ 65% · ОБУЧЕНИЕ · ЛИЧНЫЕ ДОМЕНЫ но только за деньги.

Извини но у меня есть стабильный доход и в деньгах я не нуждаюсь поэтому не беру деньги со своего канала себе в карман,а трачу на его развитие, написал тебе, потому что я заинтересован в обмене опытом с другими пиратами и было интересно понят что это за проект такой у тебя. Как только я сказал тебе за гарант ты сразу же слился, понимая что я не вывезу свои кровные назад через 4-7 дней, если не буду заводить мамонтов на твой сайт и предложил мне бесплатно работать. Ты сначало купи себе телфон с нормальным динамиком и интернетом, что бы связь была с людьми хорошей, а потом говори мне о моих доходах и о моем ТГ канале.
Проект, который ты в пример привел тоже "без вложений" не назовешь.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
10 бакинских на личный домен?
Ок. А дальше и глубже вникал? Ты обрабатываешь мамонтов там сам лично! (еще и на инглише, что сомневаюсь кто сможет, а по словарю будет ослом выглядеть). Я не предлагаю обрабатывать мамонтов, лить трафик, а создавать, понимаешь? Другие люди занимаются обработкой мамонтов! Разницу увидь. И в нескольких направлениях, а не то что вам в уши вкручивает какое-то тело, ты лично меня спроси, как остальные, нормальные ребята.
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ок. А дальше и глубже вникал? Ты обрабатываешь мамонтов там сам лично! (еще и на инглише, что сомневаюсь кто сможет, а по словарю будет ослом выглядеть). Я не предлагаю обрабатывать мамонтов, лить трафик, а создавать, понимаешь? Другие люди занимаются обработкой мамонтов! Разницу увидь. И в нескольких направлениях, а не то что вам в уши вкручивает какое-то тело, ты лично меня спроси, как остальные, нормальные ребята.
Что создавать? Я говорю же чем больше читаю твои сообщения тем больше удивляюсь твоей "гениальности", за 2к создавать проект который есть в открытом доступе, ты говоришь что у тебя там "супер психологи сидят", боже сейчас в период карантина найти психолога знающего англ. язык на фрилансе и посадить на оператора сайта две минуты дела.

Если ты не предлогаешь " обрабатывать мамонтов и лить трафик " то какая задача будет у человека на проекте СКАМ сайта. Ты мне ясно ответить не смог, что будет делать человек который впишеться в твой скам проект. "фишинг - создание за несколько минут, locker для android и windows, склеивание вирусов с обычными программами и приложениями, запуск атак SMS/Звонки, получение доступа и полный контроль мобильных устройств и ПК, и многое другое" информация о локере для виндовс и андроид есть на каждом форуме, склеивание вирусов с обычными программами и приложениями это я будучи школьником клепал такие файлы теражами, делов на 5 минут, даже не знающий человек поймет как это делать просто загуглив, смс атаки тоже изи, единственное что тут более мение полезное это получение доступа и полный контроль мобильных устройств и ПК, но с таким учителем как ты человек сядет на бутылку в первую же неделю и как вообще все эти обучения помогут им в твоем СКАМ проекте в котором цель одна это тупо завести тела на сайт.
 
Последнее редактирование:

depeer7net

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
70
Онлайн
6д 15ч 52м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
mr.andryshen
Че ты пристал к челу ? Я вот например попал в группу, за лавэ он даже не заикался( пока ) . Если что то изменится, обязательно отпишусь =)
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что создавать? Я говорю же чем больше читаю твои сообщения тем больше удивляюсь твоей "гениальности", за 2к создавать проект который есть в открытом доступе, ты говоришь что у тебя там "супер психологи сидят", боже сейчас в период карантина найти психолога знающего англ. язык на фрилансе и посадить на оператора сайта две минуты дела.

Если ты не предлогаешь " обрабатывать мамонтов и лить трафик " то какая задача будет у человека на проекте СКАМ сайта. Ты мне ясно ответить не смог, что будет делать человек который впишеться в твой скам проект. "фишинг - создание за несколько минут, locker для android и windows, склеивание вирусов с обычными программами и приложениями, запуск атак SMS/Звонки, получение доступа и полный контроль мобильных устройств и ПК, и многое другое" информация о локере для виндовс и андроид есть на каждом форуме, склеивание вирусов с обычными программами и приложениями это я будучи школьником клепал такие файлы теражами, делов на 5 минут, даже не знающий человек поймет как это делать просто загуглив, смс атаки тоже изи, единственное что тут более мение полезное это получение доступа и полный контроль мобильных устройств и ПК, но с таким учителем как ты человек сядет на бутылку в первую же неделю и как вообще все эти обучения помогут им в твоем СКАМ проекте в котором цель одна это тупо завести тела на сайт.
Ты пишешь одно и тоже уже. Даже тебе лично объяснять бесполезно. Смотри, я объясню, но только для того, чтобы другие видели. Допустим ты умеешь, что-то, где ты себя реализовал? Ходишь на работу к 6 утра, как ты сегодня говорил и канал в тг со ставками чисто хобби говоришь? Я уже прошел эти каналы со ставками и прочее. Ладно, еще раз: есть объемы работы - это заказчики. Есть люди у меня, которые обрабатывают мамонтов, кто обналит, кто будет создавать скам магазины и это все организовать, понимаешь? Ты читать даже не можешь правильно, не то что выражаться.
А зачем в тг подтер историю и в чс добавил, когда сам просился пообщаться... Успешный человек)) Ник такой, детский. Успешный человек занимается своими делами и ему некогда, особенно написывать посты пустые. И еще раз, ты маленький еще, чтобы со мной так разговаривать.
 

mr.andryshen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.20
Сообщения
17
Онлайн
1д 22ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты пишешь одно и тоже уже. Даже тебе лично объяснять бесполезно. Смотри, я объясню, но только для того, чтобы другие видели. Допустим ты умеешь, что-то, где ты себя реализовал? Ходишь на работу к 6 утра, как ты сегодня говорил и канал в тг со ставками чисто хобби говоришь? Я уже прошел эти каналы со ставками и прочее. Ладно, еще раз: есть объемы работы - это заказчики. Есть люди у меня, которые обрабатывают мамонтов, кто обналит, кто будет создавать скам магазины и это все организовать, понимаешь? Ты читать даже не можешь правильно, не то что выражаться.
А зачем в тг подтер историю и в чс добавил, когда сам просился пообщаться... Успешный человек)) Ник такой, детский. Успешный человек занимается своими делами и ему некогда, особенно написывать посты пустые. И еще раз, ты маленький еще, чтобы со мной так разговаривать.
Чем, чем они занимаються созданием сайта? Скам сайт найти на форуме и за 5 минут самому на хост можно поставить, обналичить деньги? Что за абсурд ты несешь, это СКАМ сайт, покупаешь киви кошель и через биток выводишь себе на чистый киви или карту это тоже дело 15 минут, обраюатывать мамонта будет "профи" этого профи на фрилансе можно найти, почему ты не говоришь о главном а именно "трафике" который не так то уж и просто найти без денег и ты это сам понимаешь поетому косишь по 1500 с человека, что бы заказать рекламу. По поводу ТГ, ты реально глупый, ты просто положил трубку это раз и два я тебя заблокировал что б ты "спам" не кинул мне, если у тебя еще есть о чем поговорить, то я разблокирую тебя но вряд ли с качеством твоего соединения и динамика я что то смогу услышать, с тобой разговарить то же что и с человеком который говорит в озере ничего не слышно и звуки как будто ты тонешь.

Я тебе задаю вопросы по факту, ты мне отвечаешь за мой ТГ канал который вообще не касаеться этой темы и юлишь от моего основного вопроса.На что будут потрачены 2000 рублей! Ты можешь расписать от А до Я на какой материал ты потратишь их или ты тупой извини за грубость.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху