• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Предлагаю работу/Набор в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я умею думать своей головой лучше тебя мой друг, интересно кто тебе осведомил о моем финансовом состоянии? Возможно оно в разы лучше твоего... Как ты успел сделать такие глубокие выводы?!
Все просто! Кто работает и зарабатывает, ему некогда ходить и ныть, искать какие-то подводные камни, когда это абсолютно никакой пользы не приносит лично. А про тех, кто продает схемы, то тем более, тут у тебя уже срабатывает обида, когда люди могут и делают, когда ты в это время осуждаешь их.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы не продаем схемы, если что. Второй состав, возьмем 8-9 человек (после обучения перевод в основной состав). Писать в лс, а прежде почитать ветку полностью. Если у вас нет времени в день (каждый день) уделять 1-2 часа, то не стоит писать.
 

London666

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
4
Онлайн
3ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал 6torm в ЛС по его ответу понял, что человек не заинтересован в Вашем обучении, а скорее всего заинтересован в Ваших деньгах. Обучение которое предоставишь ты, есть на интернет форумах и смысл платить тебе 1.5-2к за что? У тебя есть план проекта, но что бы его запустить нужны два фактора это деньги и команда, команду набрать не сложно, а вот деньги это уже напряг, поэтому ты решил под видом "обучения" скосить себе денег на свой проект. Та нверное ошибся разделом тебе в "Обучение", а не "Предолжение работы". Это чисто мое субъективное мнение.
100%
 

Objdump

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
38
Онлайн
7д 23ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все просто! Кто работает и зарабатывает, ему некогда ходить и ныть, искать какие-то подводные камни, когда это абсолютно никакой пользы не приносит лично. А про тех, кто продает схемы, то тем более, тут у тебя уже срабатывает обида, когда люди могут и делают, когда ты в это время осуждаешь их.
Очень странно что ты уже второй раз акцентируешь внимание на моем благосостоянии), смею предположить что проблема с $ не у меня а у тебя я что то здесь продаю по 500-1000р)) в отличие от тебя?) Я здесь нахожусь в свободное от работы время(надеюсь ты не против).

ps: Заметка остальным, начните что то учить и в чем то разбираться самостоятельно, рабочую схему(без сновидений в которых будет бутылка) 100% никогда не продают, все кто верят в такое чудо просто лентяи и глупцы.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень странно что ты уже второй раз акцентируешь внимание на моем благосостоянии), смею предположить что проблема с $ не у меня а у тебя я что то здесь продаю по 500-1000р)) в отличие от тебя?) Я здесь нахожусь в свободное от работы время(надеюсь ты не против).

ps: Заметка остальным, начните что то учить и в чем то разбираться самостоятельно, рабочую схему(без сновидений в которых будет бутылка) 100% никогда не продают, все кто верят в такое чудо просто лентяи и глупцы.
В который раз доказывает твою глупость, а именно тем, что ты в буквальном смысле читать не умеешь - мы ничего не продаем, не выгляди глупо, а уточни для начала о чем речь идет. Пытаешься выглядеть на словах умным, но в таком случае не писал бы про тех, кто продает схемы. Какое тебе лично дело, если ты уже 2 месяца наблюдаешь на бордах за этим? Значит ищешь что-то, но нахаляву. Я вообще не против тех, кто продает именно стоящие схемы и лично опробованные, просто не хватает у тебя именно знаний своих, чтобы запустить что-либо и так же иметь доход от продажи схемы. Не пиши больше ерунды, а со своими нравоучениями тебе нужно идти на другие форумы, ибо сообщения твои бесполезные, основывются на догадках, для пользователей и не стоит засорять, перебивая мои сообщения, а если есть еще что-то сказать, то пиши в лс. Следующие сообщения будут считаться, как набив.
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Второй состав, возьмем 8-9 человек (после обучения перевод в основной состав). Писать в лс, а прежде почитать ветку полностью. Если у вас нет времени в день (каждый день) уделять 1-2 часа, то не стоит писать.
 

D1MAM

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема всё ещё актуальна.Второй состав, возьмем 8-9 человек (после обучения перевод в основной состав). Писать в лс, а прежде почитать ветку полностью. Если у вас нет времени в день (каждый день) уделять 1-2 часа, то не стоит писать.
 

FFmontiiii

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 10ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят если будете нуждаться в человеке,то я готов. ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА
 

Zilmashina

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.19
Сообщения
41
Онлайн
5д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят если будете нуждаться в человеке,то я готов. ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА
Жди, епта! Ты сам хочешь вступить, или что бы тебя силком туда затащили? Типа "если уговорите, то я готов"? Не знаешь, как по другому посты себе набить?
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Возьмем на усиление в первый состав. Актуально для 4-5 человек! Писать в лс.
 

Fixxx

Пират
Читатель
Регистрация
27.02.19
Сообщения
67
Онлайн
1д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Всё таки ещё одно место актуально? Очень приятный человек, всё доходчиво объясняет. Плохо что только для вступления в команду, нужен взнос на картон.
Второй состав, возьмем 8-9 человек (после обучения перевод в основной состав). Писать в лс, а прежде почитать ветку полностью. Если у вас нет времени в день (каждый день) уделять 1-2 часа, то не стоит писать.
Второй состав, возьмем 9 человек (после обучения перевод в основной состав). Писать в лс, а прежде почитать ветку полностью. Если у вас нет времени в день (каждый день) уделять 1-2 часа, то не стоит писать.
Забыл перелогиниться, да?

ТС берёт деньги за обучение?
Прошу обраться внимание.
 

D1MAM

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 3ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так чувак на эти бабки со входа будет закупать картон и всякие расходники для вас же. я сотрудничал с этим пиратом в других схемах и не за бабки он помогал мне, это норм чувак)
а если ты не заинтересован в обучении, то можешь предложить свой опыт и вписаться в тему бесплатно
Ну вот и обосрался чел, за которого ты так яро вступался.
 

Sewwi

Пират
Читатель
Регистрация
19.06.17
Сообщения
99
Онлайн
9д 3ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А за что он забанен уже
 

Timka1438

Юнга
Изгнан
Регистрация
22.05.20
Сообщения
22
Онлайн
1д 13ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На тебя там блека написали))) что за работа, за которую ты же и платишь, а не тебе
 

Objdump

Юнга
Изгнан
Регистрация
16.04.20
Сообщения
38
Онлайн
7д 23ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень интересно было бы услышать его ответ, надеюсь он никого не обманул :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху