• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как откосить от армии в Украине?

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Вопрос тупой как для этого форума, но попробовать стоит. В комментах будет много даунов шутников, но я потерплю. Спасибо
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Денег не пробовал дать военкому? Врачу на мед.комиссии?
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Все индивидуально, сейчас отскочить проще чем до 2014, это я как человек который отслужил, повоевал, и в военкомате поработал)
Пиши в лс проконсультирую бесплатно)
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Ну у меня в городе на 20 год,цена вопроса 800$ была,сейчас хз.Как по мне отвалить денег.самый эффективный способ.Но не всем по карману.
 

Bustdown

Мичман
Знаток
Регистрация
26.04.21
Сообщения
499
Онлайн
27д 14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Ну у меня в городе на 20 год,цена вопроса 800$ была,сейчас хз.Как по мне отвалить денег.самый эффективный способ.Но не всем по карману.
Тут вопрос кому давать деньги? Я просто не думаю, что им тыкнуть косарь $ и они спокойно возьмут, нужно через знакомых или ещё как-то я хз
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Тут вопрос кому давать деньги? Я просто не думаю, что им тыкнуть косарь $ и они спокойно возьмут, нужно через знакомых или ещё как-то я хз
Да бля у нас и говорить не нужно было,сам военком оглашал не церемонясь.Намеками можно,если берут,то поймёт быстро сам.
 

Akej

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.05.21
Сообщения
5
Онлайн
2ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Получи условку, или кинь документы в вуз
 

2TT

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.01.20
Сообщения
11
Онлайн
4д 14ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Есть норм вариант.
Мой брат так сделал,просто петлей за границу,трудись,годика 2.
Потом приедешь домой с $ там уже и военком забьет на тебя хуй,а если нет,то будешь с $ и вопрос решиться или опять-таки уедешь за границу!

Пока ты не подписал повестку,ответственности не несёшь )
 

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По пробуй через дурдом,решить это на много дешевле чем военкому,в пишут тебе первую стадию наркомании да и все негодный,у меня так много косили,другие варианты за границу до 30 лет.Или получить магистратуру,тогда по желанию хочешь идешь,хочешь нет
Ну ты и юморист)): дурдом,стадия наркомании..А как,потом,к примеру,права водительские получить?Не говоря за остальное.
 

greenxj

Юнга
Читатель
Регистрация
15.06.21
Сообщения
31
Онлайн
2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Да мне кажется любой военком согласится, на месте можно договориться просто не при всех (представь что делаешь это сам постоянно, но сильно наглеть - дороже просто). Ну и если есть болячки то это проще
 

semsvm

Мичман
Знаток
Регистрация
22.03.19
Сообщения
541
Онлайн
16д 5ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Тема для рассуждений и мечтаний детей!Адекватный(человек с пониманием)такой вопрос даже задавать не станет!!!Мечтайте юноши...пока возле мамки да ее пирожков находитесь!!!А когда прийдет время,появится Большой дядя и возмет тебя за яйца - ВОТ ТОГДА и станет понятно окружающим и тебе(главное тебе) - ИЗ КАКОГО ТЕСТА ТЫ ВЫЛЕПЛЕН!!!Успехов - мечтатели юнные!!!:)
 

Zzzzzz1686

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.06.21
Сообщения
3
Онлайн
4ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Что мешает не идти в военкомат по повестке и не отмечаться там ?Если не хочет,то пусть твое дело "потеряется" за некую сумму $
 

megorov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.11.17
Сообщения
11
Онлайн
9ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
НАпиши в л.с есть знакомый может помоч!
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тема для рассуждений и мечтаний детей!Адекватный(человек с пониманием)такой вопрос даже задавать не станет!!!Мечтайте юноши...пока возле мамки да ее пирожков находитесь!!!А когда прийдет время,появится Большой дядя и возмет тебя за яйца - ВОТ ТОГДА и станет понятно окружающим и тебе(главное тебе) - ИЗ КАКОГО ТЕСТА ТЫ ВЫЛЕПЛЕН!!!Успехов - мечтатели юнные!!!:)
забыла написать - настоящий мущщщщщина должен.....:rolleyes::D (и дальше по пунктам))

есть только один "Большой дядя" перед которым мы все в ответе, всё остальное шелуха))) истинная сила в признании не нуждается))

а если по теме, то тут соглашусь, я в принципе так и бегал от армии, потом пошёл по собственному желанию, но не мнимый долг Родине отдавать, а по своим причинам... просто испарись для них)))

Что мешает не идти в военкомат по повестке и не отмечаться там
 
Последнее редактирование:

Gratt

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.06.21
Сообщения
3
Онлайн
5ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вопрос тупой как для этого форума, но попробовать стоит. В комментах будет много даунов шутников, но я потерплю. Спасибо
Есть один варик, не сильно затратный, напиши в лс
 
Последнее редактирование:

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 7ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не вздумай никому в телегу отписывать, а то я смотрю тут ссылочки полетели уже)) мамонтов хватает на форуме))

Есть один варик, не сильно затратный, напиши в лс
я бы на твоём месте удалил ссылку пока можешь, а то так и до бана недалеко)
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий1976

Гардемарин
Читатель
Регистрация
03.05.19
Сообщения
101
Онлайн
22д 17ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все это хуйня и пустословие: "Долг перед Родиной,Большие дяди,из какого теста ты вылуплен."Ничего хорошего армия мне не дала,за эти полтора потерянных года жизни можно было бы чему то новому научиться,а служат пусть профессионалы,за хорошие деньги.В любом обществе практически стабилен процент таких людишек - адреналиновых наркоманов.И когда,с началом боевых действий на Донбассе, ко мне пришли из военкомата,то были посланы на хуй. Словами классика:А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво.
 

anonimusss

Юнга
Читатель
Регистрация
05.03.21
Сообщения
33
Онлайн
2д 12ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Тут вопрос кому давать деньги? Я просто не думаю, что им тыкнуть косарь $ и они спокойно возьмут, нужно через знакомых или ещё как-то я хз
Практически в любом городе работает схема , походить по больницам , напрямую к врачу и попросить сделать справку болезни по мужской части. Стоит это обычно от 800-1k$ . Как минимум я так косил и еще куча знакомых, а на все эти "Поможем откосить от армии" и т.д лучше не ведись )
 

tehnari

Юнга
Читатель
Регистрация
07.05.21
Сообщения
45
Онлайн
4д 19ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Меня вобще долго ловили.Поймали-отслужил и не жалею.Долбаеб что сам не пошел
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Проживай не по месту прописки и пусть они хоть запечатаются своими повестками.
Справки это такое, там комиссия решает, годен или нет, захотят залупиться - признают годным и с группой инвалидности.

Подумай, может в армии для тебя и неплохо будет.
У меня вон знакомый контракт подписал, сидит днями в комп играется, салаг гоняет за пивом и сигаретами, кормят-одевают, дают крышу над башкой ещё и деньги платят))
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Вообще не вижу проблемы в нынешнее время пойти служить сроку, тем более если ты работаешь официально, то тебе во время службы ещё и зп будет капать, а учитывая что в основном в армии деньги тратить некуда то на дембель у тебя будет еще хорошая сумма денег. Еще один плюс это здоровье там поправить можно, питание здоровое там впринципе и с алкоголем строго...

Мой тебе совет, найти хорошую работу и свалить в армию))
 

highmix

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.10.20
Сообщения
196
Онлайн
6д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
Тс, сорян что в твоей теме, но тоже задам вопрос. Я в 2010 откосил за 1000. Но недавно постирал военник с вещами)) В военкомате говорят, что все заново нужно делать, медкомиссии и т.д. А покупал я белый билет. Я уверен, что можно просто взять новый бланк и с базы переписать. По сути просто инфу в картотеке достать. У кого-то есть знакомые в Украине?
 
Последнее редактирование:

yhenik

Юнга
Читатель
Регистрация
14.05.21
Сообщения
49
Онлайн
1д 9ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
пока воюем косить будет дорого.
 
Сверху