• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Кто скамил пиндосов?

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос к вам коллеги назрел, я смотрю на число растущего скама по доставкам нашей страны, люди у нас и так живут в нищете а мамкины хакеры делают деньги на своем же народе, хоть и сам не без греха, но блядь крик души у нас народ хуй с солью доедает, и не надо думать что если он может себе позволить дорогую вещь или машину у него дохуя денег я вам гарантирую 90 % людей у всех все в кредитах, даже ебучий телефон, а знаете почему? потому что мы смотрит на ебучию красивую жизнь европы, а ля все пиздато уровень жизни просто рай в раю, всякие блогеры нам снимают моря, бали хуяли.... Так друзья если они там все живут пиздато почему не разу не было тем про скам бугра, площадки обьявлений у них тоже присутствуют, переводчик у всех есть!!!! Если есть люди которые шарят и могут создать скрипты для работы, готов финансировать и тоже вкладывать свой ум в данное направление.

PS Самое ебать в этом грустное то что есть которые уехали жить в теплые края что бы скамить Россию, почему не кто не задумывается о том что бы тащить сюда деньги в наш дом а не пиздить у своих же.
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Читаю и немного удивляюсь, сколько же вам удается скамить то, что-бы уезжать в теплые края?
 

Denis55200

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.06.20
Сообщения
3
Онлайн
52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братан, могу создать любой сайт с наебаловом этих додиков
Пиши в ТГ @DenisLevitskiy сработаемся
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Читаю и немного удивляюсь, сколько же вам удается скамить то, что-бы уезжать в теплые края?
В основном столько может зарабатывать держатель проекта )

Да и речь не про весь скам
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В основном столько может зарабатывать держатель проекта )

Да и речь не про весь скам
Просто интересно, что львиная доля обывателей скамит что-то, зачастую олх\авито и подобное, либо криптоскам. Но как раз таки дельного по факту на форуме и нет. Либо каждый делает тихо, что-бы не поднимать бучу, по этому делится, либо большинство "мамкиных скамеров хацкеров", которые только пишут про грандиозные профиты.
Есть кто по факту занимается скамом, сам, или на проектах? Интересно послушать опыт, цифры, подводные камни.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто интересно, что львиная доля обывателей скамит что-то, зачастую олх\авито и подобное, либо криптоскам. Но как раз таки дельного по факту на форуме и нет. Либо каждый делает тихо, что-бы не поднимать бучу, по этому делится, либо большинство "мамкиных скамеров хацкеров", которые только пишут про грандиозные профиты.
Есть кто по факту занимается скамом, сам, или на проектах? Интересно послушать опыт, цифры, подводные камни.
Так всегда, никто не расскажет супер прибыльной идеи, потому что можно хорошо заработать самому )

Тоже самое касается всех платных схем которые якобы приносят по 150к в месяц, а продают их в 10 раз дешевле , такого не бывает)

Всё нужно делать самому, в интернете ты можешь найти или купить способ с дополнительной маленькой копейкой, но огромный заработок на этом не будет.
 

JUSE

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
22
Онлайн
8д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так всегда, никто не расскажет супер прибыльной идеи, потому что можно хорошо заработать самому )

Тоже самое касается всех платных схем которые якобы приносят по 150к в месяц, а продают их в 10 раз дешевле , такого не бывает)

Всё нужно делать самому, в интернете ты можешь найти или купить способ с дополнительной маленькой копейкой, но огромный заработок на этом не будет.
а как же отзывы в темах с платными схемами? и прикреплённые скрины профитов и тд?)
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а как же отзывы в темах с платными схемами? и прикреплённые скрины профитов и тд?)
Я не покупал никакие схемы, потому что у меня другое мнение и опыт в подобном .

Так что ничего по этому поводу сказать не могу, каждый должен сам принимать решение )

Купишь и дойдёшь до профита - я буду только рад, пиши порадуемся вместе )
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Менталитет... В США из за одного случая выходят на улицы, в Европе из за поднятие цены на молоко на 50 центов выходят на улицы, а у нас на майдан бегут за копейки. Все потому что люди опидорели от нищеты и вечного заеба от властей.
Лично мое мнение, себе уже давно это доказал, и когда работал в соц конторе. Делали бесплатно людям окна, реально без денег ставили окна, а они выходили и тупо пиздели мол и так нормально было,
вы не так делаете и тому подобный пиздеж.

Вывод такой что у нас у всех хата скраю, хотя если честно и мне и вам также похуй на человека в другом городе, хотя все мы прекрасно понимаем что так нельзя.
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Менталитет... В США из за одного случая выходят на улицы, в Европе из за поднятие цены на молоко на 50 центов выходят на улицы, а у нас на майдан бегут за копейки. Все потому что люди опидорели от нищеты и вечного заеба от властей.
Лично мое мнение, себе уже давно это доказал, и когда работал в соц конторе. Делали бесплатно людям окна, реально без денег ставили окна, а они выходили и тупо пиздели мол и так нормально было,
вы не так делаете и тому подобный пиздеж.

Вывод такой что у нас у всех хата скраю, хотя если честно и мне и вам также похуй на человека в другом городе, хотя все мы прекрасно понимаем что так нельзя.
С последним абзацем согласен, а вот первый... Так смешно читать, когда ты перечисляешь опыт случая, когда расизм стал уже обратным и ущемляют белых людей, а самый загнанный - белый мужчина, традиционной ориентации. Потом ты приплетаешь негробум основанный тремя афроамериканками и подпитанный Европой, которая уже трескается от мигрантов, которые ее насилуют и дальше делаешь вброс не от большого ума, о том, что "на майдан за копейки". Поверь, как раз таки там, была идея и побуждения, свергнуть власть, как сейчас в России, марионеточный режим, как при Муссалини, но вот его реализация, как раз таки из-за менталитета и необразованности в коллаборации с доверчевостью - облажалась.
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С последним абзацем согласен, а вот первый... Так смешно читать, когда ты перечисляешь опыт случая, когда расизм стал уже обратным и ущемляют белых людей, а самый загнанный - белый мужчина, традиционной ориентации. Потом ты приплетаешь негробум основанный тремя афроамериканками и подпитанный Европой, которая уже трескается от мигрантов, которые ее насилуют и дальше делаешь вброс не от большого ума, о том, что "на майдан за копейки". Поверь, как раз таки там, была идея и побуждения, свергнуть власть, как сейчас в России, марионеточный режим, как при Муссалини, но вот его реализация, как раз таки из-за менталитета и необразованности в коллаборации с доверчевостью - облажалась.
Не буду разводить срач, но скажу одно, никакой идеи там не было, я лично видел как автобусы собирали бомжей для массовки, просто нужно было свергнуть власть и все, где же были все эти идейные при яныке и при совке, которые трубят сейчас во все трубы что совок плохо, янык вор, будто бы яйценюх не ворюга. И даже если и так, то тогда вопрос к ним, почему они молчали все это время.
 

Got77

Боцман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
399
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Братан, могу создать любой сайт с наебаловом этих додиков
Пиши в ТГ @DenisLevitskiy сработаемся
Сайт не проблема, а проблема с платежками. У них там в основном картами платят или через paypal, но у них есть холд и это не айс. Можешь посоветовать что-то по платежкам под бурж?
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не буду разводить срач, но скажу одно, никакой идеи там не было, я лично видел как автобусы собирали бомжей для массовки, просто нужно было свергнуть власть и все, где же были все эти идейные при яныке и при совке, которые трубят сейчас во все трубы что совок плохо, янык вор, будто бы яйценюх не ворюга. И даже если и так, то тогда вопрос к ним, почему они молчали все это время.
Все кто были идейные - полегли в зоне, либо разочаровался в бездействии новой власти. Свернуть власть половина дела, а вторая - выбрать достойную новую.
 

traderolimp

Юнга
Читатель
Регистрация
28.05.20
Сообщения
47
Онлайн
2д 7ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все кто были идейные - полегли в зоне, либо разочаровался в бездействии новой власти. Свернуть власть половина дела, а вторая - выбрать достойную новую.
Зоне "АТО" если что, а то вдруг не верно растолкуешь.
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Все кто были идейные - полегли в зоне, либо разочаровался в бездействии новой власти. Свернуть власть половина дела, а вторая - выбрать достойную новую.
Тут не политический форум, зачем вы хуйню разводите ?
 
Сверху