• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Не покупайте данные паспортов.

вика234324234

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.20
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята я убедилась на личном опыте, что не стоит покупать фото / сканы паспортов и других документов, это мошенничество и развод на деньги. Хотела через паспорт идентифицировать Киви кошелёк, решила купить, а оказалась что он не годиться, да и так-же все паспорта которые сливают в сеть, и на этот форум, не валидны, на них не получится открыть кошелёк не в Киви, не в Яндекс деньгах, не где либо ещё зарегистрироваться ! Это пустая трата времени и надежд, перепробовала сотню паспортов которые в открытом доступе и ничего не подошло !
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Могу подогнать чистый скан за фото сисек:D шутка юмора
Напиши телеграм, подгоню)
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 8ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В чем проблема,вк и тд пост такого плана:кредит без предоплат,сканов море будет + селфи даже и тд.Набираю на работу,не благодарите...
Сервисы есть нормальные по сканам.
В открытом доступе сканы и их юзать это бред же,тем более под платежки.
 

вика234324234

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.02.20
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
https://piratebuhta.club/members/fartushechnyj.26974/
Могу подогнать чистый скан за фото сисек:D шутка юмора
Напиши телеграм, подгоню)
Вот кто мне смог действительно помочь, паспорт который он дал подошёл, и выдала наконец-то статус основной на Киви кошельке, и буквально за 20 секунд.
Рекомендую к нему обращаться, он не кидалова, и даёт только валидные данные.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Как бы ты могла купить юзанные паспорта, на которые уже идентифицировали кошельки.
В будущем стоит покупать у проверенных продавцов и использовать ГС, обычно продавцы в таких случаях дают замену.

Я вообще раз 10 получал статусы кошельков на паблик сканы, видно опыта просто нет.
 

Batride

Юнга
Читатель
Регистрация
29.01.20
Сообщения
22
Онлайн
4д 15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

den41k77ru

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.19
Сообщения
21
Онлайн
13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пиши в лс есть чистые пару паспортов
 

ForbiddenPlayer

Юнга
Читатель
Регистрация
15.02.20
Сообщения
40
Онлайн
4д 6ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

AbuTalib

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.03.19
Сообщения
3
Онлайн
11ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тоже попадался на обман со стороны сканов. Лучше покупать у проверенных продавцов всегда.
 

Tommy

Юнга
Читатель
Регистрация
27.01.18
Сообщения
24
Онлайн
1д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А в чем проблема купить уже верифицированные кошельки?
 

suvoruv

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.12.19
Сообщения
5
Онлайн
7д 12ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши. Отдам бесплатно.
 

El_Cocodrilo

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
82
Онлайн
18д 2ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вика234324234

Научись лучше добывать их своими ручками)))) Интересное это занятие))) за одно может даже дропов себе навербуешь(скорее всего так и будет а то знаешь разные кадры попадаются)))) могу если хочешь маленькую подсказку дать как их искать :) Если поймешь как правильно пользоваться подсказкой то сможешь найти для себя много нового и интересного (Наверное. Но это не точно:D)
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А в чем проблема по СН в базах утерех пробить?
 

Peragon76

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.18
Сообщения
9
Онлайн
3ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фартушечный, Братишка подгони скан.Очень нужен для открытия Основного счета.Я с Непризнаного Приднестровья и нашими паспортами только в анус вытерать.Спасибо заранее .
 

jonsmit

Пират
Читатель
Регистрация
18.10.18
Сообщения
81
Онлайн
7д 5ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А в чем проблема по СН в базах утерех пробить?
я думаю дело в мрз коде, серию книги можно подобрать што бы не была в угоне и тд тп при заполнение документа, а мрз код надо прощитывать есть прога для книг для составление мрз кода, после когда скан распечатал его надо провереть, на регуле или на блинк йд это проги которые сканирует документ и показывают или есть ошыбки и какие? если есть, если изначально делаеш скан документа на левого чела, и ещё желательно знать скан чекает компьютер или физ лицо,при той регистрации где ты хочешь приминить скан.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ребята я убедилась на личном опыте, что не стоит покупать фото / сканы паспортов и других документов, это мошенничество и развод на деньги. Хотела через паспорт идентифицировать Киви кошелёк, решила купить, а оказалась что он не годиться, да и так-же все паспорта которые сливают в сеть, и на этот форум, не валидны, на них не получится открыть кошелёк не в Киви, не в Яндекс деньгах, не где либо ещё зарегистрироваться ! Это пустая трата времени и надежд, перепробовала сотню паспортов которые в открытом доступе и ничего не подошло !
Напиши в личку, дам чистый паспорт.
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На сегодня, думаю рублей за 40 можно купить готовый киви, куча магазинов. Главный недостаток -- срок действия полгода, потом потребуют подтверждение пароля, а смс отключено, ну и деньги там задерживать на долго опасно.
 
Последнее редактирование:

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
На сегодня, думаю рублей за 40 можно купить готовый, куча магазинов. Главный недостаток -- срок действия полгода, потом потребуют подтверждение пароля, а смс отключено, ну и деньги там задерживать на долго опасно.
Лучше все делать самим, это надежнее. Ни кто не уведет кошелек и деньги. Один раз посвятить этому время и не будет проблем. Мои кошельки работают ни один год. Если есть на руках паспорт, то и виртуальную карту сделать можно. Тогда в работе для перевода указываешь не номер КИВИ. а номер карты. И это не настораживает человека. Одно дело перевести деньги на КИВИ, другое на карту ВИЗА.
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
960
Онлайн
76д 9ч 55м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
тс, иногда такое бывает в киви - тогда можно сделать только максимальный статус
а так, обычно если я например продаю сканы и они в киви или в яд не прошли то я даю бесплатно замену если есть пруфы
так что вы не там покупали просто, ну или киви задрочили и теперь нужен проф статус)
 

luxlux

Гардемарин
Читатель
Регистрация
27.09.18
Сообщения
114
Онлайн
13д 18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше все делать самим, это надежнее. Ни кто не уведет кошелек и деньги. Один раз посвятить этому время и не будет проблем. Мои кошельки работают ни один год. Если есть на руках паспорт, то и виртуальную карту сделать можно. Тогда в работе для перевода указываешь не номер КИВИ. а номер карты. И это не настораживает человека. Одно дело перевести деньги на КИВИ, другое на карту ВИЗА.
Ну если один или два, то конечно лучше делать самому, а если штук 20 и не надолго для мультов или еще куда срочно, случаи всякие бывают.

Вобще интересно конечно, перебрать сотню паспортов и все паленые, надож так попасть.
 

shampanskiy447

Юнга
Читатель
Регистрация
12.01.17
Сообщения
48
Онлайн
1д 1ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Паблик купил у школоло, они уже все выдроченные
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0

planistrue

Юнга
Читатель
Регистрация
02.03.20
Сообщения
22
Онлайн
5д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Юзаные паспорта значит
 
Сверху