• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кинул на 500р

Youtas

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
53
Онлайн
1д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем ку, кинул человека на предоплату за доставку на 500р, сейчас пишет что я мошенник и пойдет в полицию. Кидал деньги он мне на левую симку, деньги вывел на карту. Собственно понимаю что сумма маленькая, но все же могут ли мне что-то сделать за это?
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
За - бей, и не параной, он просто пытается тебя запугать, а если и нет, то МАКСИМУМ административка
 
  • Like
Реакции: Mark

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Максимум, что будет - ничего.
Как сказал выше mrBLACK - забейте. Браться даже за такое не будут, а посмотрят как на дурака, если придет писать заявление.
Ни к чему себе трепать нервы. Больше не допускайте таких ситуаций чтобы быстро не поседеть.
 

Youtas

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
53
Онлайн
1д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За - бей, и не параной, он просто пытается тебя запугать, а если и нет, то МАКСИМУМ административка
Максимум, что будет - ничего.
Как сказал выше mrBLACK - забейте. Браться даже за такое не будут, а посмотрят как на дурака, если придет писать заявление.
Ни к чему себе трепать нервы. Больше не допускайте таких ситуаций чтобы быстро не поседеть.
Хорошо, ну а вообще уже таким образом кинул людей где-то на 4к, были и те которые по 1к кидали сразу , а вот именно она из-за 500р начала меня запугивать.
 

Yellka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.03.17
Сообщения
12
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Из за 500 рублей, они максимум могут потратить лист А4 для заявления,которое отправиться на полку :) Забей.
 

Youtas

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
53
Онлайн
1д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
За - бей, и не параной, он просто пытается тебя запугать, а если и нет, то МАКСИМУМ административка
Максимум, что будет - ничего.
Как сказал выше mrBLACK - забейте. Браться даже за такое не будут, а посмотрят как на дурака, если придет писать заявление.
Ни к чему себе трепать нервы. Больше не допускайте таких ситуаций чтобы быстро не поседеть.
Еще вопрос, если с левого киви выводить по 1к себе на карту, все ок будет или лучше через битки?
 

Hennessy

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
06.03.17
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Еще вопрос, если с левого киви выводить по 1к себе на карту, все ок будет или лучше через битки?
Слишком часто не стоит выводить такие суммы т.к банк любит блокировать такие карточки, где каждый день фигурируют маленькие суммы и блокирует карточку по 115-ФЗ без права на разблокировку. Выводи просто через обменник. За такие суммы не будет никто браться.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
До 2.500 р не стоит париться .
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Малыш походу раз из-за такого на панике !)
 

Youtas

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
53
Онлайн
1д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

901kz

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.03.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Забей, просто в будущем левые кошельки используй да и все :) я не думаю что его заявление будут принимать из-за 500р, да и без этого у палицаев хватает оффлайн мошенников ;)
 

Твой_Дед

Пират
Читатель
Регистрация
26.01.17
Сообщения
77
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Сейчас я всех особо переживающих успокою на своем личном примере. Если коротко, то лет 5 назад я попался под ахуевшего социального инженера, который посредствам телефонного разговора выудил у меня заветный код из смс. Далее с моего киви пропали 18к. Я расстроенный пошел писать заяву ментам. Мало того, что меня там уговаривали забрать заявление, типа «вы же работаете, для вас 18 000 это так мало, давайте вы заберете заявление..» ( я не шучу, именно в такой форме предложение и поступило) отчего я просто ахуел, так после этого ни одна ссука даже не прислала ничего на почту, не позвонила и не поведала как же идет их ебанное разбирательство, какие новости и т.д. Они не сделали НИ-ХУ-Я. Ни одной новости с тех пор, а прошло уже 5 лет.. Так что расслабтесь, из-за пятихатки они абсолютно точно не будут напрягать свой мякиш в черепной коробке.
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы посмотрите сколько чиновники воруют денег, а потом задумайтесь будет ли за вами кто нибудь гоняться? Это надо либо чтоб общественный резонанс был, либо кинуть кого нибудь из органов.
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Более глупой темы давно не видел. Ты нашёл в честь чего беспокоится "500" рубчиков, боже. Удивился, если бы ты эти 500 рублей ещё и очищал, гонял по обменникам, переводил в битки обратно, угарно бы получилось - на выходе получил бы руб 200-100 :D
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы посмотрите сколько чиновники воруют денег, а потом задумайтесь будет ли за вами кто нибудь гоняться? Это надо либо чтоб общественный резонанс был, либо кинуть кого нибудь из органов.
Или обычный принципиальный может быть и мстительный человек. Многие ой как не любят когда их обманывают/кидают, но это маловероятно - адекватные индивиды не стали бы отрывать от стула свои филейные части.
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут беспокоятся ради 500 -- руб, а как раньше работали ОПГ и др в реале кидали,закапывали, ментов держали и как-то жили. Это конечно блуд и таким лучше не заниматься.
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прост полицаи таких мстительных сразу выкупают по общению. и скорее всего развернут дядю под предлогом отсутствия состава преступления)
 

Youtas

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
53
Онлайн
1д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ок, до какой суммы можно не париться?
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше я думаю как следует подумать о безопасности. Чем работать чуть ли не в открытую. Хотя любая безопасность это лишь вопрос времени и того на сколько ты "охуел":D Если ты забираешь последнее у стариков, то за тобой прийдут. А если ты разводишь школотронов на 200₽, то врятли.
 

Youtas

Пират
Читатель
Регистрация
01.12.16
Сообщения
53
Онлайн
1д 8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Лучше я думаю как следует подумать о безопасности. Чем работать чуть ли не в открытую. Хотя любая безопасность это лишь вопрос времени и того на сколько ты "охуел":D Если ты забираешь последнее у стариков, то за тобой прийдут. А если ты разводишь школотронов на 200₽, то врятли.
В день примерно 2к от разных людей, уже 3 человека написали что пойдут заяву накатают в полицию, каждого кинул на 1к, всё делал с фейк ВК и деньги мне кидали на левую симку, деньги потом выводил на киви зареганный на эту симку и потом к себе на карту.
 

Gvozd59

Пират
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Делай киви-биток-миксер-киви-карта. Так надёжнее. Хотя хз. Может гуру посоветую ещё что нибудь, кроме покера.
 

YankeeeS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.03.17
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По уголовному кодексу наказывают только с 1000р
 

Gad

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не ссы главное бро
 

VorYaponec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху