• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

PashaP

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.23
Сообщения
20
Онлайн
13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда травмат в сумочке то легче и спокойней на душе
 

Лимбо

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.23
Сообщения
30
Онлайн
4д 13ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В целом позитивно. Но слишком много долб со стволами
 

veselchak177

Юнга
Читатель
Регистрация
07.06.23
Сообщения
47
Онлайн
2д 15ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Собственное наблюдение- в странах, где боевое оружие разрешено и доступно (Чехия,Эстония)- чувствуешь себя безопасно на улицах, даже такового не имея. Поэтому я за легализацию и либерализацию владения оружием. Но определенный контроль над его оборотом все же необходим.
 

Дядя Бэнджи

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.06.23
Сообщения
17
Онлайн
19ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отношусь нейтрально. Им еще нужно уметь правильно пользоваться)
 

scrooge/

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.06.23
Сообщения
15
Онлайн
8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
и так гоняю с травматом на постояннке)
 

rwm

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.06.23
Сообщения
10
Онлайн
4ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Травмат,пневмат, огнестрел дома лучше не держать
 

Captain Blood

Юнга
Читатель
Регистрация
05.06.23
Сообщения
30
Онлайн
21ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нужен полный легалайз всего огнестрельного оружия, хоть с пулеметом по улице ходи. Я за легализацию всех видов наркотиков, всех видов оружия и проституции. Запрещать запрещено! ⒶⒶⒶ
 

EcKilvl0)

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.06.23
Сообщения
1
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет мне нужни документы которые дают право покупать и носить оружие сможешь помочь?
 

Feny

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.12.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 13ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В жизни нужно быть ко всему готовым, чтобы в конечном итоге не оказаться жертвой.
 

ARRIVA

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.06.23
Сообщения
15
Онлайн
12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
По приколу собираю и покупаю СХП в коллекцию , самый лучший вариант по моему мнению Barreta 92 , а так не особо вижу смысла в оружие если это не огнестрельный Ак ( На случай важных переговоров )
 

bkingmafia

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.06.23
Сообщения
10
Онлайн
9ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно, оружие как инструмент защиты.
 

RonBerher

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.06.23
Сообщения
5
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочется иметь при себе, особенно в тревожные времена. Хотя бы как в Брате
 

HAKSON

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.23
Сообщения
21
Онлайн
9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Кроме леса более и не подишь ни где без разрешения а так разве только по банкам стрелять
 

Kozaroza

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.11.19
Сообщения
12
Онлайн
5д 9ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Криминальный элемент в любом случае найдет оружие, хоть запрещай его или не запрещай. Полный запрет (очень жестокий контроль) только повышает разрыв в возможностях между криминальным элементом и обычным человеком.
 

45687

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.07.23
Сообщения
10
Онлайн
3ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Они мне не нужны. Просто посмотрите на то что происходит в США.)
 

Artemka2626

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.07.22
Сообщения
19
Онлайн
1д 6ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно.Только с разрешением чтобы не всякий дурак мог бы купить
 

kepa825

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.08.23
Сообщения
5
Онлайн
6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отлично отношусь , хочу оформит разрешение.
 

Knifer12

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.12.21
Сообщения
12
Онлайн
4ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие - наше всё, я считаю
 

Kitagawa

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.22
Сообщения
20
Онлайн
6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Думаю стал бы брать. Но тут уже другой уровень ответственности. Нужно применять с умом.
 

Anton_DGH

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.07.23
Сообщения
5
Онлайн
4ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Странные комментарии в этой теме. Кто-то думает что оружие как-то его спасет в какой-то ситуации. Не было еще таких случаев чтобы оружие кому-то помогло избежать проблем.
 

1911froct

Пират
Читатель
Регистрация
13.06.17
Сообщения
89
Онлайн
13д 21ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Мне всегда Нравилось Система Коровина.Безотказная Машинка.
 

bukhgalter

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.01.19
Сообщения
11
Онлайн
9ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Положительно! Если это АК...или М-ка...
 

aksperd

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.08.23
Сообщения
16
Онлайн
4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ну для самозащиты огнестрел бы я не носил , тк чревато последствиями , а так дома для коллекции , что бы красиво на полочке стояло можно
 

XIII_Job

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.08.23
Сообщения
9
Онлайн
4ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В любом случае, тот кто хочет достать ствол, достанет его и без легалайзов, так что лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь
 

Author

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.08.23
Сообщения
13
Онлайн
8ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ни в одной старане так называемого СНГ нет культуры оружия но считаю что постепенно нежно вводить тогда вопрос с быдлом и тупыми гопстопами будет отходить на нет, ну и конечно законодательство. Если посмотреть статистику то убийств становится реально меньше ( но это США ) в основном это нарики негры держат высокую статистику но их не берем в рассчет в надежде что общество отрезвеет.
 
Сверху