• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Не имейте дело с ним

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Bez0blika, "У каждого своя правда"

THEBESTSELLERBOSS, С чего ты взял что Bez0blika, умеет налить он тему создал что продаёт ячейку в банке за 2000 $ на которой лежит 70к евро (с ячейки можно только личный присутствиям владельца забрать деньги).

Bloody Angel, ты кто по житухе мурчишь значит "блатной" я думаю в инете нет смыла опираться на понятия, в кардерском деле тоже бывают неудачи. Но то что Bez0blika, не сдержал слова это факт. В следущий раз говори попробую сналить, если не уверен на 100% и если Тс бы согласился на такие условия, то тебе бы не предъявили.

По поводу крисячницества пусть THEBESTSELLERBOSS, Соберёт пруфи на Bez0blika, а он в свою очередь пруфи того что он невиновен и предоставит АМС только так вижу здравий подход к конфликту.
 

Pacient

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ахахаха ещё и жалуется сам на себя получается))) люди вот эта чипушила решил меня наебать как есть пишу, для чего он это хотел сделать не понятно , ты после моего ответа через день скинул карту посмотрите люди число , потом я отписал человеку он не взялся за это дело я ему так и написал по факту, далее он начал мухрюкать типо ты че типа ахуел так не делается, ну ландно думаю свяжусь с серьезными людьми отписал так и так какая сумма на карте то что он мне говорил 500 тысяч + - ну я им говарю пробуйте снимайте % ваш остальное типу zэебучемубесту они дали добро, для начало запросили грубо говоря 2000 тысячи в ответ им пишет недостаточно средств, ну и кто после этого пиздабол???? Ты чепуха ебаная, не позорься перед людьми, на карте небыло денег вообще, скрин я скинул тебе в личку.
Бро изучай русский будет очень полезно тебе не желаю зла всем любви!
 

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
[По поводу крисячницества пусть THEBESTSELLERBOSS, Соберёт пруфи на Bez0blika, а он в свою очередь пруфи того что он невиновен
ну вот вся суть в том, что Bez0blika должен был это сделать (предусмотреть механизм подтверждения своей честности при выполнении заявленных обязательств) до предоставления услуги, а THEBESTSELLERBOSS всё-же поинтересоваться чо будет гарантом честности их выполнения. И если ни одна из учавствующих сторон не способна осуществить это самостоятельно - следует воспользоваться гарант-сервисом форума.

и вот это уже именно по "понятиям" кардерским ;)
 
Последнее редактирование:

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Ха ты че лоха во мне увидил давай прощаемся, смотрю и ты тудаже здравомыслящий, был ты рядом подругому бы общался, за монитором смотрю смелые все , как бы там небыло, денег нет на карте, на скрине ето показано, разговор закончен с вами умниками. Тип который открыл на меня разборки пиздабол конченый, и этим всё сказано.
Так ты внатуре лох в данной ситуации.Ты кидок и фуфел .
 

Pacient

Юнга
Читатель
Регистрация
03.06.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 23ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Так ты внатуре лох в данной ситуации.Ты кидок и фуфел .
Ой давай уже по глубже жопу лижи блэк ангелу он те плюсик поставит ) тебя вобще не кто не спрашивал чума болотная заглохни. Или пиши по сути, не каво я не наебывал. ( и кстати трансвиститы не имеют права голоса так что сьебись от седа )
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 21ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так ты внатуре лох в данной ситуации.Ты кидок и фуфел .
Ой давай уже по глубже жопу лижи блэк ангелу он те плюсик поставит ) тебя вобще не кто не спрашивал чума болотная заглохни. Или пиши по сути, не каво я не наебывал. ( и кстати трансвиститы не имеют права голоса так что сьебись от седа )
почему все говорят что ты пиздабол, а один ты и твои суперблатные(которых никто не слишал, а это опять говорит о том что ты пиздабол) твердят обратное? Как так?Тоесть все получается пиздят?
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Ой давай уже по глубже жопу лижи блэк ангелу он те плюсик поставит ) тебя вобще не кто не спрашивал чума болотная заглохни. Или пиши по сути, не каво я не наебывал. ( и кстати трансвиститы не имеют права голоса так что сьебись от седа )
Научись писать слова без ошибок.Пойми пупсик,по факту ты реально фуфлодыр)Твое дело было сделать обнал карты,так как ты взялся за работу .Как крыса ты взял данные и дал заднюю.Ты даже не в состоянии показать полный скрин перевода и историю по операциям)Так что петляй отсюда узколобый)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bez0blika, "У каждого своя правда"

THEBESTSELLERBOSS, С чего ты взял что Bez0blika, умеет налить он тему создал что продаёт ячейку в банке за 2000 $ на которой лежит 70к евро (с ячейки можно только личный присутствиям владельца забрать деньги).

Bloody Angel, ты кто по житухе мурчишь значит "блатной" я думаю в инете нет смыла опираться на понятия, в кардерском деле тоже бывают неудачи. Но то что Bez0blika, не сдержал слова это факт. В следущий раз говори попробую сналить, если не уверен на 100% и если Тс бы согласился на такие условия, то тебе бы не предъявили.

По поводу крисячницества пусть THEBESTSELLERBOSS, Соберёт пруфи на Bez0blika, а он в свою очередь пруфи того что он невиновен и предоставит АМС только так вижу здравий подход к конфликту.
Чел, если тебя в ,,Разведку" взяли-я рад за тебя. Ты фильмов похоже пересмотрел я, как и эта безоблика ахахахахахахха))) вам везде какие-то ,,блатные" мерещатся, аууу, остыньте))) кстати, для нее , этой безоблики поясню-сейчас цифры как он выражается никто не даёт. Почти вся связь ушла в онлайн. По всем известным причинам. То шо легавый пытается ,, мурчать" и кидаться фразами и тп-пускай. Поступок за ним уже есть. Всё. Тоесть, грубо говоря ни одно слово любого человека кроме старшего на это не повлияет. Не нравится-пусть набирает старших, и я им обьясню что и как. А перед вами за принятое решение я ответ держать не обязан, ровно как и пояснять и разжевывать каждому. Связь со мной есть выше, на скрине видно телегу. Любой человек может написать и поинтересоваться. А с учётом его манеры поведения, а особенно с фразой ,,с лагеря позвонят и карону поправят", то спешу этого легавого огорчить. В теневой сфере ,,Карон" нет. Это у ментов такое название есть. Он даже не понимает, что употребляя такие слова как ,,блатной_, ,,карона" и так далее, любой здравый человек его пошлёт нахер, а тем более тот, кто сидит в лагере(нечисть и гарем не учитываем). Не употребляй слово ,,блатной" при обращении к людям, это выглядит как минимум тупо и смешно в глазах Людей. Все. Закрыли диалог с тобой.
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Без комментариев :D :D :D Честно, сижу и ору))))) Я уже не трогал его, и отвечал в лс адекватно на его сообщения)))
Вообщем с вас спросили многоуважаемые люди, а вы молчите, ну жесть, серьёзно))))Чисто клоун, не более)))
 

Вложения

  • 73 KB Просмотры: 219
  • 165.3 KB Просмотры: 263
  • 59.1 KB Просмотры: 200

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Обнал был без док-вы чел написал на фор кинул карту чьи это проблемы? Можно сказать карту он подарил.
ну немного не соглашусь... суть в том, что кидать на Бухте - это то же самое, что "крысить" в хате. быть может тот, у кого скрысили и сам в чём-то виноват (не запер тумбочку на ночь, не засунул глубоко под подушку пайку и т.д.), но в любом обществе должны быть порядки/устои, а попытки их попирания наказываться членами этого общества... иначе, этот форум превратится реально в беспредельную грядку швыревой школоты и потеряет свою специфическую аутентичность, т.е. станет никому не интересным УГ. и вот именно этого лично мне бы и не хотелось. поэтому, имхо: кинул на бухте - ты крысак и ни как иначе.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Без комментариев :D :D :D Честно, сижу и ору))))) Я уже не трогал его, и отвечал в лс адекватно на его сообщения)))
Вообщем с вас спросили многоуважаемые люди, а вы молчите, ну жесть, серьёзно))))Чисто клоун, не более)))
Ебать ты мразь внатуре изночально подставил сука теперь пытаешся отвертеца, где пруфы что деньги были, хули ты левак мне подсунул гондон.
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Чел, если тебя в ,,Разведку" взяли-я рад за тебя. Ты фильмов похоже пересмотрел я, как и эта безоблика ахахахахахахха))) вам везде какие-то ,,блатные" мерещатся, аууу, остыньте))) кстати, для нее , этой безоблики поясню-сейчас цифры как он выражается никто не даёт. Почти вся связь ушла в онлайн. По всем известным причинам. То шо легавый пытается ,, мурчать" и кидаться фразами и тп-пускай. Поступок за ним уже есть. Всё. Тоесть, грубо говоря ни одно слово любого человека кроме старшего на это не повлияет. Не нравится-пусть набирает старших, и я им обьясню что и как. А перед вами за принятое решение я ответ держать не обязан, ровно как и пояснять и разжевывать каждому. Связь со мной есть выше, на скрине видно телегу. Любой человек может написать и поинтересоваться. А с учётом его манеры поведения, а особенно с фразой ,,с лагеря позвонят и карону поправят", то спешу этого легавого огорчить. В теневой сфере ,,Карон" нет. Это у ментов такое название есть. Он даже не понимает, что употребляя такие слова как ,,блатной_, ,,карона" и так далее, любой здравый человек его пошлёт нахер, а тем более тот, кто сидит в лагере(нечисть и гарем не учитываем). Не употребляй слово ,,блатной" при обращении к людям, это выглядит как минимум тупо и смешно в глазах Людей. Все. Закрыли диалог с тобой.
В ТГ Пообщаемся
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
ну немного не соглашусь... суть в том, что кидать на Бухте - это то же самое, что "крысить" в хате. быть может тот, у кого скрысили и сам в чём-то виноват (не запер тумбочку на ночь, не засунул глубоко под подушку пайку и т.д.), но в любом обществе должны быть порядки/устои, а попытки их попирания наказываться членами этого общества... иначе, этот форум превратится реально в беспредельную грядку швыревой школоты и потеряет свою специфическую аутентичность, т.е. станет никому не интересным УГ. и вот именно этого лично мне бы и не хотелось. поэтому, имхо: кинул на бухте - ты крысак и ни как иначе.
Ой блять вы такие бабки здесь оказывается идите кароче в пизду кто не верит , вам правду говориш вы своё наебуриваете , жду модераторов за ними решение, всё остальное считаю просто кливита в мою сторону не обоснованая, так как не увидел не пруфы не хрена одна вода по факту.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ебать ты мразь внатуре изночально подставил сука теперь пытаешся отвертеца, где пруфы что деньги были, хули ты левак мне подсунул гондон.
Ты голова, спросила она с кого-то ахахахахахахха)))) да я тупо полдня ору с тебя))) Выйди, пересмотри заново сериал ,, Боец" и зайди с другого аккаунта.
Без комментариев :D :D :D Честно, сижу и ору))))) Я уже не трогал его, и отвечал в лс адекватно на его сообщения)))
Вообщем с вас спросили многоуважаемые люди, а вы молчите, ну жесть, серьёзно))))Чисто клоун, не более)))
Ноно!!! Он же СПРОСИЛ!!! уже с них )))) все, ауторытет парышал. А мы шо, мы ж тут все сидим дураки, ничего не понимаем же, что ему до уровня спроса как Януковичу до 3 срока Президента Украины... Ну шо паделать. Усё...
 
Последнее редактирование:

Дублон

Мичман
Знаток
Регистрация
20.02.21
Сообщения
547
Онлайн
23д 5ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Bez0blika, хз, не берусь утверждать (в силу достаточной сложности прослеживания нити беседы в данном топике), но на мой субъективный взгляд, пруфы уже предоставлены и непосредственно тобою:


уточни пожалуйста, как это следует понимать ? с кого ты спросил ? с дропа, который тебя кинул при нале следует полагать ?
 

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
мне интерестно чем это закончится ........позже почитаю.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Bez0blika, хз, не берусь утверждать (в силу достаточной сложности прослеживания нити беседы в данном топике), но на мой субъективный взгляд, пруфы уже предоставлены и непосредственно тобою:


уточни пожалуйста, как это следует понимать ? с кого ты спросил ? с дропа, который тебя кинул при нале следует полагать ?
Да вы че не видите ета тварюга за каждое слово цепляется чтобы меня подставить) в шерлока хомса решил поиграть?
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да вы че не видите ета тварюга за каждое слово цепляется чтобы меня подставить) в шерлока хомса решил поиграть?
С чего бы,не знаешь?Может что то вы не поделили?
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да вы че не видите ета тварюга за каждое слово цепляется чтобы меня подставить) в шерлока хомса решил поиграть?
Брат хватит, я уже с друзьями тут сижу, никто смех сдержать не может, хватит , авторЫтэт, уже внатуре разрывает от смеха и твоих "честно отвечаю" :D :D :D :D :D
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Ты голова, спросила она с кого-то ахахахахахахха)))) да я тупо полдня ору с тебя))) Выйди, пересмотри заново сериал ,, Боец" и зайди с другого аккаунта.

Ноно!!! Он же СПРОСИЛ!!! уже с них )))) все, ауторытет парышал. А мы шо, мы ж тут все сидим дураки, ничего не понимаем же, что ему до уровня спроса как Януковичу до 3 срока Президента Украины... Ну шо паделать. Усё...
Голова это ты еще походу солевая)
 

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4

THEBESTSELLERBOSS

Пират
Изгнан
Регистрация
06.12.20
Сообщения
61
Онлайн
9д 23ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Может парень осознал всё, и начал лайкать мои посты?)
Бля ору))))))))))
 

Вложения

  • 6.6 KB Просмотры: 187

Svinsalo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
14.11.18
Сообщения
16
Онлайн
1д 20ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ой блять вы такие бабки здесь оказывается идите кароче в пизду кто не верит , вам правду говориш вы своё наебуриваете , жду модераторов за ними решение, всё остальное считаю просто кливита в мою сторону не обоснованая, так как не увидел не пруфы не хрена одна вода по факту.
Я не могу понять, почему ты сначала говоришь скинь карту а потом уже, что чел со сбером не работает? Ты сразу не знал с какими картами работает твой чел? Ты первый раз работаешь с этим челом? Почему ты не предупреждаешь что ты посредник а не чел который непосредственно работает с картой?
 

Muffin

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
13
Онлайн
17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хах сижу наблюдаю как затушили чубзика безоблика, меня убила фраза: я с тебя спросил всё пока ты меня наебал))0
Хорошая работа парни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху