• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Не открывай эту тему!

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
С уровнем тестостерона все в поряде, мне 17, гормоны бушуют, занимаюсь в спорт залле хорошо растут мышцы, эстрогена нет тк пиво не пью, нет никаких признаков его присутсвтия. Просто у меня преобладает разум над физикой, я не говорил что мы не трахались, просто она мне была больше интересен как человек. Ты рассуждаешь как животное, или человек с iq 90-, не в обиду.
Дружище, да что ты? Я не обижаюсь, только вот дело ведь не в iq, и прочем, я просто напросто за то, что люди называют "высшими чувствами" - банальную выработку эндорфина и серотонина, только вот что то я за собой никогда не замечал что, что то помимо этих гормонов существовало, вы называете отношениями, совместное прибывание в одном месте, и секс, по факту любовь - это очень близко дружить и трахаться. Так вот, раз вы считаете что эта ваша "Любовь" существует, то почему же тогда я, абсолютно такой же человек, как вы, никогда её даже близко не испытывал? Я же ведь такой как вы значит по идее, должен был, но нет... Может быть проблема в том что вы придаёте большого значения тому что испытываете впервые? ;) Отмазки аля - "Не каждому дано" Не принимаются, так как как аргументации тут абсолютный ноль. Как по мне если вы занимаетесь криминальной деятельностью - ваше мышление должно работать хладнокровно, без всяких побочных эффектов. Вы продолжайте любить товарищи особенно в 17 лет, у тебя же жизнь только начинается, конечно влюбись в какую то курицу тупорылую, бегай за ней и лежи её очко, что бы доказать как ты "её любишь" а потом ты убедишься в том что нет: ни любви, ни чувств, ничего. А потом ты посмотришь в свой паспорт и увидишь там свой возраст, и поверь ты очень сильно удивишься, от увиденного, так как ты очень конкретно просрёшь на неё время, это я тебе гарантирую.
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То, что ты пишешь про эндрофины, серотонин - ну так всё мышление человека есть электрохимические процессы. Все чувства химия, что это меняет в их ощущении?
Насчет того, что у тебя не было, ну а у кого-то было. Может слышал, как старые люди буквально сгорали за полгода, когда супруг помирал, и уходили следом. (можно называть это ощущение как угодно, суть останется)
Это конечно не отменяет того, что надо стараться трезво рассуждать и держать голову в холоде.
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дружище ..БАБЛО, которое даёт тебе власть и влияние... Тебе не кажется что я довольно доступно объяснил что я люблю, я люблю не бабло, а то какие возможности оно даёт.
Но ведь любишь? :) Если точнее, ты любишь не возможности; а систему, которая дает эти возможности.
Почему же в новом сообщении, ты говоришь что любовь ни разу не испытывал?
Друзья, вы тут взъелись на меня за то что любви нет, ну что же, раз вы верите в любовь то видимо и Бог тоже есть? И Библия тоже полезная книга? :)
На счет меня - тут мимо. :D Но, когда материалисты, начинают говорить что "любви нет, бога нет" - это забавно, потому что противоречие. Либо вы верите что ваша личность - душа, и дается вам сразу; либо что личность формируется. Формируется из чего? o_O
Любовь, страх, гнев и подобное - базисы. Если они спят, или работают не в полную силу - это еще не значит, что у вас есть над ними полный контроль.
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На счет меня - тут мимо. :D Но, когда материалисты, начинают говорить что "любви нет, бога нет" - это забавно, потому что противоречие. Либо вы верите что ваша личность - душа, и дается вам сразу; либо что личность формируется. Формируется из чего? o_O
Это подмена понятий, наличие бога не равно наличию чувств.
Все процессы материальны, в том числе и в голове.
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
То, что ты пишешь про эндрофины, серотонин - ну так всё мышление человека есть электрохимические процессы. Все чувства химия, что это меняет в их ощущении?
Насчет того, что у тебя не было, ну а у кого-то было. Может слышал, как старые люди буквально сгорали за полгода, когда супруг помирал, и уходили следом. (можно называть это ощущение как угодно, суть останется)
Это конечно не отменяет того, что надо стараться трезво рассуждать и держать голову в холоде.
Все чувства химия, что это меняет в их ощущении? - Давай чутка перефразируем: Всу чувства химия, что это меняет в их чувствование?\Все ощущения химия, что это меняет в их ощущении? - Похоже вышло масленное-масло :) "Ну а у кого то было" - помойму я просил аргументы, а не пустой звон :) Люди сгорали от привычки к человеку - если вы привязаны люто к человеку, это можно назвать вредной привычкой, поздравляю вас, лучше бы курили, или ногти грызли.

Но ведь любишь? :) Если точнее, ты любишь не возможности; а систему, которая дает эти возможности.
Почему же в новом сообщении, ты говоришь что любовь ни разу не испытывал?
На счет меня - тут мимо. :D Но, когда материалисты, начинают говорить что "любви нет, бога нет" - это забавно, потому что противоречие. Либо вы верите что ваша личность - душа, и дается вам сразу; либо что личность формируется. Формируется из чего? o_O
Любовь, страх, гнев и подобное - базисы. Если они спят, или работают не в полную силу - это еще не значит, что у вас есть над ними полный контроль.
Да насрать на личность, то что ты сейчас разводишь, это всё для девочек, я тебе сейчас расскажу как надо, смотри Любовь - ты можешь пощупать? - НЕТ!
Бог - ты можешь это пощупать? - НЕТ!
Любовь - можно конкретно доказать факт существования НАУЧНО?(источники на подобии НТВ) - не считаются, и того опять - НЕТ!
Бог- можно доказать факт существования НАУЧНО? - НЕТ!

Думаю суть ты уловил? Ты несёшь какую то срань из Учебника по философии ( наука - теория ), это тоже самое что ты мне будешь втирать что полная предоплата это абсолютно БЕЗОПАСНО! То есть несуществующий бред.
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все чувства химия, что это меняет в их ощущении? - Давай чутка перефразируем: Всу чувства химия, что это меняет в их чувствование?\Все ощущения химия, что это меняет в их ощущении? - Похоже вышло масленное-масло :) "Ну а у кого то было" - помойму я просил аргументы, а не пустой звон :) Люди сгорали от привычки к человеку - если вы привязаны люто к человеку, это можно назвать вредной привычкой, поздравляю вас, лучше бы курили, или ногти грызли.
Какое масло масляное? Я вроде ясно написал, можно с примером - берем ощущения страха, то что это всего лишь химия, мешает людям его чувствовать?
Какие аргументы можно тут предъявить, я тоже не пойму, ты же не предъявил никаких аргументов, кроме "у меня не было, значит такого нет".
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какое масло масляное? Я вроде ясно написал, можно с примером - берем ощущения страха, то что это всего лишь химия, мешает людям его чувствовать?
Какие аргументы можно тут предъявить, я тоже не пойму, ты же не предъявил никаких аргументов, кроме "у меня не было, значит такого нет".
Поменяй слова чувствовать и ощущать местами, смысл поменяется?)
По моему я высказал просто своё мнение, изначально! Потом вы мне с пеной у рта, начали все доказывать, что любовь есть, а я в это не верю, соответственно мне нужны реальные аргументы её существования, а если их ТУПО нет, значит и любви тоже нет, это просто байка, и порождение меркантильности мягкотелых людей.
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем менять слова местам?)
Твой аргумент был - ощущения, которые называют любовью, всего лишь химия. Я тебе сказал, что все ощущения химия, но от этого они не перестают быть ощущениями.
Ладно, проехали, это вечные споры, вроде политики и религии - тут никогда к общему не придешь)
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Зачем менять слова местам?)
Твой аргумент был - ощущения, которые называют любовью, всего лишь химия. Я тебе сказал, что все ощущения химия, но от этого они не перестают быть ощущениями.
Ладно, проехали, это вечные споры, вроде политики и религии - тут никогда к общему не придешь)
Согласен, но всё таки своё мнение стоит отстаивать в любом споре, будь он вечным или нет, а твоё мнение абсолютно абсурдным. (это не про кого то из данного топика, а в общем).
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да насрать на личность, то что ты сейчас разводишь, это всё для девочек, я тебе сейчас расскажу как надо, смотри Любовь - ты можешь пощупать? - НЕТ!
Бог - ты можешь это пощупать? - НЕТ!
Любовь - можно конкретно доказать факт существования НАУЧНО?(источники на подобии НТВ) - не считаются, и того опять - НЕТ!
Бог- можно доказать факт существования НАУЧНО? - НЕТ!

Думаю суть ты уловил? Ты несёшь какую то срань из Учебника по философии ( наука - теория ), это тоже самое что ты мне будешь втирать что полная предоплата это абсолютно БЕЗОПАСНО! То есть несуществующий бред.
Стоп, я где-то сказал что верю в бога? Я лишь сказал что любовь никаким боком к вере не относится; остальное догадки)
Ты просишь у меня доказать факт существования любви? :D
Докажи мне факт существования своей личности и я с удовольствием докажу тебе существование любви (используя твои же факты).
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Согласен, но всё таки своё мнение стоит отстаивать в любом споре, будь он вечным или нет, а твоё мнение абсолютно абсурдным. (это не про кого то из данного топика, а в общем).
В данном случае не вижу смысла, мне от доказывания профита нет. Да и по опыту, людей очень трудно в чем-то переубедить.
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Логическая ошибка? :) В топике ты приводишь интересные мысли (свои и Жана Фреско) что мы находимся в дерьме. Следовательно, что-то вокруг тебя не устраивает и что-то ты пытаешься изменить в этом мире (продвигая свою идеологию например). Если бы высшего смысла для тебя бы не было, создавать тему тебе бы не пришлось. Верно?
Нет, не верно. Что ты имеешь ввиду под этими строками "высший смысл"?
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Стоп, я где-то сказал что верю в бога? Я лишь сказал что любовь никаким боком к вере не относится; остальное догадки)
Ты просишь у меня доказать факт существования любви? :D
Докажи мне факт существования своей личности и я с удовольствием докажу тебе существование любви (используя твои же факты).
1.Я провел аналогию.
2.Нахуя мне доказывать тебе что то из философии ( науки - теории опять же повторюсь )
3.Ты явно не имеешь отношения к криминалу, а если и имеешь то зарабатываешь на своей секте, или ещё какой то хуйне подобного рода.
 
K

Kopatych

Guest
Уважаемые!
Прошу прекратить флудить на тему любви,духовных и высших чуств.
Я понимаю,что все хотят высказать своё мнение,но как минимум топик не об этом.
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нет, не верно. Что ты имеешь ввиду под этими строками "высший смысл"?
Полемический прием. Ты первый ввел этот термин, тебе и объяснять)
А нужно знать? К примеру: мне нахуй не нужен какой-то высший смысл, что бы жить так, как я хочу.
Я обеими руками за ту роботу, которая приносит пользу людям. Но увы, подобным заниматься в наше время, больно трудно.
То есть что-то не дает тебе жить так, как ты хочешь? Создав топик, ты продвигаешь свою идеологию, которая по идее может это изменить.
Изменить для чего?
Без высшего смысла, в этом нет нужды.
 

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блядь, такие взрослые дядьки а спорите о всякой ерунде, парни я вам скажу так у вас тут у всех разногласия,
я просто пожелаю тем у кого еще не было как говорит "mrBlack" назовем любовь - херней. У кого не было херни просто прочувствовать это хоть раз в жизни, просто для галочки чтобы вы конкретные выводы сделали для себя и все. А у тех у кого была любовь, я скажу просто так парни вы прочувствовали то, что дано не каждому прочувствовать, кто то погибнет постигнув одну цель, а кто то погибнет постигнув вторую цель, но оба человека погибнут не постигнув противоположных друг другу целей ;)
Я тоже когда то был человеком который просто девочки, вся хуйня шпик мик и всё, но в один миг это всё пропало и стало интересно постигать одного человека.
 

Tempest

Юнга
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Блядь, такие взрослые дядьки а спорите о всякой ерунде.
Забавно то, что спорили по сути два человека с одинаковым мировоззрением. Но один предпочитает херню игнорить, а другой устранять. А примиряет нас человек, который от херни в восторге :D Ну да ладно, рад за тебя)
 

DarkS

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.10.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забавно то, что спорили по сути два человека с одинаковым мировоззрением. Но один предпочитает херню игнорить, а другой устранять. А примиряет нас человек, который от херни в восторге :D Ну да ладно, рад за тебя)
Не, ты за меня не говори для меня ЛЮБОВЬ это любовь)) для себя уже сам решишь херня или как тебе больше нравится) Все же ради тебя, ну) Не хочу продолжать дискуссию из за уважения к модератору и к самому себе ;) Каждый развит по своему и у каждого свое мировоззрение.
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оххх, не флудите больше. Думаю, тему нужно закрыть.
 

Чаклун Владик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Выживает тот кто быстрее ворует чем воруют у него) Это грубо сказано, но по сути правда
 

llogi

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.09.16
Сообщения
160
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Умер Жак =(
 

JimmyBB

Боцман
Местный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
263
Онлайн
1д 8ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жак Фреско, великий человек.
Самая большая заслуга Жака что он впринципе смог в западном обществе, с их устаканившейся системой потребления, поселить мысль что можно жить ради чего-то кроме бургера
 

ZDeshniy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Расскажи
В нашей системе уже заложен обман, чтобы выдать деньги тому же полезному для общества работнику, государство должно предварительно забрать их у кого-то, возможно отобрать последние деньги и квартиру у матери одиночки утратившей мужа при трагических обстоятельствах... Просто здесь обманщиком выступает гос-во, и люди могут ссылаться на него, дескать ничего не знаю. К счастью религия и школьное воспитание все еще справляется с созданием рабского мышления у людей. Открываются глаза лишь у немногих, при различных обстоятельствах, от чего-то такого, что полностью меняет твой и мир и заставляет пересмотреть все свои ценности. Например, я по-настоящему открыл глаза, когда безпамяти влюбился, а девушка изменяла мне, говоря в лицо чистую ложь до последнего момента, но это отдельная история. После этого я начал много читать, думать, и осозновать.
про девушку.
Очень интересно.
 

piratss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.06.17
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю как вы а я за благородство жуликов. "Хакать" систему(коммерческую, государственную) одно, а обманывать простых граждан совсем другое. ИМХО
 
Сверху