• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Massk

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
28
Онлайн
7д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую Вас Пираты!

Осуществляю набор команды Траферов!
-
В наличии Приватные инструменты по монетизации Трафика.
Нерезидентский софт Windows / MacOs
Индивидуальные крипто-оферы, есть готовые лендинги, так же могу реализовать ваши идеи своими силами!



Цель получение лидов:

Источник : Google Ads/Facebook/Bing Ads/Twitter/Youtube
Так же готов рассмотреть ваше уникальное предложение (спам, лом и т.д)
Гео : Страны Tier 1 (Допускается Tier 2, Tier 3 - не более 30% от общего объема)
Устройства : Десктоп
Вертикаль : Криптовалюта
(Любые ее направления : биржи, кошельки, крипто проекты, майнинг, инвестиции, трейдинг и прочее)




Набираются специалисты со знанием своего дела, ответственные, пунктуальные порядочные!



Это не NFT "тима" в которой к вам будут относиться как к расходному материалу
оплачивая 15% с отработки
Это не фейки по сбору сидок и не заезженные до дыр Дрейнеры
Это не обучение с разводом на материал, заявки принимаются только от людей с опытом
Это закрытый проект с прозрачными условиями, ламповой атмосферой и дружным коллективом


От меня:

Качественный софт
Своевременная чистка билдов
Кодер в команде (реализует адекватные предложения в софт)
Несколько крипторов в команде, осуществляют чистку от вирусов
Веб-мастер в команде, реализует Любой Вайт/Блек пейдж
Администратор собственного веб сервера в команде: Осуществляет
в кратчайшие сроки поднятие индивидуального сервера, доменов, впн, прокси
(можно забыть про заполнение регистрационных данных и блокировках)
Предоставление Блек Пейджев и доменов в рабочем виде под ключ
Конкретнее:
Выдаю индивидуально Лендинг с доступом к его статистике 24/7
Выдаю индивидуально Статистику по лидам с доступом 24/7
У нас никогда не бывает путаницы с заливами каждый льет на свое
(Все находиться на частных защищенных серверах)
Всегда приветствую обмен опытом
Стабильный онлайн в будни
Постоянным партнерам, будут выдаваться качественные аккаунты с логов, для дальнейшего открута рекламы
У вас всегда есть право взять отгул среди недели, право на выходной или плановый отпуск. Я не буду из вас
вить веревки и выжимать все соки заставляя работать 24/7, шантажируя потерей профитного места, я не
практикую диктатуру как в некоторых известных "тимах"



От вас:

Умение работать и желание зарабатывать
Вайт пейджи, домены и сервера для них
Клоака и сопутствующие инструменты / навыки для пролива
Пунктуальность и ответственность


Условия выплат:

Оговариваются индивидуально с каждым
(все зависит от качества трафика)
Возможные варианты:
Процент от спенда
Оплата за переход
Оплата за лид
Фиксированная оплата
Оплата процента от чистого профита
Оплата процента в логах
Практикую финансовую мотивацию в виде премии
среди постоянных партнеров
Выплаты по договоренности и в полном объеме,
хоть на следующий день после пролива, никаких дроблений/округлений или "давай перенесем до конца месяца"




Несколько действительно ВАЖНЫХ строк:

Если вы начинающий специалист и хотите попробовать свои силы, увы, вам будет отказано.
Я рассмотрю кандидатуру каждого, но в дальнейшем, продолжим работу с самыми порядочными и постоянными партнерами.
Первые (тестовые) заливы, будут оплачиваться, если они отвечают качеству запроса. Материал на пролив за ваш счет.
Людям с репутацией или подтверждением своего опыта: Готов оговорить взаимовыгодные условия и внести сумму в гарант перед началом работы.
Кидалы: не нужно тратить свое время, я не дам материал, лендинги или деньги вперед. Не пытайтесь грузить логи с биржи/заезженных пабов, отработку с лоадеров и просить за них выплату, как за качественный трафик! У меня хватит опыта объяснить Любому арбитру где качественный лог, а где нет! А четкая многопоточность с индивидуальным. разделением, позволит в 2клика определить - кто именно делал пролив, когда во сколько и в каком количестве. Прикрываться за спинами профи не получиться.
Я никогда не пишу первым и ничего не предлагаю. Ничего не продаю, тем схем, софт или услуги. Не прошу пред оплату. Не провожу платных инфо-цыганских обучений.
Если вам пишут в ТГ от моего имени, требуйте подтверждения ЛС на форуме, перед началом любого диалога.


Контакт строго через личные сообщения, чтобы отсеять любителей отнять время.

P.S. : Пожалуйста не пишите флуд в этой теме, по типу: "Заинтересован, отпиши в лс" - такие сообщения будут игнорироваться, я быстрее отвечу, если ты отпишешь мне в личку. А если ты по каким то соображениям не можешь этого сделать: лень, гордыня, невнимательное прочтение поста, или не знаешь как это сделать, то тебе явно не нужна эта работа)
 
Сверху