• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пользуетесь ли вы криптовалютой?

two2two

Юнга
Читатель
Регистрация
07.12.22
Сообщения
25
Онлайн
15д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По данным 2022 года средний уровень владения криптой составил 4,29% (≈ 300млн. человек)

Пользуетесь ли вы криптовалютой? Если не пользуетесь, какая причина? Зарабатываете ли на этом?
 

TetrisAlex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.04.23
Сообщения
14
Онлайн
6д 4ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да пользуюсь, и не понимаю как в 2023 году можно ей не пользоваться
 

Shen

Боцман
Местный
Регистрация
18.11.16
Сообщения
213
Онлайн
40д 9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
А кто в теме, назовите пару классических криптокошельков, и наоборот, пару анонимных, без kyc и всякой шляпі
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
кус на криптобиржах вроде, я сам потихоньку вьезжаю, потому что динозавр с древним мозгом, все собираюсь на ебите потренироваться там кус не требуется
 

romashka911

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.23
Сообщения
126
Онлайн
38д 2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
без верифа лучшие Ексодус, Ledger , Metamask
 

XristOFF

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.23
Сообщения
11
Онлайн
9ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А кто в теме, назовите пару классических криптокошельков, и наоборот, пару анонимных, без kyc и всякой шляпі
Мне больше всего Ledger понравился, можешь купить анонимно и не будет тебе kyc и прочей шляпы.
А так их много всяких, есть программные, есть биржевые кошельки, самый лучший вариант как по мне это аппаратные кошельки, вот и смотри в их сторону
 
  • Like
Реакции: Shen

kendrik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.04.23
Сообщения
9
Онлайн
43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну думаю люди которые частые гости в интернете, то конечно пользуются, а так, смотря в какой сфере работаешь, на кого-то или на себя, много факторов думаю влияет, кто пользуется, а кто нет
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Не пользуюсь, и не собираюсь пользоваться! Нахрен она вообще нужна , и какой дурак ее выдумал ? В рюмочной сто грам за нее не дёрнуть , в автобусе за проезд не оплатить... Самое бесполезное изобретение
 

Shen

Боцман
Местный
Регистрация
18.11.16
Сообщения
213
Онлайн
40д 9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Не пользуюсь, и не собираюсь пользоваться! Нахрен она вообще нужна , и какой дурак ее выдумал ? В рюмочной сто грам за нее не дёрнуть , в автобусе за проезд не оплатить... Самое бесполезное изобретение
А на лапу ты чем брать будешь, взяточник проклятый? :D
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Карты дропа есть для этого
Ну все равно если дропа прихватят он будет на тебя стрелки метать в любом случае , а биток хранишь на спрятанной флешке и огонь , даже если когда-то случайно заехать в места не столь отдаленные и выйдешь, то всегда будешь знать что есть монета.
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Ну все равно если дропа прихватят он будет на тебя стрелки метать в любом случае , а биток хранишь на спрятанной флешке и огонь , даже если когда-то случайно заехать в места не столь отдаленные и выйдешь, то всегда будешь знать что есть монета.
а как я флешкой в магазине оплачивать буду ? насколько я знаю флешек с NFC вроде как нету
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
37д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

urets

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.23
Сообщения
47
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не пользуюсь, какая-то слишком сложная для меня тема, а разбираться лень
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
191
Онлайн
12д 8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Не пользуюсь, и не собираюсь пользоваться! Нахрен она вообще нужна , и какой дурак ее выдумал ? В рюмочной сто грам за нее не дёрнуть , в автобусе за проезд не оплатить... Самое бесполезное изобретение
в некоторых автобусах уже принимают криптой по pay id на банане
 

oldawm

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.20
Сообщения
37
Онлайн
14д 14ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пользуюсь! Жизнь заставила так как оплатить картой на зарубежных сервисах стало невозможно! И к стати очень рекомендую все очень быстро и легко по сравнению с пластиком!
 
Последнее редактирование:

Yudik

Юнга
Читатель
Регистрация
15.05.21
Сообщения
36
Онлайн
2д 2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Конечно и всем рекомендую, можно ещё брать микро-займы и тема крипты очень хорошо развивается
 

veselchak177

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
47
Онлайн
2д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично знал людей, которые влезали в долги, чтобы купить биткойн, который, по их мнению, через месяц будет стоить 200 тысяч долларов:). А сам не пользуюсь. Кроме того, анонимности у него никакой нет на самом деле.
 

тов.Майор

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
29.05.23
Сообщения
117
Онлайн
13д 16ч 43м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
в некоторых автобусах уже принимают криптой по pay id на банане
дядя ты совсем слаб головой? или меня за дурака держишь?? ну телефонами платят это я знаю NFC у самого в телефоне есть. Ну а де ты видел шоб БАНАНАМИ платили ?)))) ты гонишь пздц ))
 

oldawm

Юнга
Читатель
Регистрация
03.12.20
Сообщения
37
Онлайн
14д 14ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лично знал людей, которые влезали в долги, чтобы купить биткойн, который, по их мнению, через месяц будет стоить 200 тысяч долларов:). А сам не пользуюсь. Кроме того, анонимности у него никакой нет на самом деле.
тут нужно прежде всего решить для себя для чего вам нужна криптовалюта ведь одно дело когда люди покупают биткойн с надеждой на быстрый и скорый рост курса и это скорее похоже уже на инвестиции но здесь есть риски и эти самые люди должны эти риски осознавать! совсем другое дело когда мы пользуемся криптовалютой для оплаты услуг как впрочем все это и намечалось изначально ведь все больше и больше в интернет сообществе набирает силу хождение этой самой криптовалюты!
 

Tolya707

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.08.21
Сообщения
191
Онлайн
12д 8ч 4м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
дядя ты совсем слаб головой? или меня за дурака держишь?? ну телефонами платят это я знаю NFC у самого в телефоне есть. Ну а де ты видел шоб БАНАНАМИ платили ?)))) ты гонишь пздц ))
в Африке по nfc количество криптобананов, переходит со счет на счет. Ты шо не знал?))) Загугли голова)
 

ArtemAlfa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.01.23
Сообщения
4
Онлайн
7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А кто в теме, назовите пару классических криптокошельков, и наоборот, пару анонимных, без kyc и всякой шляпі
Привет! Metamask и Trustwalet хорошие криптокошельки
 

Dark_Leprikon

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.23
Сообщения
28
Онлайн
2д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
дядя ты совсем слаб головой? или меня за дурака держишь?? ну телефонами платят это я знаю NFC у самого в телефоне есть. Ну а де ты видел шоб БАНАНАМИ платили ?)))) ты гонишь пздц ))
Привет Сорян что влез в разговор, но на самом деле платить криптой уже давно можно и все легко проходит, лайтинг нетворк и вперёд) а на счёт анонимности, биток не анонимен, но зачем крипту всю под биткоин ровнять, есть и анонимные валюты, а ещё существуют миксеры) в 2023 году не пользоваться криптой очень сложно особенно если что то делаешь серое)
 

ArtemAlfa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.01.23
Сообщения
4
Онлайн
7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас начало новой эпохи децентрализованных финансов. Web 3.0 DEFI. Толи ещё будет веселья!!!)
 

Serpol

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
15
Онлайн
9д 7ч 57м
Сделки
0
Нарушения
3 / 1
Пользуюсь давно, для оплаты разных сервисов и услуг в интернете, а так же для получения оплаты.
 
Сверху