• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Левые адреса,ФИО и тп.

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
"Извиняюсь если эта тема уже обмусоливалась,не могу же я все разделы прочитать..."

Как получить посылку,допустим почтой России,на НЕ СВОЙ адрес,и не свое ФИО?
Наверное вопрос больше относится к обнальщикам.Вам же карты высылают не на ваш адрес,это ж палево..Наверняка есть какие-то схемы...

Есть варик пойти на улицу и найти алкаша,но впадлу лицом светить..Да и работать с такими людьми не особо хочется.
 
Последнее редактирование:
K

Kopatych

Guest
Для этого есть дропы:просто садишься в такси(нужен водила чурка),предлагаешь подзаработать,выкатываешь условия и оплату,как только привезёт тебе то,что надо-отдавай бабло(зависит от суммы,на которую затарился,и от твоей щедрости). Если действительно не хочешь светить лицом-работай в балаклаве,на все вопросы отвечай-"Шрам на лице,не хочу шокировать".
 

moreben

Пират
Читатель
Регистрация
19.09.16
Сообщения
61
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Для этого есть дропы:просто садишься в такси(нужен водила чурка),предлагаешь подзаработать,выкатываешь условия и оплату,как только привезёт тебе то,что надо-отдавай бабло(зависит от суммы,на которую затарился,и от твоей щедрости). Если действительно не хочешь светить лицом-работай в балаклаве,на все вопросы отвечай-"Шрам на лице,не хочу шокировать".
Лично я бы не поверил первому встречному хую в балаклаве,мне вообще кажется, что чуваки в балаклавах сомнительные личности,тем более с посылками.Может мне кажется конечно. Если только баблом тумана перед собой навести,чтоб он как в гипнозе всё делал.
А если искать дропов в своем городе через соц.сети,под предлогом работы? Ты иностранец,прописки нет, посылки получать надо как-то и т.д. Хотя мож и гемор это.
 
K

Kopatych

Guest
Лично я бы не поверил первому встречному хую в балаклаве,мне вообще кажется, что чуваки в балаклавах сомнительные личности,тем более с посылками.Может мне кажется конечно. Если только баблом тумана перед собой навести,чтоб он как в гипнозе всё делал.
А если искать дропов в своем городе через соц.сети,под предлогом работы? Ты иностранец,прописки нет, посылки получать надо как-то и т.д. Хотя мож и гемор это.
Ты меня особо не слушай,у меня необычные взгляды на жизнь.)
А про вк-так там всё пасут спецслужбы,такие "предложения поработать" сразу на заметку идут. с:
 

moreben

Пират
Читатель
Регистрация
19.09.16
Сообщения
61
Онлайн
2ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты меня особо не слушай,у меня необычные взгляды на жизнь.)
А про вк-так там всё пасут спецслужбы,такие "предложения поработать" сразу на заметку идут. с:
Я это уже понял после слова "чурка"))
Ну воспользоваться такой штукой как анонимность, потом сказать, что работать придется по телеграму скачивай дружище. Я же так, особо не вдаваясь ляпнул.
 
T

Trstmn

Guest
Недавно только читал: ищем по объявам хату съёмную. Можно снять, можно не снимать. но посмотреть. Важен адрес. Прелесть этого адреса в том, что почтовый ящик ни кто не проверяет. Посылаем шмот на этот адрес. заказываем за 500р временное удостоверение личности (выдаётся при утере паспорта. пока новый сделают) и получаем на почте по нему посылку. Есть второй вариант: получить бумагу за подписью и печатью начальника главпочтампа вашего города. По этой бумаге тоже можно много чего сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

Mint

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С силка раньше все заказывал на почтовый ящик стариков и вообще не знал что это может быть проблемой. Просто понаблюдал одно время за тем, в каких копится больше всего рекламных листовок и газет, узнал ФИО зарегистрированных и усе... Но это если у тебя посылка не больше бандероли
Если что-то крупнее - твой выход это почтоматы, которых все больше развелось. Если боишься камер, то как вариант можно усы наклеить и надеть уёбищную черную куртку с капюшоном
 

Check 999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С силка раньше все заказывал на почтовый ящик стариков и вообще не знал что это может быть проблемой. Просто понаблюдал одно время за тем, в каких копится больше всего рекламных листовок и газет, узнал ФИО зарегистрированных и усе... Но это если у тебя посылка не больше бандероли
Если что-то крупнее - твой выход это почтоматы, которых все больше развелось. Если боишься камер, то как вариант можно усы наклеить и надеть уёбищную черную куртку с капюшоном

Расскажи поподробней пожалуйста.Во-первых,че это такое - "силк"?)) Потом,даже узнав ФИО какого-нибудь из стариков(хз как),и заказав что-нибудь на данного гражданина,посылка-то придет не в почтовый ящик же,а в отделение почты..Топать потом на почту с извещением,и со словами потерял паспорт,а почему выгляжу так молодо-так это операция у меня пластическая? Как это все делается?
 
T

Trstmn

Guest
Тебе не нужно имя и фамилия стариков, тебе нужен паспорт (временное удостоверение личности) на любую имя и фамилию и нужен любой адрес. Ты на почте посылки не получал? Всем до звезды сколько тебе лет. Берут твой паспорт и переписывают данные кто получил. ФСЁ. Я что не могу переехать жить к троюродной бабушке и мне туда посылку послать не могут?
 

Mint

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
35
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как это все делается?
Эх, молодежь...
Силк = Silk road. Не те бля, русские двойники, а ориджинал из 2012 года. Многие селлеры отправляли в Рашу простым письмом.
Если письмо у тебя не заказное, без объявленной ценности - никуда на почту ходить не надо, доки не нужны.
Фамилию я просто узнавал в ЖКХ - просто позвонил и развел на данные.
Если хочешь 100% инфу - закажи выписку из ЕГРП, там будет актуальные данные
 
Сверху