• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Поиск пассивного дохода

Scorpionak47

Юнга
Читатель
Регистрация
03.05.18
Сообщения
22
Онлайн
21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуй уважаемая Бухта, очень нуждаюсь в вашей помощи, в поиске ниши для пассивного дохода.

Коротко о себе. Рядовой пользователь ПК, работаю в интернет торговле и продвижении товара, пару лет как изучаю криптовалюту, проживаю в Европе. Буду очень рад если кто меня куда то направит или даст годный совет. Всем спасибо большое.
 

pirate_igor13

Юнга
Читатель
Регистрация
29.03.23
Сообщения
32
Онлайн
6д 21ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
на сайте в раздел бесплатные схемы переходишь и изучаешь, никто готовое тебе в руки не принесет
 

M8Ms

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.21
Сообщения
48
Онлайн
10д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуй уважаемая Бухта, очень нуждаюсь в вашей помощи, в поиске ниши для пассивного дохода.

Коротко о себе. Рядовой пользователь ПК, работаю в интернет торговле и продвижении товара, пару лет как изучаю криптовалюту, проживаю в Европе. Буду очень рад если кто меня куда то направит или даст годный совет. Всем спасибо большое.
Сдай в аренду свой пк и аккаунт на фриланс бирже китайцу
 

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
если пассивный доход нужен, точно не знаю но был сайт о инвестиции в золото, там кент на пассиве 7 баксов в неделю поднима со 100 (найду сайт кину)
развод для лохов , или твой друг уже вкурсе ?
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

M8Ms

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.21
Сообщения
48
Онлайн
10д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Дополни, что после этого можешь выкинуть ПК в окно)
С поиском китайца нужно подходить осторожно(он сам тебя найдет), есть ребята которые работают и хотят работать. по этому не стоит скептически к этому относится
 

vansterry

Боцман
Местный
Регистрация
20.02.23
Сообщения
255
Онлайн
29д 8ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С поиском китайца нужно подходить осторожно(он сам тебя найдет), есть ребята которые работают и хотят работать. по этому не стоит скептически к этому относится
Но тем не менее
Я по глупости попал на такое только с телефоном
Я не то что звонить не мог через него, вообще не работал грубо говоря, пока не удалил прогу с телефона
 

M8Ms

Юнга
Читатель
Регистрация
17.09.21
Сообщения
48
Онлайн
10д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Но тем не менее
Я по глупости попал на такое только с телефоном
Я не то что звонить не мог через него, вообще не работал грубо говоря, пока не удалил прогу с телефона
Я не знаю что эта за тема с телефонами. Я лично сотрудничал с китайцами и сдавал им свой пк.
 

obrezz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.04.23
Сообщения
10
Онлайн
5ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если что связывайся,могу предложить пассив через крипту
Просто рассуажу,покажу что кого
 

Scorpionak47

Юнга
Читатель
Регистрация
03.05.18
Сообщения
22
Онлайн
21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху