• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 мухоморы!

bagwell666

Пират
Читатель
Регистрация
10.04.20
Сообщения
54
Онлайн
4д 9ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят столкнулся с темой микродозняка мухоморов! Только начинаю исследовать.Первый вопрос легальна ли данная продукция в РФ? Еще ничего не гуглил, первым делом решил задать этот вопрос на бухте! Кто сталкивался и есть ли знатоки по этому поводу?
 

EMPTY941

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
14.02.22
Сообщения
8
Онлайн
9ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На счёт этого не скажу,но вроде бы споры легальны
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Ребят столкнулся с темой микродозняка мухоморов! Только начинаю исследовать.Первый вопрос легальна ли данная продукция в РФ? Еще ничего не гуглил, первым делом решил задать этот вопрос на бухте! Кто сталкивался и есть ли знатоки по этому поводу?
Легал 100%
 

organik777

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.02.22
Сообщения
5
Онлайн
10ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легально и збор и употребления и продажа,я заказывал с Белорусси
 

qweysee

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.20
Сообщения
43
Онлайн
14д 6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
легально, брал с укр
помогают ли - не заметил
будто бы и не юзал
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
В.Епифанцев актер по моему постоянно под грибами ведет свой блог на ютубе
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
А что у кого какой опыт употребления? Может кто-то поделится?
 

My God

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все легально. Мухоморы продвигает Михаил Вишневский, миколог, т.е. специалист по грибам.
Правда, продвигает не просто так, он их продает :)
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Все легально. Мухоморы продвигает Михаил Вишневский, миколог, т.е. специалист по грибам.
Правда, продвигает не просто так, он их продает :)
Прям как мазь Вишневского)))
 

My God

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прям как мазь Вишневского)))
Да, есть такое. А еще вспоминается Януш Леон Вишневский, очень неплохой польский писатель. Правда, последний про грибы ничего не писал :)
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Да, есть такое. А еще вспоминается Януш Леон Вишневский, очень неплохой польский писатель. Правда, последний про грибы ничего не писал :)
видимо переборщил с "микродозингом"
 

grandfather

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.01.22
Сообщения
8
Онлайн
2д 9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят столкнулся с темой микродозняка мухоморов! Только начинаю исследовать.Первый вопрос легальна ли данная продукция в РФ? Еще ничего не гуглил, первым делом решил задать этот вопрос на бухте! Кто сталкивался и есть ли знатоки по этому поводу?
Да, в РФ все легально, сам недавно попробовал, до этого долго читал смотрел, довольно популярна тема становится. Если хочешь черкани в лс, поделюсь личным опытом, контактами
 

My God

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, в РФ все легально, сам недавно попробовал, до этого долго читал смотрел, довольно популярна тема становится. Если хочешь черкани в лс, поделюсь личным опытом, контактами
Все совершенно легально. Кстати, этот Вишневский, который миколог, у него есть интернет магазин по продаже капсул с мухоморами. И есть видео по запрещенным грибам и по разрешенным. Так вот, он рассказывает, что мухомор не признан в России галюциногенным грибом, даже он не ядовитый, а просто несъедобный. В Японии, например, мухоморы употребляют в пищу после отваривания и у них есть много исследований на тему содержания мукосцимола и иботеновой кислоты и снижении концетрации последней в результате термической обработки.
 

S_TMA

Боцман
Изгнан
Регистрация
16.05.20
Сообщения
204
Онлайн
39д 3ч 12м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Все совершенно легально. Кстати, этот Вишневский, который миколог, у него есть интернет магазин по продаже капсул с мухоморами. И есть видео по запрещенным грибам и по разрешенным. Так вот, он рассказывает, что мухомор не признан в России галюциногенным грибом, даже он не ядовитый, а просто несъедобный. В Японии, например, мухоморы употребляют в пищу после отваривания и у них есть много исследований на тему содержания мукосцимола и иботеновой кислоты и снижении концетрации последней в результате термической обработки.
а скинь контакты или магаз его посмотреть) Если конечно не сложно
 

lewa_vlad

Гардемарин
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
125
Онлайн
5д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже тестил недавно. 60 капсул по 0,5г. Съел за дней 20, обычно вечером и утром по 0.5, но пробовал и чисто утром 1г и все. Бывало пил утром 1г и вечером перед сном еще 2г закидывал. Эффекта не почувствовал вообще. Лучше бороться стал в тот момент, но я не уверен, что это связано. Раза 2 были чутка сны поинтересней чем обычно. Вот и все, мб мало по времени тестил хз. При возможности попробую еще
 

qweysee

Юнга
Читатель
Регистрация
25.09.20
Сообщения
43
Онлайн
14д 6ч 16м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Тоже тестил недавно. 60 капсул по 0,5г. Съел за дней 20, обычно вечером и утром по 0.5, но пробовал и чисто утром 1г и все. Бывало пил утром 1г и вечером перед сном еще 2г закидывал. Эффекта не почувствовал вообще. Лучше бороться стал в тот момент, но я не уверен, что это связано. Раза 2 были чутка сны поинтересней чем обычно. Вот и все, мб мало по времени тестил хз. При возможности попробую еще
про эффект +
 

Andrey 19

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.21
Сообщения
10
Онлайн
1д 13ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У сенсі? Якщо ти чисто обдовбатись ним хочеш, то це не той варіант, особливо "каматоз". Він тобі по головці не погладити, а вирубати всі відчуття і особливо контроль. Бачавши тріпуючих з таким підходом, це коротше піздец, що вони творять щодо навколишнього і собі. На високих дозах дуже акуратно, бо це не та штука, яка буде тобі мультики показувати. Буде, але не ті що ти хочеш.

Я ним мікродозую і деколи в напів-тріпі заходжу, в глибокому тріпі немає сенсу зараз, для мене. Мікро це 0.5-1-3 (максимум). Далі йде сомма, схожа на алко-стан, але інакше, від вона мені й подобається. Це до десяти грамів. Напів-тріпи до 15, вище 15 - втрата контролю і глибокі мандрівки, головне вернутися звідти
 

nimfomans

Пират
Читатель
Регистрация
27.12.21
Сообщения
82
Онлайн
3д 11ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у нас в Латвии в открытую продают мухоморы на обычный сайтах обявления якобы в лечебных целях,как в остальных странах с этим я не в курсе
 

Красапета

Юнга
Читатель
Регистрация
11.07.21
Сообщения
46
Онлайн
4д 5ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пробовал, два раза в день по 0.5. Иногда грамм. Я постоянно после работы весь вечер как убитый (хоть и на работе могу ничего не делать), ужинаю и сразу спать, снов никаких, на работу встаю в 6.30 вообще никакой даже если лёг в 22.00, будто не спал. А как начал принимать то вечером бодрячок, ложусь ближе к 12 (просто понимаю что пора спать), довольно таки быстро засынаю, много снов и я их запоминаю. Встаю в 4-4.30 абсолютно отдохнувшим, после этого ложусь дальше просто понимая что ещё очень рано. Утром бодряк
 

Pilot1994AR

Юнга
Читатель
Регистрация
18.01.19
Сообщения
21
Онлайн
7ч 38м
Сделки
0
Нарушения
4 / 5
Видел продавали на ОЛХ и Авито. Вроде все легально запретов пока нет.
 

Diamond Shop

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.22
Сообщения
11
Онлайн
1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если не ошибаюсь - легально, да и если любитель ощущений таких "интересных" - попробуй
 

Diamond Shop

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.02.22
Сообщения
11
Онлайн
1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у нас в Латвии в открытую продают мухоморы на обычный сайтах обявления якобы в лечебных целях,как в остальных странах с этим я не в курсе
Так они могут идти как лечебное средство, правда там рецепты надо соблюдать, что бы это было прям лечебное средство
 

xuxuxu

Юнга
Читатель
Регистрация
06.01.22
Сообщения
35
Онлайн
3д 5ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легально. Эффект микродоза не особо заметил. Ежовик лучше. Но не перебарщивай с ними. Мне все таки хотелось попробовать мухоморный трип. В интернете очень сильно разняться дозировки: от 7 до 20.

Первый раз пробывал 10 грамм. Сильно захотел спать и вырубился. Второй раз 13 и эффект тот же. Я решил отставить эту затею и пил только микродоз. Но в один из дней я созвонился с друзьями с другого города, которые в этот момент шмалили. Я решил не отставать и скушать мухоморов. Размельчил 15 грамм в кофемолке, залил кипятком на 5 минут, выпил отвар, но осевшую жижу оставил на дне кружки. Прошло 2 часа, а эффекта 0. Пошёл еще 12 грамм размельчил и заварил в той же самой кружке, где уже были прошлые грибы. Выпил и съел всю кашу, что была на дне. Ровно через пол часа меня начало накрывать, а через 2 часа был жутчайший пиздец. Несмотря на то, что за плечами был немалый психодел опыт, но в тот момент я думал, что правда сошел с ума и у меня есть 2 выхода: либо к санитарам в психушку, либо в окно. Благо капельки сознательности в голове еще остались и я откинул эту мысль. Как итог оставшиеся пару часов в страхе плакал в кровати. Крч не советую))))
 

My God

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.09.18
Сообщения
11
Онлайн
2д 8ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже тестил недавно. 60 капсул по 0,5г. Съел за дней 20, обычно вечером и утром по 0.5, но пробовал и чисто утром 1г и все. Бывало пил утром 1г и вечером перед сном еще 2г закидывал. Эффекта не почувствовал вообще. Лучше бороться стал в тот момент, но я не уверен, что это связано. Раза 2 были чутка сны поинтересней чем обычно. Вот и все, мб мало по времени тестил хз. При возможности попробую еще
В капсулах я бы не советовал покупать мухоморы, т.к. концентрация мукосцимола может быть низкой, если в порошок они помололи шляпки вместе с ножками, то точно ниже. Т.к. осоновное содержание мукосцимола в шляпке, сразу под пленкой, а в ножке в несколько раз меньше.
 
Сверху