• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Майнинг

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, пираты) Насколько сейчас актуально майнить? Если есть кто в этой теме крутится, расскажите какие подводные камни у этого "пассивного дохода". Почему-то думал, что тема майнинга (во всяком случае биток) умерла. Сегодня внезапно выясняется, что знакомый майнит около 1000$ в месяц на ETH. Сами майнеры собирает за 60-65к (заказывает видеокарты в компьютер юниверс).
Хочется узнать мнение людей, а то вдруг мой знакомый просто какой-то "очень удачливый" майнер и у него одного так получается)
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, пираты) Насколько сейчас актуально майнить? Если есть кто в этой теме крутится, расскажите какие подводные камни у этого "пассивного дохода". Почему-то думал, что тема майнинга (во всяком случае биток) умерла. Сегодня внезапно выясняется, что знакомый майнит около 1000$ в месяц на ETH. Сами майнеры собирает за 60-65к (заказывает видеокарты в компьютер юниверс).
Хочется узнать мнение людей, а то вдруг мой знакомый просто какой-то "очень удачливый" майнер и у него одного так получается)
60-65к это бюджетная ферма. чуствую что твой знакомый чутка приукрасил по поводу 1к бачей в месяц) таких ферм надо штук 7-10 поставить что бы выйти на такой доход) а еще + электричество)
 

NevroSee

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
11
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
При сразу больших вливаниях в эту деятельность будет профит. А так тема живёт, свою копеечку точно будешь получать.
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
60-65к это бюджетная ферма. чуствую что твой знакомый чутка приукрасил по поводу 1к бачей в месяц) таких ферм надо штук 7-10 поставить что бы выйти на такой доход) а еще + электричество)
тут глухой телефон какой-то) знакомый через знакомого) в итоге выяснилось, что одна ферма обошлась в 120к.
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А по поводу 1к$ вроде как и не выдумал... Скинул ссылку на свой счет или аккаунт, не знаю как точно) В общем там все транзакции и все движения расписаны)
 

8student8

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.02.17
Сообщения
3
Онлайн
19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тут глухой телефон какой-то) знакомый через знакомого) в итоге выяснилось, что одна ферма обошлась в 120к.
А таких ферм сколько у него при таком заробтке, не спрашивал? Если 7-10, как говорил Guffii, то средства нужны немалые.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в среднем с одной фермы стоимостью в 60-65к Профит 200 бачей из этого вычитай электричество баксов 20-30 в месяц + нужно помещение под них не будешь же ты их в квартире держать у тебя после месяца работы их крыша поедет от шума. помещение должно быть средней температуры чуть ниже комнатной. ну и смотря какую валюту майнишь. + еще не забывай про время окупа. короче что бы на такой профит выйти надо 7-10 машин возможно что даже больше если будешь снимать помещение.
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет, пираты) Насколько сейчас актуально майнить? Если есть кто в этой теме крутится, расскажите какие подводные камни у этого "пассивного дохода". Почему-то думал, что тема майнинга (во всяком случае биток) умерла. Сегодня внезапно выясняется, что знакомый майнит около 1000$ в месяц на ETH. Сами майнеры собирает за 60-65к (заказывает видеокарты в компьютер юниверс).
Хочется узнать мнение людей, а то вдруг мой знакомый просто какой-то "очень удачливый" майнер и у него одного так получается)
а вообще вот тебе самый бюджетный вариант как за 500-600 бачей(это по максимуму вложения) собрать 10 ферм) Проходишь вот сюда записываешься и работаешь без проблем)
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А таких ферм сколько у него при таком заробтке, не спрашивал? Если 7-10, как говорил Guffii, то средства нужны немалые.
2 штуки. Он же счет скинул. Там все отображено) Уже все выяснили) 1 ферма обошлась в 120к. )
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а вообще вот тебе самый бюджетный вариант как за 500-600 бачей(это по максимуму вложения) собрать 10 ферм) Проходишь вот сюда записываешься и работаешь без проблем)
вероятно, я так и сделаю в ближайшее время) только вот некоторые моменты смущают)
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что за моменты?

че за моменты?
дропы. у меня их нет. а на себя принимать... не уверен, что это безопасно :D И вопрос насчет соотношения профита и времени на него потраченного)
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
дропы. у меня их нет. а на себя принимать... не уверен, что это безопасно :D И вопрос в профите...)
сервисов по пересылу в юсе тонны а в Рашке найти дропа тоже труда не составит) да и можно без дропа я бывало и на себя слал как видишь живой))
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну, то, что в юса сервисы - эт я в курсе) вопрос именно в местных дропах. Дело в том, что не хочется контактировать к кем-то лично.
 

58togyl

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет, пираты) Насколько сейчас актуально майнить? Если есть кто в этой теме крутится, расскажите какие подводные камни у этого "пассивного дохода". Почему-то думал, что тема майнинга (во всяком случае биток) умерла. Сегодня внезапно выясняется, что знакомый майнит около 1000$ в месяц на ETH. Сами майнеры собирает за 60-65к (заказывает видеокарты в компьютер юниверс).
Хочется узнать мнение людей, а то вдруг мой знакомый просто какой-то "очень удачливый" майнер и у него одного так получается)
Немного не понял что такое слово значит - майнинг? Я человек новый, Спасибо
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху