• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как ты относишься к оружию?

AleksandrDus

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
23.04.23
Сообщения
2
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Извините за то, что вмешиваюсь… Мне знакома эта ситуация. Можно обсудить.
 

Dubinache

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.22
Сообщения
49
Онлайн
3д 8ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
С травматом тоже так просто не походить, даже пневматику не всякую можно носить с собой просто так. Вообще я был бы рад аналогу "второй поправки" в РФ. Если заглянуть по глубже в эту тему, то с приходом советской власти правящая элита начала агрессивно вливать в народ идею того, что будь у народа оружие, народ направил бы его против друг друга, но оглядываясь сейчас назад, понимаешь, они боялись что оружие повернули бы против них. У нас и сейчас то право собственности давольно размытое понятие, и способы защиты этой самой собственности довольно размыты, а будь у человека оружие, представители ФСИН и прочие представители госструктур уже не веди бы себя так смело. Вообще вооружив общество, пришлось бы еще на раз переписывать Конституцию. Но с другой стороны ничего не мешает получить охотничью лицензию и преобрести себе какой-нибудь СКС )
 

Fomakiller

Юнга
Читатель
Регистрация
30.04.23
Сообщения
46
Онлайн
4ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К свободному обороту в стране негативно
 

HeavyBomber

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.04.23
Сообщения
112
Онлайн
56д 18ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крайне положительно. Была в моя воля - разрешил короткоствол. Все бы стали вежливые, до талого.
 

BAR_CYK

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.05.23
Сообщения
11
Онлайн
1д 9ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К холодному - положительно, даже обязательно. В машине особенно. А огнестрелку думаю только для охоты мог бы признать - в ином случае очень опасно...
 

loterryman

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
30.03.23
Сообщения
10
Онлайн
9ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не вижу в нем смысла, да и много ебки с доками
 

Aeasa137

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.04.23
Сообщения
11
Онлайн
6ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень хорошо если оно только у меня . Поэтому поока что предпочитаю страны где оно ограничено или запрещено
 

Myradetomyrad

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.23
Сообщения
4
Онлайн
2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отлично. Не так давно понял что я очень хорошо стреляю
Вот подумываю взять себе какую нибудь игрушку
 

finnishBull

Пират
Читатель
Регистрация
29.04.23
Сообщения
56
Онлайн
36д 6ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень даже положительно. Вспомним Дикий запад. Все стали вежливые, и улыбчивые. У самого пока травмат.
 

Жинжир

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.05.23
Сообщения
17
Онлайн
3ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
К оружию отношусь хорошо)
Даже люблю его,главное чтоб его не было в руках обезьяны)
 

Kassi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.08.22
Сообщения
10
Онлайн
11ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень хорошо только когда оно у меня а не у кого-то
 

Govnomet

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.05.23
Сообщения
10
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оружие-дело категорически классное и нужное
 

Aidario33

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.04.20
Сообщения
13
Онлайн
8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Перцовый баллончик вещь не заменимая, ствол или нож может сделать только хуже для тебя
 

Shantrigo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.23
Сообщения
17
Онлайн
8д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взял бы травму себе! была, уверенности придает в любом случает если ты живешь в криминальном городе тем более
 

Shantrigo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.23
Сообщения
17
Онлайн
8д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где можно приобрести не подскажете?
 

Shantrigo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.04.23
Сообщения
17
Онлайн
8д 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
Подскажи где приобрести можно! буду признателен
 

StupidJack

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.05.23
Сообщения
114
Онлайн
49д 7ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне реально интересно как люди относится к оружию,но в большей степени к травматическому оружию,я в своем распоряжение имею глок 17 и постоянно с ним везде гоняю и много ситуаций было где приходилось его доставать,представь себя на месте того человека на который направлен ствол,какие твои действия?Про огнестрел и смысла нет говорить ведь с ним мало где походишь,да у меня есть много что из огнестрела,но кроме как пострелять в лесу ему применению больше нет.

Ну так я к чему веду,стал бы брать травмат как средства защиты или нет?Мне очень интересно послушать других людей,поэтому расскажи свою историю :)
к оружию отношусь крайне положительно. лет 10 ношу с собой травмат "Оса", т.к реальные пацаны всегда на измене (c)
 

Maks_KIND

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.04.23
Сообщения
4
Онлайн
19ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну травмат или глок, покруче чем ножык, но отношусь негативно!
 

Black Afgano

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.05.23
Сообщения
143
Онлайн
16д 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отношусь довольно позитивно,если оружие в адекватных руках!
 

urets

Юнга
Читатель
Регистрация
22.05.23
Сообщения
47
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как средство зещиты не уверен. Перцовка получше будет, как по мне, А вообще лучшее средство самообороны это ноги
 

bobuk

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.06.22
Сообщения
10
Онлайн
6ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как средство защити, ничего лучшего нету
 

SwaGy

Мичман
Разведка
Регистрация
27.04.23
Сообщения
454
Онлайн
38д 1ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если человек который реально использует его в своих целях не вредящий людям , то почему бы и нет.
 

Scorp_inc

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.05.23
Сообщения
10
Онлайн
2ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
каждый гражданин в здравом рассудке имеет право на ствол, исключения эмигранты и прочий нелегальный сброд, приезжаешь в мою страну будь добр оставь свою пушку на границе
 

fedor1997

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.05.23
Сообщения
3
Онлайн
2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как для меня , то иметь травмат дома абсолютно нормально , особенно с учетом на сегодняшний день
 

nikolayyo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.23
Сообщения
5
Онлайн
1ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Питирды взрываю в руке )))))0)))Аты?
 
Сверху