• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Xvideos верифицированный аккаунт

Yliamiy

Юнга
Читатель
Регистрация
04.04.22
Сообщения
21
Онлайн
23ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Док для верифа не требуется.
На одного человека можно сделать от 3 до 10 аккаунтов❗
Оплата 600 рублей за акк.
Пишите в личку дам тг и скину гайд по регистрации и верификации.

Прикладываю гайд,т.к личку уже завалили)
Регистрируете аккаунт,новую почту рамблера (ro.ru прокатывает) или майла (mail.ru) загружаете картинку (любую,необязательно своё лицо светить) и видео для верификации.





С понедельника по пятницу примерно с 9 до 10 утра по мск если видео подходит,то акк верифнут.Придёт письмо на почту верифнули акк или нужно загрузить другое видео.





После успешной верификации на основной версии сайта после никнейма должна появится вот такая галочка.





*


После создания аккаунта и подтверждения адреса эл.почты,нужно зайти в профиль и отредактировать данные,такие как страна,пол,возраст.


И только потом грузить видео для верификации!





Убедительная просьба при редактировании профиля указывать любую европейскую страну кроме России.





**


После того как ваш аккаунт верифицируют,не стоит сразу писать мне об этом.Самое главное условие это чтобы ваш аккаунт (видео которые загружены в аккаунт) можно было найти через поиск на сайте используя в строке поиска ваш логин (не путать с поиском профиля)!





Чтобы заработал поиск по вашему логину,может пройти от 1 до 3 суток.





Поиск по логину не выдаёт результаты хотя уже прошло трое суток после верификации и загрузки в аккаунт доп.видео?Пишите в службу поддержки запрос на исправление данной проблемы!


Я вам ничем в этом плане помочь не в состоянии!





Как только поиск начнёт выдавать результат на ваш аккаунт,сразу пишите мне об этом.


Я проверяю и оплачиваю.








Данные действия необходимо сделать для успешной продажи мне аккаунта.





Передаёте мне логин/пароль от почты и хвидеос аккаунта,я плачу вам 1200р за подходящий аккаунт.


Личные наблюдения по быстрой верификации:


Для мужских аккаунтов,делаем видео верификации с голым торсом на лицо можно надеть маску(как носили при ковиде),на листке прописать ник и название сайта,на видео проговариваем свой ник с сайта xvideos и так же показываем листок с надписью.


Для женских аккаунтов,можно делать видео в открытой майке или купальнике,ник можно написать на ключице или так же на листке,на лицо маску или держать ракурс,что бы все лицо не попадало в кадр,только губы.


Так же проговариваем ник и сайт.
 
Сверху