• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Не покупайте данные паспортов.

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В идеале для таких дел надо иметь в ВК страничку, или посмотреть на досках объявлений, кто ищет работу, кредиты, материальную помощь. Запросите у них документы: паспорт и СНИЛС. Они вам в работе пригодятся всегда. В ЯД деньгах для идентификации кошелька требуется СНИЛС.
 

depeer7net

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
70
Онлайн
6д 15ч 52м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
вика234324234

Научись лучше добывать их своими ручками)))) Интересное это занятие))) за одно может даже дропов себе навербуешь(скорее всего так и будет а то знаешь разные кадры попадаются)))) могу если хочешь маленькую подсказку дать как их искать :) Если поймешь как правильно пользоваться подсказкой то сможешь найти для себя много нового и интересного (Наверное. Но это не точно:D)
Мне дай подсказку ))) спасибо ...
 

bomj09

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.20
Сообщения
33
Онлайн
23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
надо у проверенных людей брать
 

sem56257g

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.04.20
Сообщения
3
Онлайн
2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Могу подогнать парочку валидных паспортов
 

Garic1407

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.11.19
Сообщения
1
Онлайн
7ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята я убедилась на личном опыте, что не стоит покупать фото / сканы паспортов и других документов, это мошенничество и развод на деньги. Хотела через паспорт идентифицировать Киви кошелёк, решила купить, а оказалась что он не годиться, да и так-же все паспорта которые сливают в сеть, и на этот форум, не валидны, на них не получится открыть кошелёк не в Киви, не в Яндекс деньгах, не где либо ещё зарегистрироваться ! Это пустая трата времени и надежд, перепробовала сотню паспортов которые в открытом доступе и ничего не подошло !
Я бы так не сказал на данный момент у меня штук 20 паспортов левых , плюс фото того человека сей паспорт на фоне паспорта , все левые , женщин мужчин от 25 , лет висит куча , не знаю им цену , если интересно пиши в личку , там по общаемся .
 

Huny

Юнга
Читатель
Регистрация
20.02.20
Сообщения
33
Онлайн
5д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребята я убедилась на личном опыте, что не стоит покупать фото / сканы паспортов и других документов, это мошенничество и развод на деньги. Хотела через паспорт идентифицировать Киви кошелёк, решила купить, а оказалась что он не годиться, да и так-же все паспорта которые сливают в сеть, и на этот форум, не валидны, на них не получится открыть кошелёк не в Киви, не в Яндекс деньгах, не где либо ещё зарегистрироваться ! Это пустая трата времени и надежд, перепробовала сотню паспортов которые в открытом доступе и ничего не подошло !
Покупай у достоверенных или через гарант так будешь всю жизнь ! платить !
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
У меня очень много как просто паспортных данных, так и чистых сканов. Можете за чисто символическую цену брать у меня.
 

XDurex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.20
Сообщения
5
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
стоит, лол, нужно уметь использовать
 

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
У меня очень много как просто паспортных данных, так и чистых сканов. Можете за чисто символическую цену брать у меня.
У меня очень много как просто паспортных данных, так и чистых сканов. Можете за чисто символическую цену брать у меня.
это реклама?
 

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
да брат так оно и есть просто зависит от продавца кто торгует этой темой, он есть жадный или нет, и ненадо таких людей сразу обвинять, мож сам криворукий а скан bested the best the best
 

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Partnyor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.04.20
Сообщения
5
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Документы покупать желательно у студентов в своём городе, их всегда можно найти и сделать все скрины паспорта.
 
Сверху