• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Не открывай эту тему!

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю как вы а я за благородство жуликов. "Хакать" систему(коммерческую, государственную) одно, а обманывать простых граждан совсем другое. ИМХО
А кто создал эту систему?!Разве не мы сами!Своим отношением к людям к себе,к жизни.Так что система это и есть МЫ!!
 
Последнее редактирование:

Madmike

Юнга
Читатель
Регистрация
30.05.17
Сообщения
32
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня нет желания спорить с кем-либо, на тему "есть любовь или нет" просто хочу поделиться историей своей жизни. Я влюбился в девушку в интернете, это не было умышленное знакомство с целью поебущек, мы не видели фотографий друг друга, первую 2 недели общались только текстовом, затем по Скайпу без вебки. Не буду тут расписывать огромные мемуары моей жизни, но впервые мы встретились только через 4 месяца, т.к она жила очень далеко. Сейчас мы 4.5 года вместе, я переехал к ней, купил машину, квартиру, отучился на вышку. Я к тому, что любовь дала мне толчок к действию, за эти 4 года я возрос как личность.
По поводу мистера Блэка, я глубоко убежден люди притягивают к себе таких же как они, т.е если человек рассматривает девушек как способ поебатся, то находит девушек с таким же взглядом на жизнь в отношении парней, все просто.
 

Molotok

Боцман
Местный
Регистрация
01.04.17
Сообщения
248
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забавная штука жизнь и всё в ней понять , пройти не всем удаётся так как она на самом деле очень короткая . Рассуждения о любви, Боге , нравственности у каждого свои , согласно уровню жизненного опыта и наличия серого вещества в голове .
 

Zhuk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
15
Онлайн
6ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

victor.ssd

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.06.17
Сообщения
127
Онлайн
9д 18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я считаю все равно, для себя некоторые рамки в плане обмана, мошенничества и тд. необходимо иногда выставлять. Все равно как бы наш мир и его устройство не были плохи, надо оставаться человеком, не зря же мы все оказались сегодня именно здесь в этой точке вселенной;)
 
Сверху