• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пенсионер ищет занятие.

N3CRO

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.09.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 6ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно заняться рерайтом/копирайтом статей,немного,но лучше чем ничего.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сторожем на автостоянку - рабочая схема для пенсионеров.
 

lexaDeputat

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.06.20
Сообщения
5
Онлайн
3ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кругом твинки......помощи хер дождешься....у каждого своя шкурка....
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сторожем на автостоянку - рабочая схема для пенсионеров.
Не берут,когда последний раз работал на стояке,продали 8 нормальних тачек,еще и напарник оказался людоедом сьел троих сильно умних тролей.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
бля это смешно читать даже пенсионер без пенсии на бухте эт пздц, кладменом не пробывал?ахах
Что за жизнь заработал, сколько заплатил налогов, столько и получает в виде пенсии. Что тут удивительного? Все так живут. И в России и в Украине. Подрабатывают вахтерами, сторожам, консьержами, бебиситерами.
 

Akatochi

Боцман
Писатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
305
Онлайн
46д 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за жизнь заработал, сколько заплатил налогов, столько и получает в виде пенсии. Что тут удивительного? Все так живут. И в России и в Украине. Подрабатывают вахтерами, сторожам, консьержами, бебиситерами.
Теперь уже и скамерами, о времена о нравы
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за жизнь заработал, сколько заплатил налогов, столько и получает в виде пенсии. Что тут удивительного? Все так живут. И в России и в Украине. Подрабатывают вахтерами, сторожам, консьержами, бебиситерами.
Ну налоги я платил только при СССР.За все в жизни надо платить,в 90 жили легко,днег било много,уходили без сожеления.Но из всех моих знакомих в живих остались еденици,я тоже не расчитивал столько прожить.Счас другое время,другие схеми.Я не скажу,что бедствую,но и не жирую.А так форум интересний,если и не зароботаеш,так узнаеш много интересного,поживем увидим.
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Каждое утро — это время начать жизнь снова.

Пауло Коэльо

Всем хорошего денечка!!! Вот еще одно хорошее высказывание наших предков далеких......
Живи правильно, будь тем доволен, что есть,
Живи вольно, храни и свободу, и честь.
Не горюй, не завидуй тому, кто богаче,
Кто беднее тебя, — тех на свете не счесть!

Омар Хайям

Подбадривает любого человека...который нуждается в подсказке,куда дальше двигаться...
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Каждое утро — это время начать жизнь снова.

Пауло Коэльо

Всем хорошего денечка!!! Вот еще одно хорошее высказывание наших предков далеких......
Живи правильно, будь тем доволен, что есть,
Живи вольно, храни и свободу, и честь.
Не горюй, не завидуй тому, кто богаче,
Кто беднее тебя, — тех на свете не счесть!

Омар Хайям

Подбадривает любого человека...который нуждается в подсказке,куда дальше двигаться...
Только вот загвоздка, у мужика денег в кармане не прибавится от цитат Пауло Коэльо)
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Только вот загвоздка, у мужика денег в кармане не прибавится от цитат Пауло Коэльо)
Туман в голове человека,который такие мысли имеет!!!Такие цитаты являются лоцией...картой..указателем - верных для человека направлений!!!Вот и случается потеря курса...у тех ,кто этого невидит!!!
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Мудрецы оставили нам(своему будущему поколению) много указателей для выбора своего пути!!!ЗАДАЧА - научись видеть и чувствовать,расшифровывать знаки,которые тебе предназначаются!!!
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
537
Онлайн
15д 23ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Проси не дождя - проси урожая!!!А люди заблудились уже настолько,что ждут дождей! А долгожданный для некоторых людей дождь - приходит и оставляет их вообще без зернышка.....
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мудрецы оставили нам(своему будущему поколению) много указателей для выбора своего пути!!!ЗАДАЧА - научись видеть и чувствовать,расшифровывать знаки,которые тебе предназначаются!!!
Лучше бы мудрецы оставили нам схемы заработка в интернете, а не цитаты)
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Автор,ты цыган?Если тебе нехуй делать-создавай дальше такую залупу,в те года кто не работал,тот не жил.И вообще,пора бы забанить за интригу такого дурилу.
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня всего достаточно!А ты злой какой то сегодня....Улыбнись!!!:);)
Пора бы реакцию смущение добавить,такими сообщениями и айсберги растапливают)
Не затопи бухту)
 

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статьи писать не советую, с грамматикой у вас не очень, без этого вы не сдадите тест на площадках где их продавать можно. Попробуйте Яндекс Толоку, у меня знакомая около 50 лет там зарабатывает 200$ в месяц, но нужно разбираться и брать правильные задания. В Ютубе есть видео про это
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Попробуйте Яндекс Толоку, у меня знакомая около 50 лет там зарабатывает 200$ в месяц, но нужно разбираться и брать правильные задания. В Ютубе есть видео про это
Здесь несколько тем про Толоку, например вот:
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Автор,ты цыган?Если тебе нехуй делать-создавай дальше такую залупу,в те года кто не работал,тот не жил.И вообще,пора бы забанить за интригу такого дурилу.
Не беси меня,в чем интрига.Ядумаю кто работал тот не жил,а просто работал.Не пойму ,что тебя заставляет постоянно заходить в эту тему,гуляй мимо.
 

5tka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.06.20
Сообщения
13
Онлайн
14ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пенсионер имеет больше привилегий обычного человека))Да хоть раз в месяц пиши заявление с побоями,вот подлец нельзя старших бить на суд пойдем или дедушке ремонт в комнате сделаете?)))
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пенсионер имеет больше привилегий обычного человека))Да хоть раз в месяц пиши заявление с побоями,вот подлец нельзя старших бить на суд пойдем или дедушке ремонт в комнате сделаете?)))
Смешно
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше подскажите можно ли на форуме матюкаться,и как узнать за что меня оштрафовали вали на 3,5
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статьи писать не советую, с грамматикой у вас не очень, без этого вы не сдадите тест на площадках где их продавать можно. Попробуйте Яндекс Толоку, у меня знакомая около 50 лет там зарабатывает 200$ в месяц, но нужно разбираться и брать правильные задания. В Ютубе есть видео про это
Если не трудно,укажите на примере,что не так с граматикой
 
Сверху