• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не имейте дело с ним

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Брат хватит, я уже с друзьями тут сижу, никто смех сдержать не может, хватит , авторЫтэт, уже внатуре разрывает от смеха и твоих "честно отвечаю" :D :D :D :D :D
Мне б быть таким оптимистом,пол ляма ушло и спокойствие как у Будды. Респект и уважуха!
 

Muffin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
13
Онлайн
17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Голова это ты еще походу солевая)
Огрызается смотри
Такое чувство, что таксист токо узнал что такое интернет и буквы, свой районный жаргон прячь под шубку, такое не канает.
Грамматика, брат грамматика...
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Мне б быть таким оптимистом,пол ляма ушло и спокойствие как у Будды. Респект и уважуха!
Как говорил Белый "Что мы деньги не отобьём что ли", зато страна знает своих ГЕРОЕВ!!!)))
 

tamik055

Мичман
Писатель
Регистрация
19.10.20
Сообщения
427
Онлайн
31д 9ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ебать я как в сети сижу все молчат как только выйду тарахтят все, слушай ангел ты про какую мурку говориш чуш какуюту пориш позорище, прям фууу я был раньше о тебе другова мнения ты так испортился шо пиздец как обезьяна прыгаеш на публику играеш, чего добиваешся вобще и хули ты булькаеш в мой адрес , че мне твоя телега дырявая ты цыфры пиши те с лагеря позвонят карону поправят, хули ты юлиш, был бы ты рядом пизда бы те была за такой базар, легавого он увидел внатуре уже людей невидиш дура кливиту сееш , я хуею че с людьми происходит, я выше предоставил со своей стороны скрины, с его стороны где хоть чтото в оправдания ???? И зачем тут ваша отработка бля аааааааа ор просто ну вы молодцы типо я хуёвый ))) ждем модератора пускай старшие скажут свой вердикт.
если честно устал уже смотреть эту тему)тут все общение как Воронка в воде, ты же написал дождитесь решение, а то уже боршите в общение.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Хах сижу наблюдаю как затушили чубзика безоблика, меня убила фраза: я с тебя спросил всё пока ты меня наебал))0
Хорошая работа парни.
Затушили говорит да хуй ты угадал исчезни нахуй фанат нечести опять нарислвался , блять плохо нет звукозаписи вы бы вобще все тут ахуели.
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Затушили говорит да хуй ты угадал исчезни нахуй фанат нечести опять нарислвался , блять плохо нет звукозаписи вы бы вобще все тут ахуели.
По любому бы все АХУЕЛИ :D :D :D , иди проспись, шо ты из себя строишь)))))
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25

Muffin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
13
Онлайн
17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Затушили говорит да хуй ты угадал исчезни нахуй фанат нечести опять нарислвался , блять плохо нет звукозаписи вы бы вобще все тут ахуели.
Ахах разорвало бедолагу, сидит наверное орёт волосы на себе рвёт, блинб на ПБ не увожают.
Сидит же человек придумывает фразы про нечисть, старается маленький, щей за пидора просит пояснить, ты смешной мне нравишься.
 

gorec79

Юнга
Читатель
Регистрация
30.03.21
Сообщения
41
Онлайн
4д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Изначально хотел бы всем пожелать добра и позитива, но напишу и свое мнение.
Сейчас уже никак не доказать, кто прав, кто виноват. Есть только один факт- невыполнение своих слов. 100% уверенность в выводе и "связах в банке" так вообще умиляет. Об авторитете тоже довольно спорная тема, говорить, что есть старшие, уважаемые люди, имеющие власть в тюрьме и за ее пределами, и сам ты крутишься в этих кругах, но позволять малолетке с собственным "мерчем" разговаривать с собой через "хуй" - противоречащие вещи.
С чего мое мнение о малолетке? Думаю, вряд ли уважаемый взрослый человек будет для крутости ставить фотку Thrill Pill с автоматом и пачкой денег.
Будьте аккуратные парни, и работайте через гаранта.
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну да, уже лишнего много, одна хуесосня пошла друг друга, не интересно читать даже стало(
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Мне б быть таким оптимистом,пол ляма ушло и спокойствие как у Будды. Респект и уважуха!
Он пиздабол не понимаю зачем его поддерживаете нету у него нихрена он подставы мутит. Попомните мои слова.
 

Muffin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
13
Онлайн
17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
не, ну с другой стороны, ответчику за мастер-класс по Карательной Психиатрии, шизофреногенным паттернам и неадекват-НЛП респект канешна... много узнал нового! ;)

в целом, думаю, нужно пока стопнуться от новых комментов (кроме ответчика разумеется, пусть креативит, фигли) и подождать решения арбитража... в любом случае - сабж реально показательный.
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вообщем хочу что бы он вышел на эмоции, ибо если смеяться то до конца...
Bez0blika , без пруфов, без ничего лишнего,ты просто ебаная чепуха по факту, сказал сделаешь - не сделал. Уже балабол .Это раз.
Во-вторых ты петушара,не? Я тебя не оскорблял, а ты как дитё малое что то пытаешься доказать, тут по-моему уже все поняли кто ты есть, угомонись, понтов меньше... Может и люди подтянутся.
А об скриншоте ниже вообще молчу...
 

Вложения

  • 150.2 KB Просмотры: 186

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
tamik055,
Вообщем хочу что бы он вышел на эмоции, ибо если смеяться то до конца...
Bez0blika , без пруфов, без ничего лишнего,ты просто ебаная чепуха по факту, сказал сделаешь - не сделал. Уже балабол .Это раз.
Во-вторых ты петушара,не? Я тебя не оскорблял, а ты как дитё малое что то пытаешься доказать, тут по-моему уже все поняли кто ты есть, угомонись, понтов меньше... Может и люди подтянутся.
А об скриншоте ниже вообще молчу...
Эээээ. Ни АскАрбляДь Ауторытэта, а то щас как паДтяеутса ,, многоуважаемые" люди, да как спросят со всех нас, то бэги, бэда... Армэээн, ахрааана, валым)))) а по факту-давайте уж прекращать этот порожняк))) кроме ,,писюнов" и пустых угроз внатуре ловить нечего)))
 

delll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
08.11.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
tamik055,

Эээээ. Ни АскАрбляДь Ауторытэта, а то щас как паДтяеутса ,, многоуважаемые" люди, да как спросят со всех нас, то бэги, бэда... Армэээн, ахрааана, валым)))) а по факту-давайте уж прекращать этот порожняк))) кроме ,,писюнов" и пустых угроз внатуре ловить нечего)))
 

Вложения

AndriS8O

Мичман
Изгнан
Регистрация
24.11.20
Сообщения
449
Онлайн
41д 11ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Жаль, что у меня попкорМ закончился на третьей странице :cool::p а то смотрю и А.У.Е шники нарисовались и по "фене" все ботают, пора форум переименовать в "Пиратский централ", вместо статусов звезды вешать и купола набивать (ИМХО). Я ж говорил Вам утром, что знатный Блокбастер будет и заметьте это только первая серия. С нетерпением жду продолжения сериала
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Та шо сделаешь если он петушара
(Сейчас будет бомбить)
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Вообщем хочу что бы он вышел на эмоции, ибо если смеяться то до конца...
Bez0blika , без пруфов, без ничего лишнего,ты просто ебаная чепуха по факту, сказал сделаешь - не сделал. Уже балабол .Это раз.
Во-вторых ты петушара,не? Я тебя не оскорблял, а ты как дитё малое что то пытаешься доказать, тут по-моему уже все поняли кто ты есть, угомонись, понтов меньше... Может и люди подтянутся.
А об скриншоте ниже вообще молчу...
Как раз я пруфы предоставил все а вот где твои?? че здулся сразу ( из лички только пихаеш скрины мои а по факту доказать не можеш балик которого небыло воообще на самом деле ) и кстате мне чтото подчерк твой знакомый, это прям из той же серии что и овер килл и абухрен был еще какойто помните такого который без причины крыл питухами не обасновано , так это ты и есть походу тот вася?? сколько леь сколько зим ))) вот теперь то всё и встало на свои места, попался его мультиакаунт 99 % от туда ноги растут, нихуя ты спалился ахахазахаха. Ору пиздец
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху