• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пенсионер ищет занятие.

Esta

Пират
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
60
Онлайн
3д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не трудно,укажите на примере,что не так с граматикой
У вас И вместо Ы, проблемы с тся -ться в почти каждом комментарии. Если разбирать пост ваш то так. Пенсионер без пенсии,интересно есть ли сдесь (здесь) люди,примерно такого возраста.Возможно ли найти несложную работу,с минимальной оплатой.Буду благодарен за любой совет.Может кто из молодих (молодЫх) и шустрих (шустрЫх) подскажет,чему можно научится,(научитЬся) если научит отблагадарю в разумних пределах.Вообще буду рад ,любому мнению.Спасибо
 

Vamtytnetam

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
28
Онлайн
19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У вас И вместо Ы, проблемы с тся -ться в почти каждом комментарии. Если разбирать пост ваш то так. Пенсионер без пенсии,интересно есть ли сдесь (здесь) люди,примерно такого возраста.Возможно ли найти несложную работу,с минимальной оплатой.Буду благодарен за любой совет.Может кто из молодих (молодЫх) и шустрих (шустрЫх) подскажет,чему можно научится,(научитЬся) если научит отблагадарю в разумних пределах.Вообще буду рад ,любому мнению.Спасибо
Спасибо за внимание,и и ы ,это украинская раскладка,тся ться для быстроты,я сообщения не редактировал,смысл и так понятен
 
Сверху