• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Накрутка яндекс дзен

Garmm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер! Интересует небольшая накрутка на дзен на несколько постов и конечно подписчики! Мб кто накручивал, поделитесь инфой. Знаю что за $ можно все это получить. Есть ли бесплатный способ? Мб кто поделится...
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 15ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый вечер! Интересует небольшая накрутка на дзен на несколько постов и конечно подписчики! Мб кто накручивал, поделитесь инфой. Знаю что за $ можно все это получить. Есть ли бесплатный способ? Мб кто поделится...

На неделе крутил но есть немного отписок но это приемлимо.
 

lokomokokoko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.10.20
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я зашел в дзен в 2016-2017 где-то, когда он только появился. Да, аудиторию набрал, просмотры шли, платили копейку. Но в итоге все равно прилетел бан. Хорошо я подождал пока он спадет. Что в итоге? БАН.
Создаю другой канал - выхожу на монетизацию - неделя - БАН
3 канал на видео - выхожу на моентизацию - 1 день - БАН
Может конечно сейчас что-то поменялось, но хз. Лично я бы не советовал тратить время. У меня и по 1кк статьи набирали, толку сейчас 0
 

Garmm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.02.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я зашел в дзен в 2016-2017 где-то, когда он только появился. Да, аудиторию набрал, просмотры шли, платили копейку. Но в итоге все равно прилетел бан. Хорошо я подождал пока он спадет. Что в итоге? БАН.
Создаю другой канал - выхожу на монетизацию - неделя - БАН
3 канал на видео - выхожу на моентизацию - 1 день - БАН
Может конечно сейчас что-то поменялось, но хз. Лично я бы не советовал тратить время. У меня и по 1кк статьи набирали, толку сейчас 0
Мне не нужна монетизация, немного для другого канал нужен! Мне желательно 1к+ просмотров и подписчиков 3.5к+. А за что баны прилетают. Расскажи если не трудно!
 

lokomokokoko

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.10.20
Сообщения
4
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне не нужна монетизация, немного для другого канал нужен! Мне желательно 1к+ просмотров и подписчиков 3.5к+. А за что баны прилетают. Расскажи если не трудно!
Прикол тут в не в этом. Ты изучал платформу?
Вообщем пока у тебя нет монетизации ты висишь на ранге новичок. Когда прошел порог (хз какой на данный момент) уже сможешь переступить на планку мастер. Соответсвенно твои статьи начнут чаще крутить. А так обычно банят за контент (как они это правильно называют не помню) - типо заимтвованный. Хотя на самом деле ты писал его сам, но простым языком в этом мире уже все написано, а их дурацкий алгоритм якобы способен вытаскивать суть из статьи и искать похожие на просторах всего интернета. Вообщем я хз как там писать, ведь он полюбому отнесет тебя в копирайтеру, только если это не научный язык.
 
Сверху