• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Киви, ЯД и другие платежные системы

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Киви разом заблокировали больше 10 кошельков (работали полгода). Все были зареганы на реальные паспортные данные. Еше сотня лежала готовых не использованных ни разу, даже их ссуки заблочили. Походу все пробивались по айпишке и железу. Яд вообще говно-сервис, только упало 8р - сразу зарезали, но дело не в этом.
Подскажите как легко и просто принимать бабло от желающих его отдать, но так что бы не блокировали. Какие есть рабочие платежные системы, которым срать на то откуда бабло? Уже что только не перепробовал. Платежки идут от 2К до 15к с жертвы.
Биткойнт не предлагайте, 90% клиентов максимальная сумма подарка 2500.
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
платежная система моя карта сбера моментум
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
платежная система моя карта сбера моментум
Так скинь сюда фото карты с двух сторон и номер телефона твой)
Быстрее платежи приходят если есть фото паспорта с разворотом и селфи с ним, а если еще и снилс, то деньги будут приходить каждое утро)
Круто, просыпаешься, а тебе деньги интернет-феи за ночь положили, каждое утро такое))
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 34м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Так скинь сюда фото карты с двух сторон и номер телефона твой)
Быстрее платежи приходят если есть фото паспорта с разворотом и селфи с ним, а если еще и снилс, то деньги будут приходить каждое утро)
Круто, просыпаешься, а тебе деньги интернет-феи за ночь положили, каждое утро такое))
зачем те с двух сторон ты же честный залить по одной стороне можно а я проц переведу
 

kraimqq

Пират
Читатель
Регистрация
07.01.18
Сообщения
88
Онлайн
1д 19ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Киви разом заблокировали больше 10 кошельков (работали полгода). Все были зареганы на реальные паспортные данные. Еше сотня лежала готовых не использованных ни разу, даже их ссуки заблочили. Походу все пробивались по айпишке и железу. Яд вообще говно-сервис, только упало 8р - сразу зарезали, но дело не в этом.
Подскажите как легко и просто принимать бабло от желающих его отдать, но так что бы не блокировали. Какие есть рабочие платежные системы, которым срать на то откуда бабло? Уже что только не перепробовал. Платежки идут от 2К до 15к с жертвы.
Биткойнт не предлагайте, 90% клиентов максимальная сумма подарка 2500.
Webmoney 100% надежность
 

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Видимо я тупой и описал ситуэйшэн как то криво....Реальные паспорта, снилсы, инн (все фото) этого добра хватает...
Вопрос в том:
Как принимать лавэ от чудиков желающих его отдать, но которые могут пожаловаться
, а в итоге бан кошеля.
Нет возможности найти Дедиков. Понятия не имею как это делать, а покупать в инете готовое - это наступить на свои грабли и поржать КАКОЙ ЖЕ Я ЛАШАРА :D:D:D.
 

Вложения

караед11

Love Life
Изгнан
Регистрация
19.12.18
Сообщения
382
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сбер книжка лучшая
 

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:

levkv

Незнакомец
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
17
Онлайн
1ч 44м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
безопасность прежде всего
 

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
961
Онлайн
76д 9ч 56м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Видимо я тупой и описал ситуэйшэн как то криво....Реальные паспорта, снилсы, инн (все фото) этого добра хватает...
Вопрос в том:
Как принимать лавэ от чудиков желающих его отдать, но которые могут пожаловаться
, а в итоге бан кошеля.
Нет возможности найти Дедиков. Понятия не имею как это делать, а покупать в инете готовое - это наступить на свои грабли и поржать КАКОЙ ЖЕ Я ЛАШАРА :D:D:D.
Получаем дедик на 48 дней за 100 рубликов тут чекни сервис, дедик можно брать посуточно (сутки 16 стоят) сделал дедик, зарегал кош, принял бабки - слил и дедик удалил, и с первого пункта делаешь
 

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот об этом я и не подумал.... слышал давным давно и как то забыл. Вот за этот ответ спасибо.
 

Den Tumanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
15.04.19
Сообщения
11
Онлайн
5ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
что за оплата картой на сайт? скрипт формы ввода карты, даты и CVV ? Если да то врят ли это актуально, все платежи подтверждаются по смс. Если я что то путаю - распиши по красивее
 

hot-boost

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.02.19
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
что за оплата картой на сайт? скрипт формы ввода карты, даты и CVV ? Если да то врят ли это актуально, все платежи подтверждаются по смс. Если я что то путаю - распиши по красивее
ну конечно, человек будет вводить код из смс что бы прошла оплата
 
Сверху