• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 мухоморы!

DZHYN888

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.01.22
Сообщения
10
Онлайн
1д 2ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Отличный канал о биохакинге
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Легально. Эффект микродоза не особо заметил. Ежовик лучше. Но не перебарщивай с ними. Мне все таки хотелось попробовать мухоморный трип. В интернете очень сильно разняться дозировки: от 7 до 20.

Первый раз пробывал 10 грамм. Сильно захотел спать и вырубился. Второй раз 13 и эффект тот же. Я решил отставить эту затею и пил только микродоз. Но в один из дней я созвонился с друзьями с другого города, которые в этот момент шмалили. Я решил не отставать и скушать мухоморов. Размельчил 15 грамм в кофемолке, залил кипятком на 5 минут, выпил отвар, но осевшую жижу оставил на дне кружки. Прошло 2 часа, а эффекта 0. Пошёл еще 12 грамм размельчил и заварил в той же самой кружке, где уже были прошлые грибы. Выпил и съел всю кашу, что была на дне. Ровно через пол часа меня начало накрывать, а через 2 часа был жутчайший пиздец. Несмотря на то, что за плечами был немалый психодел опыт, но в тот момент я думал, что правда сошел с ума и у меня есть 2 выхода: либо к санитарам в психушку, либо в окно. Благо капельки сознательности в голове еще остались и я откинул эту мысль. Как итог оставшиеся пару часов в страхе плакал в кровати. Крч не советую))))
Так ты вьебал 27 граммов, это оооочень много не удивительно что так плющело. Мухаморный трип.
 

My God

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, если тема действительно интересно, то в Ютубе найдите канал "AMANITA MicroDosing. baba Masha"
Там баба Маша, как она сама себя называет, уже несколько лет собирает статистику по микродозингу мухоморов. У нее есть и канал в телеге. Выборка просто огромная.
Только не удивляйтесь, у нее мультяшный голос, она его специально изменила, на всякий случай!
 

My God

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут есть интересные эффекты, достаточно много тех, кто принимал мухоморы указывают на уменьшение тяги к алкоголю и наркотикам, вплоть до полного отказа.
 

Maga1225

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.03.19
Сообщения
5
Онлайн
7ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Парни на вайлдберриз есть в таблетках. Угарал с коментов там под продукцией что пишут, кого как накрыло и все такое...)
 

MarryJanymaxa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.02.22
Сообщения
3
Онлайн
3ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот канал по поводу микродоза мхм, сам пропиваю его курсом. Лучше заказывать шляпки и самому регулировать дозировку, то есть для начала в 1 день с утра и вечерком кушать по 0.5гр. И в последующие дни увеличивать дозировку на 0.1гр. Пока не дойдёшь до 1гр за один приём и там уже по ощущениям отталкиваешься сколько тебе нужно.
тема реально работаю, перестал употреблять алкоголь так же бросил сигареты. появилось больше сил, сны стали более красочные. Да и сам сон более крепкий
 

My God

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот канал по поводу микродоза мхм, сам пропиваю его курсом. Лучше заказывать шляпки и самому регулировать дозировку, то есть для начала в 1 день с утра и вечерком кушать по 0.5гр. И в последующие дни увеличивать дозировку на 0.1гр. Пока не дойдёшь до 1гр за один приём и там уже по ощущениям отталкиваешься сколько тебе нужно.
тема реально работаю, перестал употреблять алкоголь так же бросил сигареты. появилось больше сил, сны стали более красочные. Да и сам сон более крепкий
Круто, а у меня никаких снов как не снилось, так и не снится! Их эффектов - более ровное настроение, да и энергии побольше!
 

sunrizer

Гардемарин
Читатель
Регистрация
26.09.17
Сообщения
155
Онлайн
3д 12ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
здорова грибники))
поделюсь своим опытом
сначала купил пантерный, начинал с 1 гр, ни хрена. 2 - чтото чувствуется, но слабо, 3 уже опьянение. но триповых спецэффектов не было
потом красный подъехал. 10 грамм - как 2-3 пантерного, но эффект другой, полее лояльный чтоли. Пантереный такой строгий.
Появились какие то осознания, к чему то стал проще относится. Но понимаю, что нужно курс пропивать.
А вообще конечно хочется к себе в голову залезть, да чтобы гриб там все дерьмо почистил
Кстати противный он на вкус - 10 грамм сожрать надо постараться чтоб не блевануть)

Брал на али пантеру 20 гр - 1000 руб, красный 50 гр за 1000 по акции, Кто где берет народ? поделись плиз. Кому надо скину ссылку.
 

NagatoVaga

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.03.23
Сообщения
9
Онлайн
8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А что у кого какой опыт употребления? Может кто-то поделится?
Был опыт употребления микродозами, в общем и целом от своей проблемы я избавился, все это сомнительное дело психика и мозг у всех разные, кому то поможет у кого то наоборот, усугубит, так что тут нужно быть внимательным если следишь за своим здоровьем
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
116
Онлайн
16д 15ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все это, пока легально в России. Единственное скажу, что много читал про микродозинг и решил попробовать. Купил банку с капсулами, но мне не зашло,либо продукция была паленая.
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
116
Онлайн
16д 15ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В капсулах продаются обычные измельченные мухоморы, эффекта практически нет. Трипануть можно с пантерного гриба, но он дорогой и можно подловиться ))
Согласен, но я больше рассчитывал на ноотропных эффект, чем на Трип. Но буду знать, спасибо
 

NoevKovcheg

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
17.04.23
Сообщения
17
Онлайн
2д 2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно заказать на всеми известных маркетплейсах на альтернативе трёхглавой змеи) И попробовать и кстати подходит не только тем кто хочет кайфануть а для полезного воздействия
 

hellosart

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.21
Сообщения
9
Онлайн
18ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят столкнулся с темой микродозняка мухоморов! Только начинаю исследовать.Первый вопрос легальна ли данная продукция в РФ? Еще ничего не гуглил, первым делом решил задать этот вопрос на бухте! Кто сталкивался и есть ли знатоки по этому поводу?
Приветствую. Гриб полностью легален на тер. РФ. Микродозинг вещь хорошая, но не советую экспериментировать с рекомендуемой дозировкой и пытаться по ощущениям увеличивать ее, просто просто методично употребляй в рационе и наблюдай за реакцией организма. Купить можно на psitown или в тг каналах, крайне не рекомендую лезть в даркнет в поисках гриба, т.к. ценники они придумывают от балды. Всех благ.
 

Solonyeze

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.01.23
Сообщения
18
Онлайн
10ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легал . Но как по мне очередной маркетинг на якобы запрещёнке , ну прикола ради жрать хз
 

Fomakiller

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.23
Сообщения
46
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все это, пока легально в России. Единственное скажу, что много читал про микродозинг и решил попробовать. Купил банку с капсулами, но мне не зашло,либо продукция была паленая.
Ключевая фраза тут ,пока,))скоро доберутся
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
116
Онлайн
16д 15ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рано или поздно,все подвергается этому "пока"((
 

RickSanchez

Юнга
Читатель
Регистрация
26.03.23
Сообщения
35
Онлайн
1д 15ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет! Брал несколько раз, принимал микродозингом, эффект есть, но не рекомендую больше двух грамм за раз заваривать, как только перебарщивал, с горшка не слазил)) А в целом эффект понравился, очень хорошо высыпался, при том времени на отдых требовалось гораздо меньше. Сны яркие, насыщенные деталями, как будто сериал посмотрел за 5-7 часов сна. И да не советую с бухлом мешать, у меня по крайней мере муха с пивом - расстройство желудка. Забыл упомянуть про ясность сознания, нету кипиша в голове, ко всему относишься взвешенно и спокойно, проблемы и задачи решаются быстро и четко. Всем удачи и не хавайте много!))
 
Сверху