• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как откосить от армии в Украине?

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще не вижу проблемы в нынешнее время пойти служить сроку, тем более если ты работаешь официально, то тебе во время службы ещё и зп будет капать, а учитывая что в основном в армии деньги тратить некуда то на дембель у тебя будет еще хорошая сумма денег. Еще один плюс это здоровье там поправить можно, питание здоровое там впринципе и с алкоголем строго...

Мой тебе совет, найти хорошую работу и свалить в армию))
Зарплату платят мобилизованным(идет сохранение з/п и стажа),контрактникам, срочникам платят что-то вроде до 1000 гр. в месяц,так что к дембелю накопить вряд ли получится,если только служба будет проходить на складе - вещевом,продуктовом или гсм.
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тс, сорян что в твоей теме, но тоже задам вопрос. Я в 2010 откосил за 1000. Но недавно постирал военник с вещами)) В военкомате говорят, что все заново нужно делать, медкомиссии и т.д. А покупал я белый билет. Я уверен, что можно просто взять новый бланк и с базы переписать. По сути просто инфу в картотеке достать. У кого-то есть знакомые в Украине?
Совершенно верно,если тебе больше 27,то париться не нужно,это развод.
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
113
Онлайн
6д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Зарплату платят мобилизованным(идет сохранение з/п и стажа),контрактникам, срочникам платят что-то вроде до 1000 гр. в месяц,так что к дембелю накопить вряд ли получится,если только служба будет проходить на складе - вещевом,продуктовом или гсм.
Мобилизованных сейчас нету, а вот срочниуам зарплату платят, можешь загуглить)) если я не прав, то принесу извинения))
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мобилизованных сейчас нету, а вот срочниуам зарплату платят, можешь загуглить)) если я не прав, то принесу извинения))
Ну, если 1000 гр. это зарплата,то вопросов не имею))Да и алкоголь там есть,и вещества,так что вопрос о поправке здоровья спорный - смотря куда попадешь,это не санаторий "Солнышко" - частенько и в ящике домой приезжают.Кормят,вот именно из-за режима питания в одно и тоже время поправляешься,согласен.Лично я,за первые полгода службы от постоянной изжоги(черный хлеб плохой выпечки и комбижира и прочей хуйни) заработал гастрит.В другой части было лучше,поправился.Но не думаю что сейчас стало лучше и воровать старшие офицеры стали меньше.Хотя я не агитирую тебя против армейки,в жизни бывает что в дальнейшем и пригодиться,например устроиться в охрану или полицию.
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
113
Онлайн
6д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ну, если 1000 гр. это зарплата,то вопросов не имею))Да и алкоголь там есть,и вещества,так что вопрос о поправке здоровья спорный - смотря куда попадешь,это не санаторий "Солнышко" - частенько и в ящике домой приезжают.Кормят,вот именно из-за режима питания в одно и тоже время поправляешься,согласен.Лично я,за первые полгода службы от постоянной изжоги(черный хлеб плохой выпечки и комбижира и прочей хуйни) заработал гастрит.В другой части было лучше,поправился.Но не думаю что сейчас стало лучше и воровать старшие офицеры стали меньше.Хотя я не агитирую тебя против армейки,в жизни бывает что в дальнейшем и пригодиться,например устроиться в охрану или полицию.
Я не имел ввиду зарплату 1000грн Я даже хз сколько у срочника сейчас зарплата, имел в виду, что работодатель продолжает платить зарплату челу который служит... Меня агитировать уже не нужно, я своё отслужил в 2011 году)) Много знакомых служат на контракте и с их слов немного осведомлен ситуацией... По поводу ящика кстати срочнику тоже не грозит, разве что несчастный случай какой-то произойдет
 

alien_420

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.03.21
Сообщения
126
Онлайн
7д 19ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Есть норм вариант.
Мой брат так сделал,просто петлей за границу,трудись,годика 2.
Потом приедешь домой с $ там уже и военком забьет на тебя хуй,а если нет,то будешь с $ и вопрос решиться или опять-таки уедешь за границу!

Пока ты не подписал повестку,ответственности не несёшь )
не сильно понимаю что значит не подписал? после приписного или до?
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я до 27 просто игнорил повестки, главное следи когда призыв и в эти дни не появляйся на ЖД вокзалах/автостанциях
 
Сверху