• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как поступить с человеком?

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Не считаю, что вообще нужно за это мстить, тобой - пользовались, ты это хавал до определенного момента, когда тебе это уже конкретно надоело, ты решил показать свои яйца, это нужно было делать изначально, чтобы присечь это в будущем, т.к. как ты себя покажешь изначально, такое отношения к тебе и будет, ты проявил себя как "терпила" ( прошу прощения за столь грубое высказывание) не знаю как мягче сказать это, поэтому и человек тобой пользовался.
То, что ты отомстишь никому легче от этого не станет, хуйнешь еще больше себе проблем, если персонаж при деньгах, если ты хочешь выпустить пар, сходи в зал, бокс - очень помогает отвлечься от такого, таким способом ты отпустишь эту ситуацию, своей глупой местью - ты можешь доказать, что ты еще хуже чем он.
А вообще, с твоей стороны выглядит - это максимально по детски, спрашивать совет как и кому мстить, нормальные люди назначают встречу, обговаривают ситуацию, ты высказываешь ему об этом и теряетесь, а не искать способы как насолить.
Я и так занимаюсь. И я не спрашиваю конкретно про способ мести. Я спросил: "Как сделать это так, чтобы он не понял, что это сделал именно я?"
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Ахуеть ты бля голубоглазая загадка.
Про способ мести ничего неизвестно, но, тебе возьми и скажи, как отомстить, чтоб не было понятно, что это ты))

Подключи СМС-бомбер на все важные для него номера.
Попроси какого-то человека, чтоб он носил бомжам водку, чтоб те срали ему под двери и/или на машину.

Но раз ты нашёл его родственников, ближе к твоему уровню будет - анонимно пожаловаться его маме.
Расскажи, что её сын плохой мальчик и обзывается)))))
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я и так занимаюсь. И я не спрашиваю конкретно про способ мести. Я спросил: "Как сделать это так, чтобы он не понял, что это сделал именно я?"
Чего ты хочешь добиться своей "местью"?

Таких людей дальше жизнь научит себя вести, на каждый хитровыебанный хуй, найдется еще хитрее.
В любой ситуации, оставайся человеком, он конкретной хуйни тебе не нахуевертил ( исходя из всего чего я увидел в этой теме)
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ахуеть ты бля голубоглазая загадка.
Про способ мести ничего неизвестно, но, тебе возьми и скажи, как отомстить, чтоб не было понятно, что это ты))

Подключи СМС-бомбер на все важные для него номера.
Попроси какого-то человека, чтоб он носил бомжам водку, чтоб те срали ему под двери и/или на машину.

Но раз ты нашёл его родственников, ближе к твоему уровню будет - анонимно пожаловаться его маме.
Расскажи, что её сын плохой мальчик и обзывается)))))
Ну и пошёл нахуй отсюда, раз тебе так смешно. Что-то сможешь мне на это ответить? Или бомбер мне на мобилу швырнёшь и назовёшь это наказанием?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
BlueEyes, видишь ли, в чём дело, я нахуй не пошёл и не пойду)

А ты, мелочная крыска, которая не в состоянии разобраться со своими проблемами без советов со стороны, так и будешь давиться своей беспомощной злобой. День за днём, она будет тебе пожирать изнутри)

Даже если ты возьмёшь в свой нежненький кулак остатки того, что когда-то было яйцами, и решишься отомстить, у тебя мозгов не хватит сделать это правильно. В отличии от того типа, чьих денег хватило, чтоб купить твоё чувство достоинства и твою самооценку.
Уж он-то на твою месть ответит, не сомневайся, и не зря ты его боишься)))))

p.s. посылать нахуй незнакомого человека в теме, где ты просишь совета, как отомстить на крысу, чтоб никто не узнал, было последним гвоздём в крышку гроба твоей репутации на форуме, можешь идти делать новый аккаунт)
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
BlueEyes, видишь ли, в чём дело, я нахуй не пошёл и не пойду)

А ты, мелочная крыска, которая не в состоянии разобраться со своими проблемами без советов со стороны, так и будешь давиться своей беспомощной злобой. День за днём, она будет тебе пожирать изнутри)

Даже если ты возьмёшь в свой нежненький кулак остатки того, что когда-то было яйцами, и решишься отомстить, у тебя мозгов не хватит сделать это правильно. В отличии от того типа, чьих денег хватило, чтоб купить твоё чувство достоинства и твою самооценку.
Уж он-то на твою месть ответит, не сомневайся, и не зря ты его боишься)))))

p.s. посылать нахуй незнакомого человека в теме, где ты просишь совета, как отомстить на крысу, чтоб никто не узнал, было последним гвоздём в крышку гроба твоей репутации на форуме, можешь идти делать новый аккаунт)
Крыской меня назвал, да ещё и просто так) Ты, походу, школьник, причём конкретный.
Ещё раз нахуй тебя пошлю, если тебе не очень понятно. Ты тут про мозги мне базаришь, а сам простенького предложения без ошибки составить не можешь? Пытайся и дальше
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
BlueEyes, видишь ли, в чём дело, я нахуй не пошёл и не пойду)

А ты, мелочная крыска, которая не в состоянии разобраться со своими проблемами без советов со стороны, так и будешь давиться своей беспомощной злобой. День за днём, она будет тебе пожирать изнутри)

Даже если ты возьмёшь в свой нежненький кулак остатки того, что когда-то было яйцами, и решишься отомстить, у тебя мозгов не хватит сделать это правильно. В отличии от того типа, чьих денег хватило, чтоб купить твоё чувство достоинства и твою самооценку.
Уж он-то на твою месть ответит, не сомневайся, и не зря ты его боишься)))))

p.s. посылать нахуй незнакомого человека в теме, где ты просишь совета, как отомстить на крысу, чтоб никто не узнал, было последним гвоздём в крышку гроба твоей репутации на форуме, можешь идти делать новый аккаунт)
Больше отвечать на этот тупой запор не собираюсь. Прежде чем выкакивать эту хуйню на всеобщее обозрение - проверь свою поэзию на грамотность. Интернет, вроде, у тебя есть? ;)

Спокойной ночи.
 

Stark_Over_Flow_

Боцман
Писатель
Регистрация
29.01.21
Сообщения
299
Онлайн
21д 13ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Привет пиратам. У меня очень важная жизненная дилемма. Есть очень неприятный и гадкий человек, я нашёл на него всю информацию (родственников, номера телефонов, чуть ли не валидные пароли и прочее), но он тоже знает обо мне немало. Если я захочу как-то ему насолить или наказать его за поступки, то он поймёт, что это был я.

Так вот, как поступить, чтобы он совсем не понял, что к его "наказанию" отношусь я? Такое вообще реально?
Месть - удел слабых людей и на мой взгляд может быть актуальной только а случаях тотального разгрома членов твоей семьи или ближайших тебе людей и даже тогда это должна быть сильная и по-настоящему значимая месть, а не подло подкинутые смс на телефон.
В первую очередь тут уже писали про изначальное поведение с подобными индивидуумами, не важно кто этот человек и сколько у него денег, репутации и прочего, если на тебя необоснованно наезжают - ответь сразу или предприми другие меры пресечения охеревшего оппонента, будь он хоть кем, уважай себя.
Скажу честно - в твоём вопросе откровенно прослеживается трусость, подлость и тупость - родственники (они тут причём?), не узнает, что это я (в чем проблема? - Если ты прав и у тебя действительно есть стержень, тебе нечего бояться).
Я считаю, что тут ты уже наделал много ошибок, в первую очередь в том, что ты не ответил человеку сразу. Сделай вывод и получи свой опыт, не опускайся ниже его уровня, будь сильнее и умнее.
Без обид, я написал, что думаю - делай выводы и живи дальше
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
BlueEyes
Зря ты так сходу на хуй посылаешь людей, он тебе вроде все по делу сказал. Сдержаннее надо быть. И уметь без нахуй-захуй разговаривать и отстаивать свою позицию нормальным разговором.
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Месть - удел слабых людей и на мой взгляд может быть актуальной только а случаях тотального разгрома членов твоей семьи или ближайших тебе людей и даже тогда это должна быть сильная и по-настоящему значимая месть,
Сорри, но в описываемом тобой случае, это не месть, а возмездие.
P.S. Никого не хотел обидеть, просто поправил.
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Darwindar, Ну блин... Я ж теперь спать нормально не смогу... Зачем ты это написал? :D :D :D
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
BlueEyes,
Bloody Angel сказал, что не напишет больше в этой теме, значит так и будет.
Но за то, что ты попросил помощи у людей и потом начал их же оскорблять-тебе на форуме не жить. За эту тему тебя просто заплющат так, что ты сам перехочешь тут находиться. Ты наверное и сам это понимаешь. Поэтому, лучше попроси АМС форума себя забанить по хорошему. Проходу не дадут. За доброту не гадят. Вспомни, как за тебя порешали в теме
Дали мат, а ты даже слово не отписал что и как, урешалось или нет.
Все. Вали отсюда
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Helzeng0101, Да тут изначально всё сложно. Почти сериал:
Чел с умениями IT Pro, имеющий на руках компру и номера телефонов и прочего отчаянно ищет варианты использовать имеющийся компромат, и утверждающий что обидчик этого боится, но в то же время якобы сам сцыт это использовать. Этот чел утверждает что бабки ему были дороже чем собственная честь (звучит высокопарно, но...), и именно поэтому он терпел когда поливали говном его и его семью, а теперь ВДРУГ - решил отомстить. Дальше - больше! В тему заезжает новорег (зарегистрированный ПОСЛЕ создания темы) и со своего третьего (на форуме вообще, и в этой теме в частности) сообщения, уговаривает ТСа, мол "не сцы камрад - я за тебя АТАМСТЮ! Но только завтра..." И вот оно! Свершилось! Аллилуйя! ТС - доволен, новорег - слегка прогрет! И всё бы хорошо, но тут... Налетели злые вОроны... Сорри - форумчане. И давай фигню всякую молоть, и сценарий портить. И заметь - уже не в первой теме опускают ниже плинтуса... Хрень какая-то, короче... :D
 

denis251111

Юнга
Изгнан
Регистрация
01.02.21
Сообщения
36
Онлайн
1д 17ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Д
Извини, может я неправильно выразился, но да, я его боюсь. Но я прав, боюсь я его только из-за того, что у него денег реально дохуя, и я не знаю, что со мной и моей семьёй может быть в случае если он разозлится
Давай мне пароли от его Кошельков я его накажу и видео скину ему :)
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 25м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Привет пиратам. У меня очень важная жизненная дилемма. Есть очень неприятный и гадкий человек, я нашёл на него всю информацию (родственников, номера телефонов, чуть ли не валидные пароли и прочее), но он тоже знает обо мне немало. Если я захочу как-то ему насолить или наказать его за поступки, то он поймёт, что это был я.

Так вот, как поступить, чтобы он совсем не понял, что к его "наказанию" отношусь я? Такое вообще реально?
Меня всегда поражает ситуация, ты пошел ДОБРОВОЛЬНО работать на человека, который тебе не приятен.
Но, тебе приятно получать от него деньги. Значит он платил не только за работу тебе. но и за твой дискомфорт. И тебя это устраивало. Тебя мучает зависть, а это разрушает человека.
Чем от злости скрипеть зубами, собирая на всех родных и близких компромат, радуя себя возможностью будущей мести, только не понятно за что? И как? Лучше силы и энергию направь на другие виды дохода, которые тебя устроят.
Иначе и в дальнейшем, с другими людьми будет повторяться такая же ситуация. И притягивать ты к себе будешь таких же людей. И все будет по кругу.
Учись выходить из замкнутого круга, мы сами замыкаем круги. Ни кто в этом не виноват.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сразу тебя тормозну.
Первое: ты даже толком не описал ситуацию.
Второе: ты уже в этот момент неправильно поставил вопрос. Если ты не хочешь, чтобы кто-то знал, что ты хочешь его наказать, значит ты его боишься. Если ты его боишься-ты не до конца уверен в своей правоте.
Опиши ситуацию как оно есть. Без оценочных суждений. Выложи голые факты. И тогда я думаю, Люди смогут тебе помочь. Но на этот пост я скажу одно- скрытая Месть это есть Гадское. Бумеранг наебнет-ахуеешь.
Веришь в бумер бро ?
 

MaminGangster

Юнга
Читатель
Регистрация
23.01.21
Сообщения
24
Онлайн
1д 8ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мда… Я читал твой последний срачь со Stark_Over_Flow, решил не вмешиваться, ребята в коментах тебя хорошенько потрепали за длинный язык. Думал ты научишься из Горького опыта, но как я вижу, этого не произошло. На этот раз я не буду просто смотреть.

Начнем с того, что если этот чел унижал и обзывал тебя и твою семью, зачем ты на него работал ? Деньги что важнее чести не только твоей, но и твоей семьи?

Когда вы спорили со Stark_Over_Flow, я сам пошел и все проверил. Оказалось он был прав... BlueEyes, научись признавать свои ошибки и отвечать за свой базар. Если бы ты без выебонов общался с людьми, возможно, тебе бы и помогли.

Я не заню сделал ли ты вывод из всего того что тебе писали, или просто проигнорировал все сказанное, если это так, то мне искренне тебя жалко. В любом случае удачи, такому человеку как ты она очень пригодится...
 

Fressia

Юнга
Читатель
Регистрация
07.02.21
Сообщения
36
Онлайн
5д 9ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не оч идея, мстя исподтишка бывшим начальникам практически никогда не бывает успешной, первым делом всегда думают на уволенных, обиженных, да и редко что путевого выходит. Так что ТС, лучше не надо если ты боишся. Полезнее забить и поработать над личными границами на будущее, не позволять себя унижать кому попало но не путем кидания обидок, а и уходить вовремя, и вести себя спокойнее, умнее итд.
 
Сверху