• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пираты, как быть?

ReadMe

Юнга
Изгнан
Регистрация
15.09.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 11ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиздец мужчины!
Бегут на форум жаловаться и просить совета "мальчики, что делать. Мой сосед быдло"
Будь мужчиной! Быдло уважает силу!
более 50% крысиные и бабские поступки!

"
Дрель купи. Найди арматуру в общей стене и сверли. Музыка есть - сверлишь. Музыки нет - не сверлишь. Павлов так собак обучал.
Ну или спровоцируй, чтобы он тебя ударил. Один удар пропусти и залей его перцем, а потом спокойно сдавай его в ментовку. Только пусть жена снимает всё на телефон. Вообще ВСЁ с ним записывай, все разговоры. И пусть этих разговоров будет много-много. В один момент тот не выдержит. " -

а этот комментарий и советы настоящей бабы! какая нахуй перцовка? По комментарию твоему видно какая мышь!
Просто будьте мужчинами. Даже с мудаком можно найти общий язык!
Так улыбают такие комменты от тёлок, которые манипулируют своим мужиком с помощью ты же мужчина ты же должен, или ты парень воспитанный мамкой, который вырос настоящим мужчиной и всем должен? Если прочтёшь внимательно, поймёшь что подходить говорить и тд пробовали сто раз и не один я и не только по хорошему
 
  • Like
Реакции: asty

fiksa

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.11.20
Сообщения
193
Онлайн
11д 6ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Изначально, действуй лучше законными методами, и правда на твоей стороне будет.
Как вариант, если знаешь номера телефонов хозяина и быдла, то позвони с подменой и отхуясось собственника. Можно любой текст придумать.
 

vixbnn

Юнга
Читатель
Регистрация
25.07.19
Сообщения
33
Онлайн
3д 19ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше без рукоприкладства , он может и быдло ,а чуть что пойдет с заявой. Короче галоша, черный снаружи -красный внутри) Тех кто советует дать пизды в открытую, не слушай. Я дал один раз, в итоге 111ч1. Думайте, прежде чем руками махать)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Пали двери в квартиру в 4 утра,+- и делай ету процедуру пока не перестанет.
 

Red Pavlin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.05.19
Сообщения
13
Онлайн
2д 12ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Про дрель классный совет, кстати! 3-5 раз думаю, должно хватить))

Еще как вариант, можно его повесить на "доску позора" в подъезде и в лифте (будет срывать - вешать заново, тут уж кому быстрее надоест)

Вообще, когда люди так поступают - это от того, что отчаянно хотят привлечь к себе внимание. Вы можете пойти мирным путем - сами с женой (или от всего подъезда) принесите ему какой-нибудь презент, ну пирог там... или самогон))) Только ничего про музыку не говорите при этом!! Просто под предлогом традиции подарка новоселам) Типа вот и до него очередь дошла.
Его потом замучает совесть включать громко.
 

San198834

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.11.17
Сообщения
105
Онлайн
8д 3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Да иди да поговори нормально с ним, людям и нужен язык что бы разговаривать. Что тут то спрашивать? Мне мешала постоянная стройка у соседа, поднялся поговорил и всё норм. Не понимаю чего бздеть то?
 

Analitik88

Пират
Читатель
Регистрация
10.03.17
Сообщения
76
Онлайн
12д 6ч 52м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Та ну нах, все так сложно))Я бы налил суперклея с чем-то вонючим вперемешку с мелочью в замочную скважину, он не сможет открыть дверь и прийдется менять замок, и делать это каждый день, когда играет музыка, и думаю к нему прийдет понимание, что когда музыка громко он не выходит с квартиры или выходит с квестом на замену замка. Поверь поменяет 2-3 раза замок, а еще его и купить надо, и думаю, отпадет у него желание слушать громко музыку.
 

OBNAL CARTEL

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.20
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не обезательно КИИ оно на центр банк идут от туда примножается ыва
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Лучшие наказание соседа - залить ему под обшивку двери куриное яйцо, а лучше парочку)))) НЕИСТОВАЯ ВОНЬ ГАРАНТИРОВАНА
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сверху