• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Параноя(йа)-хз,лень в яндекс вбивать

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вопрос касаемо ТОРа.
Допустим зарегал аккаунт....В пиратской бухте с обычного браузера-хром.
А потом зашел на этот акк через ТОР.
Так вот,краснопузые если вдруг захотят кликнуть на мой аккаунт(напоминаю,сижу через тор,но сам акк зареган с хрома обычного,не тор),они без проблем выявят что я тот самый вася пупкин,который зарегал акк через обычный интернет,а теперь сидит прячется через тор?
И вообще,сколько безопастности дает тор? Насколько я знаю,тор-это тупо мелкая заноза сотрудникам службы,если захотят то без проблем за жопу схватят.
Еще такой вопрос: Зарегал я емаил с обычного браузера хром(без ТОРа),на левую симку,но своего компа и интернета,потом на этот емаил зарегал акк в бухте(на при этом сам акк в бухте зарегал с тора).И вот,краснопузые быстро если надо будет узнают что это опять я,вася пупкин,который тупые вопросы задает на форумах?
Спасибо.
 

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
И да,бухта почему то только через тор грузится(до этого два дня по омему вообще ошибку 403 выдавала,вы говорили что дудос вроде).
Через обычный хром не могу зайти,только тор
 

kurbanth

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
134
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты никому не нужен, если не промышляешь чернухой. Расслабься;)
 

moreben

Пират
Читатель
Регистрация
19.09.16
Сообщения
61
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если тебе лень найти свободную информацию в интернете ,то это уже говорит о всем отношении к своей собственной безопасности.
 

Pudge

Боцман
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
286
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ответ,скрыт в вопросе...)))
 

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос касаемо ТОРа.
Допустим зарегал аккаунт....В пиратской бухте с обычного браузера-хром.
А потом зашел на этот акк через ТОР.
Так вот,краснопузые если вдруг захотят кликнуть на мой аккаунт(напоминаю,сижу через тор,но сам акк зареган с хрома обычного,не тор),они без проблем выявят что я тот самый вася пупкин,который зарегал акк через обычный интернет,а теперь сидит прячется через тор?
И вообще,сколько безопастности дает тор? Насколько я знаю,тор-это тупо мелкая заноза сотрудникам службы,если захотят то без проблем за жопу схватят.
Еще такой вопрос: Зарегал я емаил с обычного браузера хром(без ТОРа),на левую симку,но своего компа и интернета,потом на этот емаил зарегал акк в бухте(на при этом сам акк в бухте зарегал с тора).И вот,краснопузые быстро если надо будет узнают что это опять я,вася пупкин,который тупые вопросы задает на форумах?
Спасибо.
Скажи пожалуйста, ты видел хоть одну тему где люди пишут : ну и перейдем к мату. Сначало регистрируем аккаунт вконтакте, ок, фейсбук затем идем в переход покупаем симкарту там же покупаем телефон вставляем симкарту в телефон заходим в контакт и вводим данные которые регистрировали дома.
????
 

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Скажи пожалуйста, ты видел хоть одну тему где люди пишут : ну и перейдем к мату. Сначало регистрируем аккаунт вконтакте, ок, фейсбук затем идем в переход покупаем симкарту там же покупаем телефон вставляем симкарту в телефон заходим в контакт и вводим данные которые регистрировали дома.
????
Я тебе так скажу:все когда-то происходит в первый раз.И лучше задавать тупые вопросы когда попадаешь в какую-то новую для себя движуху/тусовку,чтобы быстрее стать прошаренным в теме,чем ничего не спрашивать,искать всякую недостоверную херню в яндексе,и сидеть с умным ЧСВ-шным еблом,надеясь что с временем само собой все узнается...
 

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За спрос по лбу не получишь
 

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За спрос по лбу не получишь
да тут никто не спорит насчет твоего высказывания, но если рассуждать эллементарно по пунктам то и самому можно додуматься, правильно?) В этом вопросе он сам себе ответил на вопрос и попросил у других пользователей ответа.
 

GUCCI

Незнакомец
Premium +
Регистрация
09.10.16
Сообщения
17
Онлайн
1ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И да,бухта почему то только через тор грузится(до этого два дня по омему вообще ошибку 403 выдавала,вы говорили что дудос вроде).
Через обычный хром не могу зайти,только тор
сижу с хрома! не разу не было проблем со входом)
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ахаха :D Чувак, ты серьезно?

То есть ты, переживаешь, что "краснопузые захотят кликнуть на твой аккаунт", на слегка необычном форуме в интернете...
При этом ты ставишь себе на комп ТОР, сам факт закачки которого может отслеживаться; этот ТОР заходит через одну из нод, список которых всем давно уже известен; провайдер также по ноде может увидеть что ты пользуешься ТОРом. Сам ТОР тебя не смущает, о нем краснопузые не знают; а вот все форумы они обязательно прокликают, так? o_O

Выходную ноду тора нужно делать свою, иначе все твои логины\пароли могут быть проснифаны и украдены. Это вероятнее чем "краснопузые" :D
 

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ахаха :D Чувак, ты серьезно?

То есть ты, переживаешь, что "краснопузые захотят кликнуть на твой аккаунт", на слегка необычном форуме в интернете...
При этом ты ставишь себе на комп ТОР, сам факт закачки которого может отслеживаться; этот ТОР заходит через одну из нод, список которых всем давно уже известен; провайдер также по ноде может увидеть что ты пользуешься ТОРом. Сам ТОР тебя не смущает, о нем краснопузые не знают; а вот все форумы они обязательно прокликают, так? o_O

Выходную ноду тора нужно делать свою, иначе все твои логины\пароли могут быть проснифаны и украдены. Это вероятнее чем "краснопузые" :D
Я думал что я хакер,и о великий анонимус..
Вы,молодой человек,надеюсь понимаете,что сломали все мое представление об анонимности в сети,и в том числе мою психику,и мои иллюзии в этом мире? За такое в лицо бьют!
Мне теперь придется читать раздел "анонимность в сети".
Вы видели сколько там всего,и что мне все это неделю штудировать придется? А ведь я читаю по слогам!!o_O
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я думал что я хакер,и о великий анонимус..
Вы,молодой человек,надеюсь понимаете,что сломали все мое представление об анонимности в сети,и в том числе мою психику,и мои иллюзии в этом мире? За такое в лицо бьют!
Мне теперь придется читать раздел "анонимность в сети".
Вы видели сколько там всего,и что мне все это неделю штудировать придется? А ведь я читаю по слогам!!o_O
:D Да если только форумы читаешь, ставь бесплатную впн и не парься. В ТОР тоже лучше через впн заходи, так трафик будет шифроваться, хоть какая-то защита от снифа.
 
Сверху