• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кинул на 500р

papsik

Юнга
Читатель
Регистрация
22.02.17
Сообщения
22
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС, почти всё выше написанное уважаемыми пользователями - так и есть, но позволь дать тебе пару советов. Ни в коем случае не расслабляйся, не разделяй суммы добытые преступным путём на мелкие и большие, за которые как ты выразился можно не " париться", их нет! Поверь, аппетиты у тебя вырастут. Приучи себя, законом сделай - гаситься по максимуму, всегда, даже на форум заскочить по быстряку! Не мало случаев приёма за мизер, нарваться можно на кого угодно, а сумма пох, захотят - навесят сколько надо. Пример из личного. Развожу извращугу старого на 5к, оказался фейс полкан в отсавке. Пишет: - позвонил в тех отдел друганам своим, поугарали с меня, но сказали найдут макс. 3 дня. Так что скоро увидимся. И ты знаешь, хотя угрозы сыпятся постоянно, через одного то депутат, то мусор или ещё какая нечисть, ему я поверил. Хоть я был прикрыт нехуйно(как я считал), понимал, что это до пикалки. Устройства все были уничтожены сразу. Не прошло и двое суток как за мной пришли. За 4к км я от него был. Не присел я только чудом и нехилыми ресурсами, но как ими же было сказано, лет 10 жизни мы у тебя отняли. И я уверен, что сумма в таких случаях не имеет никакого значения! Знаю малолетку одного который в душе не ебёт даже, что такое впн, а уже года 2 разводит в вк с дом. компа на 100к + в месяц и пох ему.
Так что если решил пойти по этой кривой дороге, изучи всё, покури форумы, потрать время, испробуй сам всё, по мне так 2-3 месяца надо, что бы вдуплится более менее в анонимность. Хотя и нет её вовсе:D. Но всё же, не будь сладким для них. Чем больше барьеров - тем лучше. Отмыв обнал изучи, не поленись, т. к. это ГЛАВНОЕ. И не слушай чудаков, что пишут здесь левая сим-киви-карта, это даже не ноль, это сука минус. Любой дознаватель практикант, который только в теории слышал про "чёрный чемодан", тебя размотает за пару часов при должном рвении.
И один хуй будь готов, что двери упадут в любой момент!:D
 
Сверху