• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как поступить с человеком?

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Он тебя оскорблял, а ты продолжал на него работать (или с ним, не важно), он начал оскорблять твою семью, а ты продолжил на него работать (или с ним, не важно) и т.д.
Если бы ты ему этого не позволял, то вы с ним разбежались бы при первой попытке оскорбления.
P.S. А вообще люди тебе правильно написали - в тебе сейчас говорят эмоции. Остынь! Отомстишь позже, но не накосячишь при этом.
Но как?) Он поймёт, что это я. И мне пиздец
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Откуда ж я мог знать, что окажусь в руках такого человека? Но ладно, раз вариантов нет, то нет. Не буду спорить. Просто для меня месть очень важна
Хорошо. Подожди. Пока выкинь это из головы. Эмоции мешают думать.
Когда всё уляжется-тогда и будешь действовать. Давай так: 05.02.2022 года ты отпишешь мне и я постараюсь тебе помочь. А пока не спускай с него глаз. Идёт?
 

Apriori

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще любой, лишь бы он получил ровно столько вреда, сколько я получил от него. А это О-о-о-О-чень много.
Кажется, я тебя понял. Объект является самовлюбленным нарциссом с большими финансовыми и социальными возможностями. Здесь нужен комплексный подход. Его могущество, также и его слабость. Смогу тебе помочь консультацией, но не сейчас, уже на выходных. Для меня это будет возможностью отработать некоторые методы и приемы, а для тебя поможет отомстить. Если все получится и отблагодаришь, буду рад. Если нет, ничего страшного)
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
А мы станем свидетелями того, как надежда, в очередной раз победит разум...
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Хорошо. Подожди. Пока выкинь это из головы. Эмоции мешают думать.
Когда всё уляжется-тогда и будешь действовать. Давай так: 05.02.2022 года ты отпишешь мне и я постараюсь тебе помочь. А пока не спускай с него глаз. Идёт?
Год? Это шутка? А в чём смысл так долго ждать? Чтобы он меня забыл? Да он и не вспоминал. Это он только делает вид, что я важен для него. Через неделю уже забудет, что я вообще когда-либо существовал
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Кажется, я тебя понял. Объект является самовлюбленным нарциссом с большими финансовыми и социальными возможностями. Здесь нужен комплексный подход. Его могущество, также и его слабость. Смогу тебе помочь консультацией, но не сейчас, уже на выходных. Для меня это будет возможностью отработать некоторые методы и приемы, а для тебя поможет отомстить. Если все получится и отблагодаришь, буду рад. Если нет, ничего страшного)
Верно. И бабла много. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. От этого чувствует себя каким-то гениальным, но он слаб и туп по сути. Я его прочувствовал.

Спасибо за предложение. Я согласен, напиши мне в ЛС сам, когда сможешь начать
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Год? Это шутка? А в чём смысл так долго ждать? Чтобы он меня забыл? Да он и не вспоминал. Это он только делает вид, что я важен для него. Через неделю уже забудет, что я вообще когда-либо существовал
Ошибаешься... И это не шутка. Люди на этом форуме давно уже поняли кто я и как я себя веду. Ну да ладно. Я предложил. Два раза свою помощь никогда не предлагаю. Ты сам хозяин своей жизни. На этом, всем благодарен за общение. Хорошего вечера
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ошибаешься... И это не шутка. Люди на этом форуме давно уже поняли кто я и как я себя веду. Ну да ладно. Я предложил. Два раза свою помощь никогда не предлагаю. Ты сам хозяин своей жизни. На этом, всем благодарен за общение. Хорошего вечера
Просто я спросил о смысле так долго ждать
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я не буду объяснять всё в точности, чтобы как-то не спалить себя и этого человека, но суть в том, что мною просто пользовались и не считали меня за человека. Например, он мог сказать мне, что я ахуенный парень и со мной очень интересно общаться, работать и вести дело, а потом обращается ко мне типа: "Я тут босс, а ты, ёбаное хуйло, расслабься." Я уже не могу такую хуйню терпеть и я очень хочу сломать ему череп
Сказать тебе честно? Я сомневаюсь, что ты взрослый человек
Твоё сообщение вызывает только смех...
Я не говорю, что я там умный, жизнь прошёл или что-то ещё.

Я не силен в правописании, могу плохо изложить свою мысль, но чтобы не идти бить голову какому-то долбоёбу на понтах, как пятиклассник у меня хватит ума.

Конкретно по поводу "очень хочу сломать ему череп" - статью за нанесение тяжких телесных подсказать?
Быть добру, дружище, остывай.
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Сказать тебе честно? Я сомневаюсь, что ты взрослый человек
Твоё сообщение вызывает только смех...
Я не говорю, что я там умный, жизнь прошёл или что-то ещё.

Я не силен в правописании, могу плохо изложить свою мысль, но чтобы не идти бить голову какому-то долбоёбу на понтах, как пятиклассник у меня хватит ума.

Конкретно по поводу "очень хочу сломать ему череп" - статью за нанесение тяжких телесных подсказать?
Быть добру, дружище, остывай.
А я и не заявлял, что я взрослый и уже опытный. Не так это совсем. Просто мне не к кому обратиться, а тут есть люди, вот я и спросил. Всего лишь.
Спасибо за ответы
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кажется, я тебя понял. Объект является самовлюбленным нарциссом с большими финансовыми и социальными возможностями. Здесь нужен комплексный подход. Его могущество, также и его слабость. Смогу тебе помочь консультацией, но не сейчас, уже на выходных. Для меня это будет возможностью отработать некоторые методы и приемы, а для тебя поможет отомстить. Если все получится и отблагодаришь, буду рад. Если нет, ничего страшного)
Верно. И бабла много. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ. От этого чувствует себя каким-то гениальным, но он слаб и туп по сути. Я его прочувствовал.

Спасибо за предложение. Я согласен, напиши мне в ЛС сам, когда сможешь начать
Просто я спросил о смысле так долго ждать
ТС объясняю в последний раз: тебя сейчас разведки на инфу и выкинут как отработанный материал.
Apriori, только попробуй сделать что-то подобное, я за себя не ручаюсь.
Никакой инфы ему не давать. Советую. Будет хуже... Я предупредил. Это последнее моё сообщение в этой теме. Все Понимающие уяснили в чем суть и к чему я веду. Остальных прошу не лезть. Всех благ
 

Arnaytka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.07.20
Сообщения
19
Онлайн
3д 22ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вот это уже реально неплохой ответ. Спасибо. Да, действительно, это хуйло на самом деле ничего и не умеет) У таких как я советов постоянно да информации просит. Ещё раз спасибо.
За 35 лет хуйлопанов видал-перевидал, это самый эффективный способ по опыту и без мочи в пакете работает на убой))
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А я и не заявлял, что я взрослый и уже опытный. Не так это совсем. Просто мне не к кому обратиться, а тут есть люди, вот я и спросил. Всего лишь.
Спасибо за ответы
Это хорошо, что решил поинтересоваться, но советую все решения принимать самостоятельно и на холодную голову.))
Ты не сердись, если где-то задел, или грубонул.
Я пират мирный)) быть добру))
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
BlueEyes, всего лишь призываю начать оценивать риски... Тебе берётся помогать человек который зарегистрирован на форуме сегодня, и имеет в активе аж 3 сообщения...
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
К чему это? Ты меня типа мамонтом назвать решил?
Он имел ввиду, что люди, которые находятся здесь, любят разводить мамонтов))) ТЕНЕВОЙ ФОРУМ, как не крути)))
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 9ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он имел ввиду, что люди, которые находятся здесь, любят разводить мамонтов))) ТЕНЕВОЙ ФОРУМ, как не крути)))
мне думается ТС сам кого хочешь разведёт, ахах)))
 

barakyda98

Пират
Читатель
Регистрация
12.01.21
Сообщения
51
Онлайн
9д 9ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Взломай его и компромат да и все
 

Apriori

Незнакомец
Читатель
Регистрация
05.02.21
Сообщения
13
Онлайн
1д 15ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС объясняю в последний раз: тебя сейчас разведки на инфу и выкинут как отработанный материал.
Apriori, только попробуй сделать что-то подобное, я за себя не ручаюсь.
Никакой инфы ему не давать. Советую. Будет хуже... Я предупредил. Это последнее моё сообщение в этой теме. Все Понимающие уяснили в чем суть и к чему я веду. Остальных прошу не лезть. Всех благ
Эх...Не хочется мне начинать на Бухте с ругани, но ответить необходимо. Итак, с чего бы начать?
1. При консультировании не важны данные объекта, по которым можно установить его личность. Мне уже хватает полученной информации, чтобы подготовить возможные инструменты и пути их реализаций. Я знаю мотивацию ТС и образ объекта мести. По таким принципам работают анонимные службы психологической поддержки.
2. Твои слова об отработанном материале. В моем предложении ТСу сразу изложена моя мотивация и мой интерес. Открытое публичное предложение без подводных камней. Не стоит искажать ситуацию, выставляя свое видение и свои страхи за действительность. Если назвать по простому, не нужно п..зд..ть и наговаривать на незнакомых людей.
3. По поводу угрозы в мою сторону. То, что ты за себя не ручаешься, я уже понял. Спасибо. Но, я рад, что ты показал агрессию. Не беспокойся, я тебе не конкурент. Я не могу конкурировать с людьми, верящими в научность НЛП. Если опять сказать по простому, то не надо мне показывать свои яйца, я гетеро, они мне не интересны.

Любви и мира!
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Может, стоит переименовывать Пиратскую Бухту в Санта-Барбару? В свете последних событий, внатуре, в самую пору..

Что вижу я - ТС терпел прямые унижения за личную выгоду, а теперь, хочет на мышу за эти же унижения отомстить.
Может, я что-то не так понял, тогда попрошу кого-то умного, объяснить мне - тупому, как это правильно понимать.

По твоему вопросу - если ты ссышь отомстить кому-то, то лучше даже не берись. Тебе же будет потом хуже.
Впутывать кого-то ещё в свои личные разборки вообще последнее дело.
Ты можешь попросить помощи со стороны, но с тобой нянчится никто до конца твоей жизни не будет. Не будут стеречь тебя, как музейный экспонат.
И когда правда всплывёт наружу, будут искать тебя, а не того, кто тебе помогал. Если не твой помощник и сам не сдаст тебя со всеми потрохами.

upd. принимать помощь от Apriori твоё личное дело. Но если ты сам не заметил, то обращаю твоё внимание, BlueEyes , что его аккаунт на форуме появился через полчаса после того, как появилась твоя тема.
 

BlueEyes

Пират
Читатель
Регистрация
06.01.21
Сообщения
72
Онлайн
1д 9ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Может, стоит переименовывать Пиратскую Бухту в Санта-Барбару? В свете последних событий, внатуре, в самую пору..

Что вижу я - ТС терпел прямые унижения за личную выгоду, а теперь, хочет на мышу за эти же унижения отомстить.
Может, я что-то не так понял, тогда попрошу кого-то умного, объяснить мне - тупому, как это правильно понимать.

По твоему вопросу - если ты ссышь отомстить кому-то, то лучше даже не берись. Тебе же будет потом хуже.
Впутывать кого-то ещё в свои личные разборки вообще последнее дело.
Ты можешь попросить помощи со стороны, но с тобой нянчится никто до конца твоей жизни не будет. Не будут стеречь тебя, как музейный экспонат.
И когда правда всплывёт наружу, будут искать тебя, а не того, кто тебе помогал. Если не твой помощник и сам не сдаст тебя со всеми потрохами.

upd. принимать помощь от Apriori твоё личное дело. Но если ты сам не заметил, то обращаю твоё внимание, BlueEyes , что его аккаунт на форуме появился через полчаса после того, как появилась твоя тема.
Впутывать? Интересно, кого? Я совета попросил, но не действий.
Насчёт его активности я вижу и осознаю всё прекрасно. Спасибо. Решать за меня не нужно.
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 54м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Но если ты сам не заметил, то обращаю твоё внимание, BlueEyes , что его аккаунт на форуме появился через полчаса после того, как появилась твоя тема.
Т.е. вариант того, что ТС общается сам с собой с разных аккаунтов, с целью поднять одному из них репу (прогреть аккаунт) - не исключён?
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
BlueEyes, слушай, ты внатуре такой или просто притворяешься?) Кто ты мне такой, чтоб я за тебя ещё решал что-то?))
Я тебя хотел предостеречь от необдуманных действий, не более. Я даже написал прямо
принимать помощь от Apriori твоё личное дело.
У совета со стороны, который приведёт тебя к определённым действиям, одно отличие от прямых действий.
Отличие в том, что жар с говном загребать будут лишь твоими руками.
А ты этого можешь даже не понять, даже спасибо скажешь "советчику".

PanZerA, естественно. Всё, что не было опровергнуто, не может быть полностью исключено)
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не считаю, что вообще нужно за это мстить, тобой - пользовались, ты это хавал до определенного момента, когда тебе это уже конкретно надоело, ты решил показать свои яйца, это нужно было делать изначально, чтобы присечь это в будущем, т.к. как ты себя покажешь изначально, такое отношения к тебе и будет, ты проявил себя как "терпила" ( прошу прощения за столь грубое высказывание) не знаю как мягче сказать это, поэтому и человек тобой пользовался.
То, что ты отомстишь никому легче от этого не станет, хуйнешь еще больше себе проблем, если персонаж при деньгах, если ты хочешь выпустить пар, сходи в зал, бокс - очень помогает отвлечься от такого, таким способом ты отпустишь эту ситуацию, своей глупой местью - ты можешь доказать, что ты еще хуже чем он.
А вообще, с твоей стороны выглядит - это максимально по детски, спрашивать совет как и кому мстить, нормальные люди назначают встречу, обговаривают ситуацию, ты высказываешь ему об этом и теряетесь, а не искать способы как насолить.
 
Сверху