• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Перевод с привата на Яндекс карту

Loochiano

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 3ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Всем привет, почему когда с Украины с приват 24 делают перевод на Яндекс карту, то деньги возвращаются отправителю так и не дойдя до Яндекс карты?
Отказ платежа.
Так на все кошельки.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а про обменники ничего не слышали?
 

StranuiTip0k)

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.18
Сообщения
24
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, почему когда с Украины с приват 24 делают перевод на Яндекс карту, то деньги возвращаются отправителю так и не дойдя до Яндекс карты?
Отказ платежа.
Так на все кошельки.
Потому что Приват24 автоматически не конвертирует валюту.
 

XANAX

Гардемарин
Читатель
Регистрация
25.05.17
Сообщения
143
Онлайн
23д 8ч 37м
Сделки
4
Нарушения
0 / 2
Я так понимаю суть вопроса про перевод от мамонта на виртуалку... Ну на Яндекс карту можно, но от 10$ , то есть 300 грн минимум, + комиссия ~50 грн. Отправителю нужно иметь на карте 350 грн минимум. Если сумму меньше просишь , банк будет возвращать т.к. конвертация валюты от 10$
 

Loochiano

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 3ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Я так понимаю суть вопроса про перевод от мамонта на виртуалку... Ну на Яндекс карту можно, но от 10$ , то есть 300 грн минимум, + комиссия ~50 грн. Отправителю нужно иметь на карте 350 грн минимум. Если сумму меньше просишь , банк будет возвращать т.к. конвертация валюты от 10$
Суммы большие, видать у привата запрет поставили чтобы не кидали на Яндекс
 

Loochiano

Пират
Читатель
Регистрация
08.04.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 3ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7

Nicek

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.02.19
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет братва, такой вопрос, есть сим карта с привязкой к сбербанку, в онлайн зайти не могу так как нету данных карты,как можно перевести путем смс на карту киви или на кошелек?
 

ansell

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
18.03.17
Сообщения
191
Онлайн
2д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет братва, такой вопрос, есть сим карта с привязкой к сбербанку, в онлайн зайти не могу так как нету данных карты,как можно перевести путем смс на карту киви или на кошелек?
смс команды в помощь
 
Сверху