• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кто что подскажет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vora

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет....есть вопрос...Человек кинул меня примерно на 4000грн..хочется либо их как то вернуть...либо что-то сделать,что бы не повадно было...что можно придумать???? Есть копия паспорта,кода ,знаю где живет...есть телефонная запись где ОНА в начале разговора подтверждает что должна денег, а в конце говорит что отдавать ничего не будет...
 

maksimijan

Пират
Читатель
Регистрация
27.09.16
Сообщения
80
Онлайн
1д 22ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты форумом не ошибся братишка))) ахахахах
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
за 2000 грн помогу с твоей проблемой
 

Konong

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.11.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я бы сделал так: Караулишь ее около дома и маячишь в блокнот когда и во сколько она уходит/приходит, обязательно нужна машина друга или твоя личная, выбираешь удобное время, что бы тихо было, безлюдно и в идеале темно, бьешь по голове и в машину, отвозишь в лес там или на дачу, раздеваешь и привязываешь к дереву, можешь ссать на нее, что бы морально убить, пару дней не кормить и тогда я думаю она отдаст а как отдаст, разделать на части и раскидать по области, ну вот так вернуть можно 4к
 

liverpool

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
4к грн - забей вообще :))) 150$ какой вообще вопрос:))) любые жесткие меры против него приведут к его походу в мусарку:))) а в мусарке прийдется заплатить больше чтобы тебя не крипили :))) Просто прийми то, что у тебя больше нету этого человека в жизни 4к не такая большая цена:)
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такое ощущение, что ТС повелся на пизду из вк)))))) Видел пару таких слезливых постов "вот фото этой телки, я ей дал денег, а она меня в ЧС и не разговаривает со мной, иууу"))))))))
Считай, что купил опыт за 4000 грн)))
 

vora

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я не говорю что сумма большая...не жалко....Просто оставлять это как то не приятно....как говорится,хочется морального удовлетворения!!
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я не говорю что сумма большая...не жалко....Просто оставлять это как то не приятно....как говорится,хочется морального удовлетворения!!
Распиши все в подробностях, интересна стала история))))
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я не говорю что сумма большая...не жалко....Просто оставлять это как то не приятно....как говорится,хочется морального удовлетворения!!
1) Взломай страничку, устрой на ней хаос
2) Возьми сип киллер, задудось (образно выражаясь) сучку
3) Возьми кредитов на ее паспорт
4) ВОРВИСЬ В ЕЕ ЖИЗНЬ, УНИЧТОЖЬ ЭТУ ТВАРЬ!!!
Но... До этого подумай, нахера тебе это
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
решил схему узнать?)
Вполне возможно, что это схема. Так как, если бы это была какая-то хорошая знакомая/подруга/одноклассница, то не думаю, что ТС стал бы сюда писать о таком. Видимо, кто-то и правду развел придавая надежности сделки сканом паспорта и предполагаемым местом жительства))
 

vora

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такое ощущение, что ТС повелся на пизду из вк)))))) Видел пару таких слезливых постов "вот фото этой телки, я ей дал денег, а она меня в ЧС и не разговаривает со мной, иууу"))))))))
Считай, что купил опыт за 4000 грн)))
нет,ты не прав!!! у меня бизнес (бытовая химия), одна из точек была открыта в другом городе. Была продавщица на которую было открыто ЧП...что бы налогов было меньше платить!!! Продажи начали падать с каждым месяцом, начал искать причину....попросил пацанов походить посмотреть за ней... а она короче какому-то хачику торговала мандаринами,вместо моей точки...а точку просто закрывала...почему бы нет,я ей ставку фиксированную платил в день...я приехал устроил разнос ей...ультиматум поставил....либо со мной работает либо с ним....короче в конце я закрыл точку...пересчитали товар,не хватило 4000...она давала людям под зарплату.....она и дальше работала у хачика...вешку принесли...но я ее так не увидел....
 

vora

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вполне возможно, что это схема. Так как, если бы это была какая-то хорошая знакомая/подруга/одноклассница, то не думаю, что ТС стал бы сюда писать о таком. Видимо, кто-то и правду развел придавая надежности сделки сканом паспорта и предполагаемым местом жительства))
это не схема, а просто человек тварь...решил погнаться за 2 зайцами) ситуацию выше описал...
 

ManilovDark

Пират
Читатель
Регистрация
24.10.16
Сообщения
59
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нет,ты не прав!!! у меня бизнес (бытовая химия), одна из точек была открыта в другом городе. Была продавщица на которую было открыто ЧП...что бы налогов было меньше платить!!! Продажи начали падать с каждым месяцом, начал искать причину....попросил пацанов походить посмотреть за ней... а она короче какому-то хачику торговала мандаринами,вместо моей точки...а точку просто закрывала...почему бы нет,я ей ставку фиксированную платил в день...я приехал устроил разнос ей...ультиматум поставил....либо со мной работает либо с ним....короче в конце я закрыл точку...пересчитали товар,не хватило 4000...она давала людям под зарплату.....она и дальше работала у хачика...вешку принесли...но я ее так не увидел....
Ну тогда так, это бизнес, далеко не все партнеры честные. Прежде, чем встретишь надежного приходится попадаться на вот таких тварей. За всеми не угонишься, всем не отомстишь. Если она такая овца, ты сейчас натворишь делов, она еще заявку накатает на тебя.
Брось эту затею, работай дальше, впредь, осторожнее...
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нет,ты не прав!!! у меня бизнес (бытовая химия), одна из точек была открыта в другом городе. Была продавщица на которую было открыто ЧП...что бы налогов было меньше платить!!! Продажи начали падать с каждым месяцом, начал искать причину....попросил пацанов походить посмотреть за ней... а она короче какому-то хачику торговала мандаринами,вместо моей точки...а точку просто закрывала...почему бы нет,я ей ставку фиксированную платил в день...я приехал устроил разнос ей...ультиматум поставил....либо со мной работает либо с ним....короче в конце я закрыл точку...пересчитали товар,не хватило 4000...она давала людям под зарплату.....она и дальше работала у хачика...вешку принесли...но я ее так не увидел....
мне кажется или он нас тролит :D
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
 

vora

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

МистерБум

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
После такого задумался, есть ли борды, на которых сидят кинутые терпилы))
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

МистерБум

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
После такого задумался, есть ли борды, на которых сидят кинутые терпилы))
яркий тому пример кажется сейчас мы и наблюдаем,у него имеется пост где он в поисках работы,а теперь у него уже ларёк собственный,продавщицы,хачики,апельсины и помидоры.А возможно у него раздвоение личности и биполярное расстройство,как вариант.
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
яркий тому пример кажется сейчас мы и наблюдаем,у него имеется пост где он в поисках работы,а теперь у него уже ларёк собственный,продавщицы,хачики,апельсины и помидоры.А возможно у него раздвоение личностей и биполярное расстройство,как вариант.
Хм, интересная схема. Есть владелец магазина, а вторая личность владельца с3.14здила все деньги из магазина.
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

vora

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не понимаю че в этом такого...был бизнес..нет бизнеса....закрыл...ищу работу...че нормуль,смешно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху