• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Не открывай эту тему!

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ох, как меня бесят люди, которые кидаются подобными фразами "Я бы мог заработать деньги, обманывая лохов. Но это аморально для меня." И вроде норм фраза, правда? Нет!- такими фразами, кидаются люди, которые дальше носа своего не видят. Не наделил их Боженька, даром масштабного мышления. Везде сплошное наебалово! Те же пираты, грабили посёлки с Храмами, ибо там есть деньги.

Немного просветления. Мы живем в кредитно-денежной системе, где основная цель большинства - деньги. Большие организации заинтересованы в том, что бы получать от вас все больше прибыли. К примеру: крупные компании по производству авто, заинтересованы в том, что бы вы пригнали свою калымагу в сервисную по ремонту. Ну или просто присмотритесь к Appel... Я могу рассуждать на подобную тему долго, но на самом дели "игра не стоит свеч". Вы сами должны открыть глаза. Дабы увидеть весь этот пиздец, что творится вокруг, нужно потратить время, читать книги, смотреть документальные фильмы, ну и анализировать полученную информацию.
Для начала, можете вбить в поиск "Жак Фреско". Выдающийся человек, который на пальцах рассказывает, в коком дерьме мы находимся. с:


p.s я не в коем случае не закликаю людишек, делать сплошное зло.
 

Trolik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.09.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
10 / 1
Мошенники совершенно нормальное явление для общества пропагандирующего и ставящего во главу угла принцип обладания. Чем больше ты имеешь - тем больше ты есть. Конечно,я не призываю вас к действию (бездействию?) , но не стоит пускать всё свою жизнь на мани мэйкинг,оправдывая это тем,что кто-то крадёт\грабит больше.
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я обеими руками за ту роботу, которая приносит пользу людям. Но увы, подобным заниматься в наше время, больно трудно. И если ты выбрал трудный путь - жди жизненных ударов. Но в конечном итоге, этот путь будет верным. Вспомним хотя бы такого человека, как Н. Тесла. Он столько сделал для нас, положив хер на общество и его нормы.
 

Kazran

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Но увы, подобным заниматься в наше время, больно трудно.
Да не то чтобы трудно, просто для всего нужен капитал - а вот чтобы его получить без проблем, приходится прибегать к разным методам.
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не то чтобы трудно, просто для всего нужен капитал - а вот чтобы его получить без проблем, приходится прибегать к разным методам.
Какой нахуй капитал? Если ты хочешь заниматься химией, то тебе не нужен большой капитал. Ты наоборот, забиваешь на деньги, и посвящаешь себя своей цели. Ну конечно, ты можешь в своей лаборатории, варить разные наркотические средства, но это не принесет пользу обществу, а только тебе и нарикам.
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Nataniel_Black

Гардемарин
Premium +
Регистрация
25.09.16
Сообщения
100
Онлайн
3д 4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
"Я обеими руками за ту роботу, которая приносит пользу людям."
В нашей системе уже заложен обман, чтобы выдать деньги тому же полезному для общества работнику, государство должно предварительно забрать их у кого-то, возможно отобрать последние деньги и квартиру у матери одиночки утратившей мужа при трагических обстоятельствах... Просто здесь обманщиком выступает гос-во, и люди могут ссылаться на него, дескать ничего не знаю. К счастью религия и школьное воспитание все еще справляется с созданием рабского мышления у людей. Открываются глаза лишь у немногих, при различных обстоятельствах, от чего-то такого, что полностью меняет твой и мир и заставляет пересмотреть все свои ценности. Например, я по-настоящему открыл глаза, когда безпамяти влюбился, а девушка изменяла мне, говоря в лицо чистую ложь до последнего момента, но это отдельная история. После этого я начал много читать, думать, и осозновать.
 

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В нашей системе уже заложен обман, чтобы выдать деньги тому же полезному для общества работнику, государство должно предварительно забрать их у кого-то, возможно отобрать последние деньги и квартиру у матери одиночки утратившей мужа при трагических обстоятельствах... Просто здесь обманщиком выступает гос-во, и люди могут ссылаться на него, дескать ничего не знаю. К счастью религия и школьное воспитание все еще справляется с созданием рабского мышления у людей. Открываются глаза лишь у немногих, при различных обстоятельствах, от чего-то такого, что полностью меняет твой и мир и заставляет пересмотреть все свои ценности. Например, я по-настоящему открыл глаза, когда безпамяти влюбился, а девушка изменяла мне, говоря в лицо чистую ложь до последнего момента, но это отдельная история. После этого я начал много читать, думать, и осозновать.
Вообще нормально базаришь, почти такая же ситуация у меня только я любил мне никто не лгал) Но пришлось расстаться по причинам личным) После всего этого стал по другому на жизнь смотреть, даже незнаю кого благодарить за то что глаза открылись так)
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фигасе! Выходит любовь, не бесполезная штука)

p.s в душе я социопат
 

Nataniel_Black

Гардемарин
Premium +
Регистрация
25.09.16
Сообщения
100
Онлайн
3д 4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Фигасе! Выходит любовь, не бесполезная штука)

p.s в душе я социопат
Да, влюбиться хотя бы раз стоит, просто чтобы повзрослеть и снять розовые очки, хотя влюбляться или нет решать не нам, увы...Эта сука входит без стука :D
 

Nataniel_Black

Гардемарин
Premium +
Регистрация
25.09.16
Сообщения
100
Онлайн
3д 4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, влюбиться хотя бы раз стоит, просто чтобы повзрослеть и снять розовые очки, хотя влюбляться или нет решать не нам, увы...Эта сука входит без стука :D
Не обращайте внимания, просто меня в детстве, видимо, роняли и у меня открылся "дар" рифмовать на глаголы.
Эта сука входит без стука, ласкает потом без предупреждения ебашит с вертухи в ухо и сваливает сказав "ебать ты лох братуха"
 

100кг

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
37
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К сожалению наша жизнь заточена под эту фразу: "Не наебешь - не проживешь". :(
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Также любовь и предательство выбили из колеи и заставили осмотреться. Вряд ли я этому рад.
Почему любовь? Это не сопли. Любовь, страх, гнев - это более сильные вещи чем личность.
Хотя бы потому, что они старше. Они рулят, когда личность еще формируется. Следовательно, получить над ними контроль у личности не всегда удается и она начинает разрушаться. Болезненный процесс. Вместе с этим разрушается и иллюзорный мир.

То что это с нами произошло - еще не означает что мы сняли розовые очки. Заманчиво, но нет.
Правда в том, что никто в этом мире не знает, как и для чего нам жить (включая Жака Фреско).

Вокруг не творится пиздец (зло), потому что добра и зла не существует в принципе. Просто такая у нас
природа нейронов (мозга), информация передается двоичным кодом, как в компьютерах. Так проще анализировать.

Многие советуют открыть глаза, но мало кто говорит, что глаза не увидят света. Они создают химические реакции и отдают мозгу двоичный код.
Этот пиздец мы видим первый и последний раз, попробуйте насладиться. Заодно и меня научите :)
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Также любовь и предательство выбили из колеи и заставили осмотреться. Вряд ли я этому рад.
Почему любовь? Это не сопли. Любовь, страх, гнев - это более сильные вещи чем личность.
Хотя бы потому, что они старше. Они рулят, когда личность еще формируется. Следовательно, получить над ними контроль у личности не всегда удается и она начинает разрушаться. Болезненный процесс. Вместе с этим разрушается и иллюзорный мир.
Этот текст относителен...
То что это с нами произошло - еще не означает что мы сняли розовые очки. Заманчиво, но нет.
Правда в том, что никто в этом мире не знает, как и для чего нам жить (включая Жака Фреско).
А нужно знать? К примеру: мне нахуй не нужен какой-то высший смысл, что бы жить так, как я хочу.
Вокруг не творится пиздец (зло), потому что добра и зла не существует в принципе. Просто такая у нас
природа нейронов (мозга), информация передается двоичным кодом, как в компьютерах. Так проще анализировать.

Многие советуют открыть глаза, но мало кто говорит, что глаза не увидят света. Они создают химические реакции и отдают мозгу двоичный код.
Этот пиздец мы видим первый и последний раз, попробуйте насладиться. Заодно и меня научите :)
Имхо, но бредовое у тебя пояснения, этой фразе "добра и зла не существует в принципе. "
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Также любовь и предательство выбили из колеи и заставили осмотреться. Вряд ли я этому рад.
Почему любовь? Это не сопли. Любовь, страх, гнев - это более сильные вещи чем личность.
Хотя бы потому, что они старше. Они рулят, когда личность еще формируется. Следовательно, получить над ними контроль у личности не всегда удается и она начинает разрушаться. Болезненный процесс. Вместе с этим разрушается и иллюзорный мир.

То что это с нами произошло - еще не означает что мы сняли розовые очки. Заманчиво, но нет.
Правда в том, что никто в этом мире не знает, как и для чего нам жить (включая Жака Фреско).

Вокруг не творится пиздец (зло), потому что добра и зла не существует в принципе. Просто такая у нас
природа нейронов (мозга), информация передается двоичным кодом, как в компьютерах. Так проще анализировать.

Многие советуют открыть глаза, но мало кто говорит, что глаза не увидят света. Они создают химические реакции и отдают мозгу двоичный код.
Этот пиздец мы видим первый и последний раз, попробуйте насладиться. Заодно и меня научите :)
Дружище, любви нет, это обман, просто ты хочешь трахаться, с кем то сильнее, с кем то слабее, а с кем то постоянно, вот и всё, а что реально есть? Реально есть БАБЛО, которое даёт тебя власть и влияние. Ты находишься в мире в котором всем на тебя абсолютно насрать. Прийми это и запомни раз и на всегда.
 

Isso

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это житуха не наебешь не проживешь , проебал убило, или пальмы или яма
 

Vlog

Пират
Изгнан
Регистрация
26.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дружище, любви нет, это обман, просто ты хочешь трахаться, с кем то сильнее, с кем то слабее, а с кем то постоянно, вот и всё, а что реально есть? Реально есть БАБЛО, которое даёт тебя власть и влияние. Ты находишься в мире в котором всем на тебя абсолютно насрать. Прийми это и запомни раз и на всегда.
Сколько людей столько и мнений, но я с тобой согласен. Жизнь такая штука
 

Nataniel_Black

Гардемарин
Premium +
Регистрация
25.09.16
Сообщения
100
Онлайн
3д 4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище, любви нет, это обман, просто ты хочешь трахаться, с кем то сильнее, с кем то слабее, а с кем то постоянно, вот и всё, а что реально есть? Реально есть БАБЛО, которое даёт тебя власть и влияние. Ты находишься в мире в котором всем на тебя абсолютно насрать. Прийми это и запомни раз и на всегда.
Я не особо хотел трахать свою девушку. Мне было в кайф проводить с ней вечера сидеть в обнимку и разговаривать. Не говори о том чего не знаешь
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я не особо хотел трахать свою девушку. Мне было в кайф проводить с ней вечера сидеть в обнимку и разговаривать. Не говори о том чего не знаешь
Дружище не в обиду, но похоже у тебя что то с уровнем эстрогена, так как я сколько баб знал, они либо красивые с которыми ты трахаешься, либо умные с которыми можно попиздеть (но трахаться страшно даже будучи под градусом), золотой середины так и не нашел, да и как по мне если занимаешься чем то слишком черным, семья тут не имеет место быть, вот когда уже заканчиваешь со всеми своими опасными проворотами заворотами - тогда можно и думать о чём то, а так мне бабское мозгоёбство к черту не впало, нужно что бы разум был чист, и нервы в ровном состоянии, с бабой это невозможно, так как ты отвлекаешься на неё.
 

Nataniel_Black

Гардемарин
Premium +
Регистрация
25.09.16
Сообщения
100
Онлайн
3д 4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище не в обиду, но похоже у тебя что то с уровнем эстрогена, так как я сколько баб знал, они либо красивые с которыми ты трахаешься, либо умные с которыми можно попиздеть (но трахаться страшно даже будучи под градусом), золотой середины так и не нашел, да и как по мне если занимаешься чем то слишком черным, семья тут не имеет место быть, вот когда уже заканчиваешь со всеми своими опасными проворотами заворотами - тогда можно и думать о чём то, а так мне бабское мозгоёбство к черту не впало, нужно что бы разум был чист, и нервы в ровном состоянии, с бабой это невозможно, так как ты отвлекаешься на неё.
С уровнем тестостерона все в поряде, мне 17, гормоны бушуют, занимаюсь в спорт залле хорошо растут мышцы, эстрогена нет тк пиво не пью, нет никаких признаков его присутсвтия. Просто у меня преобладает разум над физикой, я не говорил что мы не трахались, просто она мне была больше интересен как человек. Ты рассуждаешь как животное, или человек с iq 90-, не в обиду.
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А нужно знать? К примеру: мне нахуй не нужен какой-то высший смысл, что бы жить так, как я хочу.
Логическая ошибка? :) В топике ты приводишь интересные мысли (свои и Жана Фреско) что мы находимся в дерьме. Следовательно, что-то вокруг тебя не устраивает и что-то ты пытаешься изменить в этом мире (продвигая свою идеологию например). Если бы высшего смысла для тебя бы не было, создавать тему тебе бы не пришлось. Верно?
Дружище, любви нет, это обман, просто ты хочешь трахаться, с кем то сильнее, с кем то слабее, а с кем то постоянно, вот и всё, а что реально есть? Реально есть БАБЛО, которое даёт тебя власть и влияние. Ты находишься в мире в котором всем на тебя абсолютно насрать. Прими это и запомни раз и на всегда.
Интересное рассуждение. Если любви нет - где точка опоры, вокруг которой формировалась твоя личность? Ее точки сборки. Ни разу не видел автомата, продающего личность за бабло. Личность создала систему, в которой простая бумага стала баблом, без системы бабло - мусор.
Любишь бабло? :)
 
Последнее редактирование:

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Логическая ошибка? :) В топике ты приводишь интересные мысли (свои и Жана Фреско) что мы находимся в дерьме. Следовательно, что-то вокруг тебя не устраивает и что-то ты пытаешься изменить в этом мире (продвигая свою идеологию например). Если бы высшего смысла для тебя бы не было, создавать тему тебе бы не пришлось. Верно?
Интересное рассуждение. Если любви нет - где точка опоры, вокруг которой формировалась твоя личность? Ее точки сборки. Ни разу не видел автомата, продающего личность за бабло. Личность создала систему, в которой простая бумага стала баблом, без системы бабло - мусор.
Любишь бабло? :)
Дружище ..БАБЛО, которое даёт тебе власть и влияние... Тебе не кажется что я довольно доступно объяснил что я люблю, я люблю не бабло, а то какие возможности оно даёт.

Друзья, вы тут взъелись на меня за то что любви нет, ну что же, раз вы верите в любовь то видимо и Бог тоже есть? И Библия тоже полезная книга? :)
 
Сверху