• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

подскажите новичку

XMPPRO

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Наебал типа из лондона, грозился сначало заявить в местную управу а потом все таки решил перевести деньжат, решил принять на вебмани, вот только, не опасно ли на свой вм принимать?
Возможны ли какие то проблемы?Или максимум забанят кошель? Бабок немного 200 фунтов
 

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всё парень, пиздец... жди интерпол:D Ну а так что я могу сказать не ссы Капустин)))
 
Последнее редактирование:

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Угараешь? Хорошая шутеечка, братан
 

XMPPRO

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я серьезно, это у нас к мусорам мало кто пойдет, а там заяву напишет, потом местные менты напишут обращение в вебмани те передадут все уже наши архаравцем вот и все, что не может быть такого?
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я вообще то со всей ответственностью спрашиваю....Ответеть серьезно
Лучше не надо на свой вэбмани, это довольно серьёзный риск. Используй какие нибудь виртуальные карты.
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За 200 фунтов, только идиот будет тебя искать. Но лучше на свой вм не принимать, сделай левый)
 

Апперкот

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот Вы так уверено все говорите, что никто искать не будет, он булки свои расслабит и через полгода закроют.

Думайте, что делаете...

Пропаганда безы должна быть всегда и только так. При любом деле абсолютно, как можно максимальнее подходить к своей безопасности, исходя из своих возможностей и знаний.
 

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Вот Вы так уверено все говорите, что никто искать не будет, он булки свои расслабит и через полгода закроют.

Думайте, что делаете...

Пропаганда безы должна быть всегда и только так. При любом деле абсолютно, как можно максимальнее подходить к своей безопасности, исходя из своих возможностей и знаний.
По моему mrBLACK ясно выразился, опасность нулевая, но это при том что лучше не использовать кошельки на свои данные. Да и надо быть мягко сказать не совсем умным что бы работая по чёрному принимать грязь на себя, если ты работаешь в тёмную ты в любом случае должен подготавливаться к такой работе и понимать все риски.
 

Апперкот

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По моему mrBLACK ясно выразился, опасность нулевая, но это при том что лучше не использовать кошельки на свои данные. Да и надо быть мягко сказать не совсем умным что бы работая по чёрному принимать грязь на себя, если ты работаешь в тёмную ты априори должен подготавливаться к такой работе и понимать все риски.
Это необходимо прежде всего новичкам и людям, кто совершенно ничего не осознает в теневом русле, не умеет взвешивать риски и последствия.

Человеку говорят, что его искать не будут, ну он и решает для себя, что к черту безопасность, мне "Знающие" люди подсказали с форума. А потом и вовсе расслабился, по РФ занялся черным и его накрыли.
Да, я согласен, что он сам виноват в такой ситуации, но я не про конкретный случай говорю, а об идее в целом.

Пресечь веру в безнаказанность у начинающих и пропаганда безопасности.
 

RRRock

Пират
Читатель
Регистрация
19.01.17
Сообщения
69
Онлайн
4ч 33м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Это необходимо прежде всего новичкам и людям, кто совершенно ничего не осознает в теневом русле, не умеет взвешивать риски и последствия.

Человеку говорят, что его искать не будут, ну он и решает для себя, что к черту безопасность, мне "Знающие" люди подсказали с форума. А потом и вовсе расслабился, по РФ занялся черным и его накрыли.
Да, я согласен, что он сам виноват в такой ситуации, но я не про конкретный случай говорю, а об идее в целом.

Пресечь веру в безнаказанность у начинающих и пропаганда безопасности.
Странно конечно что человек умеет наебать но не умеет взвешивать риски и последствия. Я думаю не стоит мусолить эту тему так как тут достаточно людей высказало своё мнение из которого можно многое понять и почерпнуть для себя.
 

XMPPRO

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я е
Никто искать не будет.
му в итоге дал свой город и имя для перевода ибо заебал...)И норм ве)
Слушай,есть такой гемор, есть сайт ашлиедисон...Если не знаком то это сайт для супружеских измен, я уже 20ку на нем поднял но очень часто банят...часа не проходит...Все делаю четко, ip,dns,язык системы итд..Проверяю по whoer.net...Но каким то куем они проекают что я их рашки...И банят...В чем дело?
 

XMPPRO

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С
Вот Вы так уверено все говорите, что никто искать не будет, он булки свои расслабит и через полгода закроют.

Думайте, что делаете...

Пропаганда безы должна быть всегда и только так. При любом деле абсолютно, как можно максимальнее подходить к своей безопасности, исходя из своих возможностей и знаний.
пасибо что понимаешь..Слушай,есть такой гемор, есть сайт ашлиедисон...Если не знаком то это сайт для супружеских измен, я уже 20ку на нем поднял но очень часто банят...часа не проходит...Все делаю четко, ip,dns,язык системы итд..Проверяю по whoer.net...Но каким то куем они проекают что я их рашки...И банят...В чем дело?
 

Апперкот

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.09.17
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С

пасибо что понимаешь..Слушай,есть такой гемор, есть сайт ашлиедисон...Если не знаком то это сайт для супружеских измен, я уже 20ку на нем поднял но очень часто банят...часа не проходит...Все делаю четко, ip,dns,язык системы итд..Проверяю по whoer.net...Но каким то куем они проекают что я их рашки...И банят...В чем дело?
Ну тут разбираться надо.

Чем пользуешься для смены Ip? Вырублен ли Webrtc в браузере? Могут по железу палить, попробуй использовать программы для смены данных перед входом, например CCtools. Или виртуальную машину настрой, информацию можно найти в гугле.
 

Peppermint

Юнга
Читатель
Регистрация
16.02.17
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Никогда так не делай. Хоть и за 200 фунтов никто за тебя по заяве браться не будет, учитывая, что ты в Рашке, но можешь попасть на какого-то принципиального дядю, который чисто из принципа захочет взять тебя за жопу.
 
Сверху