• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто что подскажет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stepashka

Юнга
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
47
Онлайн
1д 17ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я бы сделал так: Караулишь ее около дома и маячишь в блокнот когда и во сколько она уходит/приходит, обязательно нужна машина друга или твоя личная, выбираешь удобное время, что бы тихо было, безлюдно и в идеале темно, бьешь по голове и в машину, отвозишь в лес там или на дачу, раздеваешь и привязываешь к дереву, можешь ссать на нее, что бы морально убить, пару дней не кормить и тогда я думаю она отдаст а как отдаст, разделать на части и раскидать по области, ну вот так вернуть можно 4к
ебать а ты опасный )))
 

Артур

Боцман
Местный
Регистрация
26.10.16
Сообщения
222
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тс, вот даже если это правда, то это ещё не значит, что она тварь. Бывает много факторов. Может сам кривой въехал где то перед ней и она затаила. Я работал так у одного на точке пива по юности. С математикой и складом все норм и у меня было все в копеечку. Но потом со временем появлялись наглости от него, то напарник уволился и он замену долго искал в итоге приходилось ебашить без выходных и идти ему навстречу, то элементарно не мог выделить 1к на чайник, чтобы зпварить кофе на той же смене и говорил покупать за свой счет. То, что нибудь ещё. В общем начал охуевать. Я несколько дней подумал и замутил инсценировку с кражей, сам якобы отлучился по срочным личным проблемам, а до него не дозвонился тд ( работал в киоске). Хотя сам забрал всю кассу и ещё прихватил с собой многого, разбил форточек, погнул жалюзи, в общем деталей было очень много для прпвдоподобного. В итоге кинултего почти на 100к. Потом встречались на след день, расписку попытался мне предложить написать. А хуй то там, послал его и все. Потому, что я все равно знал на кого шёл и он терпила сам по себе, просто человечность и доброту принимал за слабость. Поэтому хуй знает че там на самом деле было. Но тебе как минимум должно было стремно написать это тут. Тем более, что это девушка вроде как. Я в том плане, что как пакость себя ведешь. Это не по мужских. Появилась такая проблема , решил сам.
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Закрываю тему, так как она не имеет смысла быть здесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху