• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Нуждающиеся имеются? Яндекс, 500 баллов

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, уважаемые.
Определяем,так сказать, спрос на форуме. Нужны кому такого рода аккаунты?
В наличии достаточно, хватит всем.
Оплата Такси, Кино, АЗС и Маркета по номиналу 1 к 1

Создавал темы - отправили на проверку, но и за проверку тоже платить нужно. А смысл платить если никому не надо?)
Цена 225р

Гарант за ваш счёт
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тебе особо стараться не придётся, главное найди 2-3х покупателей, они будут брать часто, на заправки
 

Tryydi

Юнга
Читатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
26
Онлайн
13ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, уважаемые.
Определяем,так сказать, спрос на форуме. Нужны кому такого рода аккаунты?
В наличии достаточно, хватит всем.
Оплата Такси, Кино, АЗС и Маркета по номиналу 1 к 1

Создавал темы - отправили на проверку, но и за проверку тоже платить нужно. А смысл платить если никому не надо?)
Цена 225р

Гарант за ваш счёт
Я бы покупал для такси. Не очень часто конечно, но вообще интересная штука
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Яндекс дает 500 баллов плюс за регистрацию в брокерском счете, после проверки у меня было 1 день баллы на таксосе появляются.
Че тут продавать то? Тема кстати не так давно была на форуме по поводу халявных 500 балов)
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Яндекс дает 500 баллов плюс за регистрацию в брокерском счете, после проверки у меня было 1 день баллы на таксосе появляются.
Че тут продавать то? Тема кстати не так давно была на форуме по поводу халявных 500 балов)
По такой логике можно что угодно говорить
Зачем тебе покупать киви кошелёк?Регистрировать 5 минут!
Зачем покупать аккаунты/почты? Там же раз нажал и всё
Зачем покупать селфи с паспортом? У тебя что, своего нет?))
И так до бесконечности
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По такой логике можно что угодно говорить
Зачем тебе покупать киви кошелёк?Регистрировать 5 минут!
Зачем покупать аккаунты/почты? Там же раз нажал и всё
Зачем покупать селфи с паспортом? У тебя что, своего нет?))
И так до бесконечности
То что ты перечислил - это совершенно другое.
Создать акк в яндексе, вбить паспортные данные из гугла сканов паспортов и подождать, арендовать номер на прием 1 смс и подождать сутки - вот и всё. Делов то на 5 минут. Я не вижу смысла платить если можно потратить всего 5 минут.
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Первые 500 баллов дают просто за регистрацию на сайте: https://plus.yandex.ru/invest/onboarding/
После заполнения заявки и одобрения, вам на счет упадут 500 баллов.

Еще можно пополнить счет инвест на 10000р. После этого, сразу вам упадут 1000 баллов. В отличие от аналогичного сервиса тинкофф, никаких оборотов и покупок делать не нужно. Эти 10 тыс можно сразу вывести
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То что ты перечислил - это совершенно другое.
Создать акк в яндексе, вбить паспортные данные из гугла сканов паспортов и подождать, арендовать номер на прием 1 смс и подождать сутки - вот и всё. Делов то на 5 минут. Я не вижу смысла платить если можно потратить всего 5 минут.
1) Знаешь сколько таких умников как ты с середины декабря?)
2) Я могу тебе тот же Киви сделать за 3 минуты
Так что перед тем как критиковать и говорить не по фактам - стоит подумать, что люди покупают пачками, по 10-20 штук
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
1) Знаешь сколько таких умников как ты с середины декабря?)
2) Я могу тебе тот же Киви сделать за 3 минуты
Так что перед тем как критиковать и говорить не по фактам - стоит подумать, что люди покупают пачками, по 10-20 штук
Раз покупают пачками - то своего потенциального клиента не упустишь от того что я сверху слил способ получения этих балов.
Нет, мне киви не нужен) Что же ты с ним заладил. Да и кивас проще арендовать номер и зайти через приложение в кивас, чтобы без доп подтверждений.
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раз покупают пачками - то своего потенциального клиента не упустишь от того что я сверху слил способ получения этих балов.
Нет, мне киви не нужен) Что же ты с ним заладил. Да и кивас проще арендовать номер и зайти через приложение в кивас, чтобы без доп подтверждений.
Слил...лол. Ты себе льстишь)
Ну да, кивас, а паспорт ты где будешь брать?) В ГУГЛЕ:D:D
В тобой всё понятно. Видимо умозрительно рассмотреть весь потенциал халявы не в силах. Ну чтож. Бывает и такое
Удачи и не болей
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слил...лол. Ты себе льстишь)
Ну да, кивас, а паспорт ты где будешь брать?) В ГУГЛЕ:D:D
В тобой всё понятно. Видимо умозрительно рассмотреть весь потенциал халявы не в силах. Ну чтож. Бывает и такое
Удачи и не болей
Так ты говорил просто про создание, а сейчас ты говоришь про индентификацию.
Нет, я просто придерживаюсь того мнения зачем платить если можно сделать самому, особенно в данном случае. Лучше потратить 2 минуты и создать самому, ежели платить тебе 250 руб, хоть это и не так много, но всё же - копеечка рубль бережет
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Первые 500 баллов дают просто за регистрацию на сайте: https://plus.yandex.ru/invest/onboarding/
После заполнения заявки и одобрения, вам на счет упадут 500 баллов.

Еще можно пополнить счет инвест на 10000р. После этого, сразу вам упадут 1000 баллов. В отличие от аналогичного сервиса тинкофф, никаких оборотов и покупок делать не нужно. Эти 10 тыс можно сразу вывести
Первые 500 баллов дают за регистрацию и открытие счёта, путем ввода паспортных данных, а насчёт ещё 1000 баллов, ты можешь получить их только на 1 акк, на свой личный, деньги вывести только на именную карту которая совпадают с данными при открытии счета, так что, товар нужный, и спрос на него будет всегда
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так ты говорил просто про создание, а сейчас ты говоришь про индентификацию.
Нет, я просто придерживаюсь того мнения зачем платить если можно сделать самому, особенно в данном случае. Лучше потратить 2 минуты и создать самому, ежели платить тебе 250 руб, хоть это и не так много, но всё же - копеечка рубль бережет
Правильно! Главное не меняй ip адрес и делай с основного адреса! И будет тебе счастье):D:D
 

Whoiam77

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.03.20
Сообщения
171
Онлайн
23д 10ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Некоторым легче покупать их, чем каждый раз создавать новые покупая данные для идентификации и номера, один покупатель может покупать снова и снова, так что не особо и запарно продовать
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1609884694547.png

Для особо одарённых)
 

DarkOnion

Пират
Читатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
51
Онлайн
4д 7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
[IMG]
6 аккаунтов за 1000 рублей

1 аккаунт - 200 рублей

ТОЛЬКО ГАРАНТ!
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хорошая тема. Думаю, постоянные клиенты всегда найдутся на это для такси и заправок.

Ну и многим действительно удобнее сразу пачку акков купить, чем делать их самим.
 

oleg43954

Пират
Читатель
Регистрация
16.12.20
Сообщения
69
Онлайн
2д 2ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приветствую, уважаемые.
Определяем,так сказать, спрос на форуме. Нужны кому такого рода аккаунты?
В наличии достаточно, хватит всем.
Оплата Такси, Кино, АЗС и Маркета по номиналу 1 к 1

Создавал темы - отправили на проверку, но и за проверку тоже платить нужно. А смысл платить если никому не надо?)
Цена 225р

Гарант за ваш счёт
Слушай, прошу прощения за мои "грязные" посты.
Я вот сейчас заморочился касаемо этих самых баллов на свои данные.
Так там возможностей много однако, я думал только таксос, а в итоге кинцо даже замутил.
Возможно обращусь к тебе, лучше уж заплатить 250 рублей за таксос, киноху ежели 500 руб.
Еще раз публично прошу прощения, это не стрёмно)
 
Сверху