• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пенсионер ищет занятие.

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я пенсионер без пенсии,интересно есть ли сдесь люди,примерно такого возраста.Возможно ли найти несложную работу,с минимальной оплатой.Буду благодарен за любой совет.Может кто из молодих и шустрих подскажет,чему можно научится,если научит отблагадарю в разумних пределах.Вообще буду рад ,любому мнению.Спасибо
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотри чтобы тебя никто не развёл, сейчас набегут бизнесмены в личку )
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля это смешно читать даже пенсионер без пенсии на бухте эт пздц, кладменом не пробывал?ахах
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля это смешно читать даже пенсионер без пенсии на бухте эт пздц, кладменом не пробывал?ахах
А что смешного,новое всегда интересно,если я ничего не приобрету,то надеюсь и не потеряю.
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
бля это смешно читать даже пенсионер без пенсии на бухте эт пздц, кладменом не пробывал?ахах
На кладмена сразу не обратил внимания,да ти оказивается дегенерат.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот тебе мануал:
Берешь кредит в банке на пару миллиардов, покупаешь этот банк и прощаешь себе кредит.
 
Последнее редактирование:

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оплачиваемые занятия ты можешь найти себе разные. От белых направлений Акулы пера - 12 легальных способов заработать в интернете без вложений (разобраться там не трудно по сервисам), до серых и черных (смотри в разделе схемы на бухте). Если хочешь относительно быстрый доход в белом направлении,пробуй биржи,пиши статьи на заказ(можешь переводить с зарубежных сайтов информацию),пиши отзывы.Выйти на тысячу рублей в день можно очень быстро.Если хочешь быстрый доход в черном направлении,то на бухте есть скам команды,которые подскажут что и как и обучат.Все зависит от твоего желания.
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот тебе мануал:
Берешь кредит в банке лимонов 30, покупаешь этот банк и прощаешь себе кредит.
Я не понимаю смисл висеров в теме.Кредити не брал ни разу в жизни,и не собираюсь.Также не брал в долг,не покупал ничего в расрочку.
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просьба долбоебам не беспокоится,не писать всякую хрень.Возможно есть люди более старшего возраста чем школьники.Яне прошу какихто конкретних руководст,просто интересно,,старпери зарабативают в сети какието копеечки?
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не понимаю смисл висеров в теме.Кредити не брал ни разу в жизни,и не собираюсь
Это твоя тема высер, если на то пошло.
Мне интересно, если ты взрослый здравомыслящий человек, ты серьезно решил, что тебя кто-то будет чему-то учить, доводить до профита за просто так?
Если у тебя не хватает извилин пошустрить по форуму, где всё разделено по разделам и есть куча разноцветных схем, на любой вкус, о чём ещё тогда можно с тобой говорить?

Извини, но единственный выход в твоём случае, идти охранять гаражи.
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это твоя тема высер, если на то пошло.
Мне интересно, если ты взрослый здравомыслящий человек, ты серьезно решил, что тебя кто-то будет чему-то учить, доводить до профита за просто так?
Если у тебя не хватает извилин пошустрить по форуму, где всё разделено по разделам и есть куча разноцветных схем, на любой вкус, о чём ещё тогда можно с тобой говорить?
Ну возможно извилин и не хватает,но тебя я не очем не просил,в чем твой интерс к єтой теме.Ти богатий и успешний,откуда у тебя время флудить в таких гтстойних темах
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сп
Оплачиваемые занятия ты можешь найти себе разные. От белых направлений Акулы пера - 12 легальных способов заработать в интернете без вложений (разобраться там не трудно по сервисам), до серых и черных (смотри в разделе схемы на бухте). Если хочешь относительно быстрый доход в белом направлении,пробуй биржи,пиши статьи на заказ(можешь переводить с зарубежных сайтов информацию),пиши отзывы.Выйти на тысячу рублей в день можно очень быстро.Если хочешь быстрый доход в черном направлении,то на бухте есть скам команды,которые подскажут что и как и обучат.Все зависит от твоего желания.
Спасибо
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И в чем єто виражается?
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да это тролль, по писанине на 60 лет не тянет))) может даже бусик под новой личиной :p или адвенсе)))
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да это тролль, по писанине на 60 лет не тянет))) может даже бусик под новой личиной :p или адвенсе)))
Зачем ты напомнил про адвенси, я только забывать про него начал
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Давай вайбер,наберу,мне скривать нечего
да это тролль, по писанине на 60 лет не тянет))) может даже бусик под новой личиной :p или адвенсе)))
да это тролль, по писанине на 60 лет не тянет))) может даже бусик под новой личиной :p или адвенсе)))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня нет вайбера) можешь фотку скинуть мне в лс на фоне вот этого вот моего сообщения) если скрывать нечего конечно))
Загрузи вайбер,если тебе так любопитно.Япишу с планшета и что тебе даст моя фотка ,а в вайбере ми пообщаемся в реальном времини
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня нет вайбера) можешь фотку скинуть мне в лс на фоне вот этого вот моего сообщения) если скрывать нечего конечно))
Сейчас он скинет тебе фотку и там будет адвенси на фоне Ауди ТТ 19 года)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Судя по реакции некоторых, долбоёбы тут они а не автор )
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Загрузи вайбер,если тебе так любопитно.Япишу с планшета и что тебе даст моя фотка ,а в вайбере ми пообщаемся в реальном времини
ты думаешь мне заняться нечем?)

а так, если тебе действительно 60 лет, то пиши интересные статьи в Акулы Пера, думаю за столько времени жизни есть что рассказать, копи пиастры, а далее купишь за них какую-либо схему тут на бухте, выберешь, проанализируешь и купишь) (есть тут одна-две более менее интересные, может и выстрелит у тебя))) плюс в том, что там будет человек, который будет тебе помогать) за это время пока копишь может что новенькое на продажу ещё появится) плюс мониторь бухту, читай, изучай, ну и хорошо при себе ещё иметь денежку на расходники, так в двух словах)
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты думаешь мне заняться нечем?)

а так, если тебе действительно 60 лет, то пиши интересные статьи в Акулы Пера, думаю за столько времени жизни есть что рассказать, копи пиастры, а далее купишь за них какую-либо схему тут на бухте, выберешь, проанализируешь и купишь) (есть тут одна-две более менее интересные, может и выстрелит у тебя))) плюс в том, что там будет человек, который будет тебе помогать) за это время пока копишь может что новенькое на продажу ещё появится) плюс мониторь бухту, читай, изучай, ну и хорошо при себе ещё иметь денежку на расходники, так в двух словах)
Вот єто по делу.Спасибо.
 
Сверху