• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Микрозайм последствия

Deadline77

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.04.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребзи подскажите чем мне может грозить мои микро займы.
У меня 5к в манивео год уже(17к накапало), 1 к в ваша готивочки (9к накап) год тоже, и а смартивэе 250 грн тоже больше года ( раз смс прислали и забили хуй) а манивео письма по прописке новой шлют а ваша готивочки по старой. Что мне сможет грозить. Я живу в маленьком городе этих контор тут нету
 

Fartovyi20

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
41
Онлайн
2д 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребзи подскажите чем мне может грозить мои микро займы.
У меня 5к в манивео год уже(17к накапало), 1 к в ваша готивочки (9к накап) год тоже, и а смартивэе 250 грн тоже больше года ( раз смс прислали и забили хуй) а манивео письма по прописке новой шлют а ваша готивочки по старой. Что мне сможет грозить. Я живу в маленьком городе этих контор тут нету
 

Fartovyi20

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.20
Сообщения
41
Онлайн
2д 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Абсолютно не чем. Смени сим и живи спокойно. Правда некоторые конторы сейчас могут ки испортить, т.е. в дальнейшем если что-то серьёзное надумаешь брать, может создать небольшую проблему
 

frutpo4477

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
46
Онлайн
1д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
забей, во первых в суд они не подадут никогда, второе, если за три года не сделаешь ни одного платежа по закону спишут кредит, третье проценты которые они пишут это бред, больше тела кредита их быть по закону не может. вывод- забей, а лучше бы и не брал их.
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну врят ли они будут кого-то посылать за такие суммы,но терроризировать звонками и письмами да.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да не бойся не чего, эти пидорасы тупые кроме как заебывать звонками больше не на хуй не способны, в суд они точно не подадут потому что это микро займы и стопудово у них нет лицензии на банковскую деятельность.
Максимум на что эти чепушилы способны так это заебывать своими тупыми звонками и не более того, коллекторы это все хуйня и при грамотном подходе можно и их на хуй послать это что касаемо банков, в твоем же случае просто будут заебывать звонками и все.
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А они кредитную историю не портят ? Будет же финансовая нагрузка
 

lilpac

Юнга
Читатель
Регистрация
04.09.18
Сообщения
45
Онлайн
3д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Хз я как то брал, отдал долг + процент - пени к тому моменту накопилось в 2 раза больше этой суммы. Забил болт, не помню сколько прошло времени но из исполнительного производства данный пункт исчез - на вскидку да, прошло где-то три года. Кредит ксати недавно исчез точно так же, но я его просто не платил.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хз я как то брал, отдал долг + процент - пени к тому моменту накопилось в 2 раза больше этой суммы. Забил болт, не помню сколько прошло времени но из исполнительного производства данный пункт исчез - на вскидку да, прошло где-то три года. Кредит ксати недавно исчез точно так же, но я его просто не платил.
Проходит срок давности и пошли они на хуй, единственное так это то что пока срок давности не прошел во что бы это ни было не надо с этими гандонами идти на контакт, иначе срок давности обнуляется и все начинается сначала. Именно поэтому эти хуесосы и активируются когда срок давности подходит к обнулению.
 

WVWXVWV

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
11.04.18
Сообщения
129
Онлайн
10д 17ч 39м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Смени сим и живи спркойной жизнью ;)
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тут говорят о сроках давности но не совсем понимают что оно значит для заемщика) от вас никто не отстанет.
В украине по истечению сроков давности кредита могут подать в суд.
Так же в банке могут подделать историю платежей, вместо вас сделают платеж на ХХХ грн и всё... ждите ещё три года))
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут говорят о сроках давности но не совсем понимают что оно значит для заемщика) от вас никто не отстанет.
В украине по истечению сроков давности кредита могут подать в суд.
Так же в банке могут подделать историю платежей, вместо вас сделают платеж на ХХХ грн и всё... ждите ещё три года))
Ну понятно что при желании должника могут и в жопу выебать если прям уж очень этого захотеть, я просто написал как оно есть в большинстве случаев и как должно быть в принципе и я хз как там на Украине или в Молдавии например, везде свои законы но в России так по крайней мере.

Так же что и подделать могут платежки это все понятно, все зависит от суммы и я уж не стал расписывать то если бы бля да как бы, тут много по сути можно нафантазировать ))))
 
  • Like
Реакции: cron

Deadline77

Юнга
Изгнан
Регистрация
14.04.20
Сообщения
28
Онлайн
1д 7ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Абсолютно не чем. Смени сим и живи спокойно. Правда некоторые конторы сейчас могут ки испортить, т.е. в дальнейшем если что-то серьёзное надумаешь брать, может создать небольшую проблему
Ааа. Та на ки вообще похуй
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За такие суммы даже в суд невыгодно идти организации, например в таких сервисах как Екапуста даже нету своей службы безопасности.
 

temaa564

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.04.18
Сообщения
8
Онлайн
2ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне «займёр» ебануд арест на карту Сбербанка....
 

Lounger

Юнга
Читатель
Регистрация
05.04.20
Сообщения
47
Онлайн
4д 5ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Будут заебывать тебя и родственников звонками и т.д. Подают в суд очееень редко, но суда боятся не стоит, в суде максимум тебе скажут отдать то что взял. Они выкупают это, по этому суда не будет.
 

Hitman_BCC

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.20
Сообщения
17
Онлайн
19ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть может путевый вариант как взять кредит в Украине если временно сижу в России?
 

Sidr

Юнга
Изгнан
Регистрация
18.01.19
Сообщения
39
Онлайн
5д 4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
999 / 2
Будут заебывать тебя и родственников звонками и т.д. Подают в суд очееень редко, но суда боятся не стоит, в суде максимум тебе скажут отдать то что взял. Они выкупают это, по этому суда не будет.
не гони по пристают коллекторы по тел. шли их на хуй говори им пусть в суд подают.и с коллекторами общайся дерзко ибо они там тычкуют что клиент борзый и шлет нахуй .после нескольких звонков отстанут.ну а после жди письма счастья от приставов.с долгом что брал или минимальными процентами.
 

mafiozi228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.20
Сообщения
1
Онлайн
3ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
забей бро, почитай в инете их права, они нечего почти не могут тебе сделать, и сумму больше 30к они не имеют права поднимать! И много чего прикольного прочитай!
 

chesnuy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
5
Онлайн
11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вариантов у них не много. Ради 7к (а именно столько ты взял, а то что накапало этого считай нет) так вот ради 7к ты никому не нужен, у них таких как ты каждый третий и даже если подумать что они ездят к каждому должнику то пока до тебя очередь дойдет эта контора уже ляжет. Не парься выкинь симку, если уж сильно переживаешь то выкидывай телефон и живи спокойно !!!
 

DavyJones

Пират
Местный
Регистрация
12.05.20
Сообщения
92
Онлайн
8д 12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Больше 20ки гривен на микрозаймах висит, просто купи новую симку и все проблемы пропадут. В суд никогда в жизни они не попрутся это точно т.к проиграют
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 12ч 37м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Что-то вы тут такими тупыми эти конторы обрисовали, что стало непонятно... Если владельцы контор, не понимают элементарного, то где берут деньги чтоб раздавать вам? Неужели все конторы - тупые и беззащитные?
"Не верю!" (с)
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все зависит от работы их сотрудников по взысканию.По итогу в худшем случае-исполнительное производство,пристава позвонят,ну и могут деньги списать,при их наличии на твоих картах.В лучшем будут просто названивать и все. Физическое воздействие не применяют,такие методы воздействия уже прошли.Теоретически может быть конечно,но на практике врядли.
 

complea

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.12.19
Сообщения
10
Онлайн
2ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У самого висит займ на екапусте на 10к уже пол года, пока все норм
 
Сверху