• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Пользуетесь ли вы криптовалютой?

Captain Blood

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
30
Онлайн
21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Естественно пользуемся, я думал ей уже все пользуются. Крипта выручала в таких ситуациях, что и придумать трудно. Мой город в первые месяцы войны был блокирован со всех сторон, никто не мог ни въехать ни выехать, не работали банки, в банкоматах не было налички, "менялы" на улицах обналичивали деньги с карты кто под 10 кто под 20%... В то же время я через разные сервисы находил в городе людей меняющих крипту на наличку при личной встрече и менял usdt без комиссий, очередей и прочего гемора.
 

million19

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.05.23
Сообщения
12
Онлайн
2д 2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользуюсь на постоянной основе, да и в работе все чаще сталкиваюсь, крипта топ
 

Ruslan0490

Юнга
Читатель
Регистрация
16.10.22
Сообщения
39
Онлайн
3д 1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
довго вже в крипті варюсь
якби не фючерси то мав б зара солідну суму
ФЮЧЕРСИ ЗЛООО
 

igorek79

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.06.23
Сообщения
18
Онлайн
4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У моего знакомого 1.5 биткойна хранится. Он не знает что с ним делать, но идеи есть. Надо подсказать про оплату сервисов и услуг
 

SergeiBF

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.06.23
Сообщения
15
Онлайн
7ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользуюсь на постоянной основе, в моей работе она просто не заменима, в частотности Бинанс
 

ArtemAlfa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.01.23
Сообщения
4
Онлайн
7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У моего знакомого 1.5 биткойна хранится. Он не знает что с ним делать, но идеи есть. Надо подсказать про оплату сервисов и услуг
Привет!!! Есть тема напиши в личку)
 

BGN

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.23
Сообщения
10
Онлайн
1д 23ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пользуюсь криптой пару лет, на самом деле очень удобный способ переводить деньги без лишних глаз в особенности битка. Но всё идёт будто к тому, что крипта в скором времени заменит фиат и таковой как сейчас анонимности не будет.
 
Сверху