• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты, как быть?

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Добрый день, живу в новостройке в своей квартире. Недавно, ну как недавно, уже пол года как поселили соседа рядом и этот выродок каждый день слушают свою музыку с басами с 11 дня до 9 вечера иногда и ночью вырубает. Со стороны закона всем пох на это, управляющей компании тоже. Знаю, что он снимает квартиру, знаю его страницу вк имя и фамилию, знаю человека, который сдаёт эту квартиру, его имя фамилию и номер телефона (ему тоже пох)
Какими легальными или нелегальными способами можно это прекратить? Чел типичное быдло ему без разницы. Что-то делать ему напрямую не получится, обрезать провода, то он знает кто это, если что, а себя и семью подставлять не охото.
Буду очень благодарен за годный совет.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты не можешь по мужски с ним поговорить??? Обьяснить ему,что он не один живет в подъезде. Если уж нужно,примени силу,привлеки товарища. Бля да такой вопрос высталять на обсуждение думаю глупо! Отвечаю соседу-росгвардейцу травматику в пузо упирал и объяснял,что у меня ребенок и все норм! По трезвяне он сам подошел и руку пожал,что тормознул его и понял что семья-Святое!
 

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты не можешь по мужски с ним поговорить??? Обьяснить ему,что он не один живет в подъезде. Если уж нужно,примени силу,привлеки товарища. Бля да такой вопрос высталять на обсуждение думаю глупо! Отвечаю соседу-росгвардейцу травматику в пузо упирал и объяснял,что у меня ребенок и все норм! По трезвяне он сам подошел и руку пожал,что тормознул его и понял что семья-Святое!
Ты понимаешь, кто такое быдло? Которое приехало из села и им в кайф только попиздиться с кем-то, классно конечно слушать истории от интернет героев, как она пугали Росгвардейца травматом, но по факту человеку пох, пойти подраться? Ему поебать он включит заного а на меня заявку напишет, в итоге я буду сидеть 3 суток, а моя семья слушать музыку этого уебана и не факт, что не захочет отомстить через них ещё.
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты понимаешь, кто такое быдло? Которое приехало из села и им в кайф только попиздиться с кем-то, классно конечно слушать истории от интернет героев, как она пугали Росгвардейца травматом, но по факту человеку пох, пойти подраться? Ему поебать он включит заного а на меня заявку напишет, в итоге я буду сидеть 3 суток, а моя семья слушать музыку этого уебана и не факт, что не захочет отомстить через них ещё.
Да них@я ты не придумаешь. Ходи мямли,может он потом нажрется и в дверь тебе постутит.значит темную ему устройте у подьезда. Бля, и это пишет мужик!
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты понимаешь, кто такое быдло? Которое приехало из села и им в кайф только попиздиться с кем-то, классно конечно слушать истории от интернет героев, как она пугали Росгвардейца травматом, но по факту человеку пох, пойти подраться? Ему поебать он включит заного а на меня заявку напишет, в итоге я буду сидеть 3 суток, а моя семья слушать музыку этого уебана и не факт, что не захочет отомстить через них ещё.
Если это быдло,соответственно разговор не поможет. По здоровью ты его не вывезишь и не хочешь в изолятор. По закону его тоже врядли прижмешь,хули ему штраф или разговор с участковым. Какой вариант еще есть? Ну сходи к блатным,может они тебе помогут.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тебе соратники выше дают дельный совет.
Если ты говоришь что хозяину и всем остальным по#, бери инициативу в свои руки , не обязательно его бить или кошмарить , подойти поговори , не поймет - предупреди. Если и это не поможет , разок прижми с корешами на подъезде и пообщайся по грубей. Будь смелей.
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пиздить надо или если не можешь то делай запары ему, хотя к первому я бы больше подключился
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пробки ему повыкручивай и поломай, если на этаже есть, предупреди что если нужно будет ещё раз поломаешь, замёрзнет и сдуреет )))))))
 

dirtyvapeman

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.11.18
Сообщения
1
Онлайн
11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
позвать друзей и отхуярить возле подъезда
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Пробки ему повыкручивай и поломай, если на этаже есть,
У нас такому товарищу просто кусок провода отрезали в щитке. Чтоб его сделать, там целая история была.
А так подъездом собраться и вынести ему черную метку. Он жене одному человеку мешает.
Если квартиру снимает, просигнализировать участковому и в налоговую на хозяев. Но для начала надо с ними переговорить и объяснить, что пассажир проблемный. Пусть сами ему втык сделают.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
подойди и нормально поговори с ним, то что он быдло - это возможно только твои проекции)) ну а если боишься жену попроси)))

собирались мы у одного товарища лет может 10 так назад побухать, так вот у нас музон орал не только с утра до вечера, но и по ночам бывало))) а там приятель такой из 90-х, весь подъезд не то что сказать про музыку боялся, а даже косо посмотреть в его сторону))) ну образно) так вот просто один раз девушка поднялась к нему и спокойно попросила громко музыку не включать - говорит ребёнок маленький, ну и всё, этого в принципе хватило, чтобы он понял)) да и все поняли))) так включали конечно, но чтобы не мешала никому)

может и этот такой же понятливый)))

я в принципе бы тоже понял с первого раза, независимо от того, кто ко мне подошёл, я раньше и сам был любитель на всю послушать, соседей побудить)))
 

asty

Пират
Читатель
Регистрация
18.12.18
Сообщения
90
Онлайн
4д 8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Даже днем уровень шума должен быть определенный. Вызывай службу, замеряй, фиксируй нарушение, пиши заявление. Тот, кто сдает, не хочет терять деньги, он решит этот вопрос, если не совсем идиот конечно
 

Pbdnsec

Юнга
Читатель
Регистрация
04.11.20
Сообщения
33
Онлайн
8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дрель купи. Найди арматуру в общей стене и сверли. Музыка есть - сверлишь. Музыки нет - не сверлишь. Павлов так собак обучал.
Ну или спровоцируй, чтобы он тебя ударил. Один удар пропусти и залей его перцем, а потом спокойно сдавай его в ментовку. Только пусть жена снимает всё на телефон. Вообще ВСЁ с ним записывай, все разговоры. И пусть этих разговоров будет много-много. В один момент тот не выдержит.
 

Zbruss

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.20
Сообщения
11
Онлайн
8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо , сваркой завари дверь в магазине купи , заклей глазок и заполни его хату газом и напиши записку что бы понял причину) ах да он обидется и сделает тебе тоже самое а как ты хотел? Это война до победы)
 

asty

Пират
Читатель
Регистрация
18.12.18
Сообщения
90
Онлайн
4д 8ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как забавно читать комментарии некоторых советчиков. Вот у челиков свой манямирок процветает
 

Kawasaki333

Юнга
Читатель
Регистрация
12.08.20
Сообщения
27
Онлайн
3д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть сервисы, через которые можно вызвать наряд в квартиру за символическую сумму, там и дверь могут вышибить и чутка по голове ему надавать, в отдел отвезти. Не знаю, есть ли на бухте такое, но точно видел в тг
 

polzovatel1899

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
21
Онлайн
3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Либо сам приди к нему и покажи что так делать не нужно, либо мусорнись
 

Джон Сильвер

Пират
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
89
Онлайн
1д 20ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я смострю тут сейчас насоветуют....подведут ТС под статью. То бошку отбить, то быков всяких нанять, то газу пустить.
Вы же не забывайте, он не один и у него семья, если чел неадекват, мало ли что он потом может устроить жене и ребенку. К тому же, советы связанные с порчей имущества могут только усугубить ситуацию + ТС на бабло может полинять.
Совет про "заварить двери" без комментариев...

ТС почитай про крайние, но ненасильственные методы, может что подойдет

Ну и пару видосов по приспособам

А так советы с вызовом нарядов, жалоб в налоговую(сдача квартиры то не оффициально) и т.п. вполне могут принести результат. Конечно придется какое-то время брать измором и самому приложить усилий, но без этого никак.
Вообще нужно быть хитрее и включать голову)))
 

vou8767

Юнга
Читатель
Регистрация
18.07.20
Сообщения
33
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
закажи смс бомбер ну или разбей ему машину
 

karambol

Юнга
Читатель
Регистрация
07.08.20
Сообщения
30
Онлайн
32д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Силовой метод, как правило не умный.
Тут же водятся много дохляков очкариков, с дряблой жопой, но светлой головой.
Неужели нет способа сделать дяде нехорошо и остаться инкогнито?
Выжить чепушилу с жилплощади силой не сложно, а вот когда он через время вернется и застанет тебя(и семью) врасплох и взьерошит по взрослому, тогда начнешь думать. Да поздно.
Помните, люди злопамятны!
Тема интересная.:cool:
 

Joker0886

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.20
Сообщения
31
Онлайн
22д 4ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что тут думать то? Подкарауль этого персонажа вечером да и разбей хлебало.Сам же говоришь что он-типичное быдло.Быдло нормального языка не понимает.Как говорил мой тренер по боксу:"С человеком всегда нужно разговаривать на его языке". Если чел нормальный,то всегда можно найти общий язык,если быдло,то только грубая сила.
 

polzovatel1899

Юнга
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
21
Онлайн
3ч 25м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Что-нибудь помогло?)
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
149
Онлайн
9д 19ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ТС, мы за тебя переживаем
Каждый день в 22 по мск отписывайся шо живой)
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Как по мне, просто пойти поговорить,за спрос не бьют в нос.Лично я бы (если там быдлан) скорей всего,перешёл бы в партер)) так как сам не совсем адекватно реагирую,на такие выбрыки соседей.Бля,может я сам сельский быдлан ахах))
 

Djoker1997

Пират
Изгнан
Регистрация
13.11.20
Сообщения
50
Онлайн
1д 9ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ахаха, мы скоро сами думать перестанем. Будем впопрсы на форуме задавать, а за нас решат все
 
Сверху