• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как отбить себе голову?

EMPEROR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, вопрос может показаться странным, но на самом деле для меня он таковым не является. Собсна, необходимо "отбить" голову, чтобы в определенные моменты сносило крышу и мог резко принимать радикальные решения, например, в драке. Просьба не советовать мне записаться на бокс или тому подобное, потому что я обладаю хорошей базой и могу себя показать, если знаю, что это спарринг или соревнования, а на улице очкую сильно. Радикальные решения для меня - ударить первым, работать первым номером, а не от защиты, использовать подручные предметы.

Может есть специальные препараты свободного доступа или специальная техника?
 

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Конечно есть - психология - боевой кураж. Заводи себя до белого каления и, например, прикусывай губу, со временем процесс приобретает обратный характер, при прикусывании губы сработает привычка, ты войдешь в состояние ярости = профит!
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Боксер, который очкует на улице ты серьёзно? Ищи проблему в себе - ты просто трус. Обладая техникой, реакцией и при этом очковать каких-то уебанов на улице.. Большего бреда не слышал. У меня почему-то прямо-обратная ситуация, пытаюсь наоборот себя сконтролировать, что бы слишком не разойтись. Если ты хоть в какой-то мере хороший боксер, то можешь и вторым номером работать благо руки и реакция должны позволять. Помню один якобы со мной разговаривая быстро набросился, но челнок, то проточенный в итоге начал махать своими колхозными ударами и из около 20-ти ударов хз,что-то подобие боковых ни 1 не попал. В ответку прямыми зарядил и он осел на жопу, остановился.
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Дам тебе совет на века, в драке всегда лучше действовать от защиты, намного больше приемуществ, это я как человек который 18 лет отдал айкидо, подавление агрессии всегда от защиты.
 

EMPEROR

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
25.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Боксер, который очкует на улице ты серьёзно? Ищи проблему в себе - ты просто трус. Обладая техникой, реакцией и при этом очковать каких-то уебанов на улице.. Большего бреда не слышал. У меня почему-то прямо-обратная ситуация, пытаюсь наоборот себя сконтролировать, что бы слишком не разойтись. Если ты хоть в какой-то мере хороший боксер, то можешь и вторым номером работать благо руки и реакция должны позволять. Помню один якобы со мной разговаривая быстро набросился, но челнок, то проточенный в итоге начал махать своими колхозными ударами и из около 20-ти ударов хз,что-то подобие боковых ни 1 не попал. В ответку прямыми зарядил и он осел на жопу, остановился.
не так выразился, я не очкую ударить, я очкую того, что будет после удара, например противник ударится головой об кирпич и тд...
 

Sovetskiy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.09.16
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ты боишься не драться а боишься боли- но больно все равно бывает когда тебя бъют- поэтому ты ходишь по замкнутому кругу.
Самый упаднический способ решить проблему- выпить алкоголя- такой путь только для дегенератов.
Для тебя самый варный путь идти либо в бокс либо в кикбокс рукопашку или миксфайт- в те виды единоборств где бьют реально сильно и больно.
Только научившись не бояться физической боли из тебя выйдет толк. Ну и еще - обязательно настраивай себя психологически- жить с физической болью пару дней это ни что, чем жить с душевной болью, морально униженным. Реши для себя кто ты- Мужчина или трусливая баба и действуй соответственно.
 

newplan1s

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.10.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не так выразился, я не очкую ударить, я очкую того, что будет после удара, например противник ударится головой об кирпич и тд...
Так с чего это проблема? Наоборот это говорит о том, что ты здравый человек, спортсмен. Это очень правильная черта в людях обладающих навыками БИ. Тебя и уважать за это будут. Всегда надо думать о последствиях, а то и на зону можно уехать.
 

Disandrak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не так выразился, я не очкую ударить, я очкую того, что будет после удара, например противник ударится головой об кирпич и тд...
Если дело касается твоей жизни, то лучше не думай о последствиях, выжить в тюрьме более реально, чем воскреснуть

А в остальных случаях пытайся словами уйти от драки, а если не получится - используй болевые приемы, так ты человека скорее всего не убьешь, но сделаешь ему очень больно, и драться он уж точно не захочет.
Можешь поломать человеку руку, ногу, палец на крайний случай, от боли он может одуматься
И всегда считай своего врага не человеком, а именно ВРАГОМ №1!

А вот если увидел у противника оружие, и чувствуешь что дело плохо, то стоит рискнуть и бить со всей силы, до конца, пока не перестанет подавать признаки жизни (шучу, хотя тоже как вариант), можно вырубить, если только сможешь

Ну и психологическую подготовку никто не отменял
И желательно носи с собой трамват/пневматику, перцовый балончик, шокер, нож

P.S.Человека убить очень сложно, но одновременно очень легко, как бы глупо это не звучало
Забыл сказать, почитай тему:"Как настроиться на драку"(вроде так называется) на рунионе, который в торе
 
Последнее редактирование:

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще странная тема, если честно. Тут же все очень просто, опять же обычная человеческая психология, боишься - бей, переступай через себя, выходи из зоны комфорта, после 10 таких ситуаций вообще подобные мысли посещать не будут, ну может иногда недоумение - мол как я мог таким заморачиваться раньше. И это применимо абсолютно к любой ситуации, которая вызывает ступор: к девушке подкатить, или прозвонить лоха и грамотно ему наметать, да и вообще на дело идти первые разы очково, потом проходит. Весь ограничивающий мусор в голове, так то человек та еще машина, любые цели достижимы.
 

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лучше подумай что лучше: быть в суде если перестарался или в гробу если вертишь заебы в голове.
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Драку нужно постараться избежать, но если "собеседник" настроен воинственно, лучше выщелкнуть его первым. Если ожидается продолжительная драка, сначала следует занять оборону- затратишь меньше энергии и добьешь его, когда он устанет.
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Нужно действовать по ситуации, если есть вариант избежать драки лучше избегать. Иногда даже лучше убегать, чем потом отвечать за последствия. Первым лучше вообще не бить, лучше пропустить пару тройку ударов, а потом уже атаковать.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Интересно)
Был знакомый который умел себя заводить с пол тычка одной мыслью как он говорил , сразу отмечу что последствия очень печальные .
Поздним вечером он шел до дома в наушниках было темно ,зимний вечер (тьма практически) ,проходя возле бара он столкнулся с 'блатными' пацанами ,сам он не понимает в этом и на элементарные вопросы ,чем живешь ,чему придерживаешься и т.п ответов не знал и за себя сказать не мог ничего ,собственно 5-10 секунд и человек заводится и бьет им лица до цвета БАКЛАЖАН, а остановиться не может ,2 человека уехали в больницу.
Этот дурень звонит мне и говорит приходи ко мне , обсудить нужно кое что.Я приезжаю ,садимся за стол и общаемся
Общение было не совсем обычным , он рассказал мне о том что когда он начинает бить человека ,он хочет его убить ,ну зная этого быка,а он тот еще бычара , навязался вопрос ,а на#уя ты себя заводишь ?
На что получаю быстрый ответ ,ненавижу когда со мной общаются как с последним человеком(ну это понятно,любой уважающий себя человек не будет терпеть такое отношение к себе ),далее он мне говорит что все выходит из под контроля и я начинаю ХОТЕТЬ убить.Ну естественно что у него подвернулось что то в голове и при малейшей мысли об причинения вреда человеку он становится не подконтрольным для себя человеком.
После общения с ним мы выпили ,покурили кальян успокоил он свои нервы я поехал до дома.
На следующий день Его просто в тупую порезали ,взяли и порезали,а в чем причина ?
Причина конечно же в том что дошло до того что человек научился себя заводить ,а придумать как себя остановить после резкого старта он не додумался придумать.
Мораль всему этому хочу внести такую "не нужно заводить себя ,для того чтобы вырубить человека ,заводи себя новыми словами ,фактами ,чтобы удушить человека не коснувшись его,так интереснее,ведь всё давление которое принимает человек не разжовывая глотает ,это моральную давку"
Делай выводы автор .
 

Alex_sid

Незнакомец
Читатель
Регистрация
09.11.16
Сообщения
18
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недопонял проблемы автора, но свои 5 копеек вставлю. Если боишся кого-то убить или покалечить,наоборот нужно умение оставаться холодным,а не сносить себе искусственно крышу. Если же вопрос в том, что бы побороть мандраж перед уличной дракой (вполне нормально,что на улице он сильнее,чем на ринге или клетке) тут выход элементарный, как заметила девушка выше, нужно просто чаще драться. Мандраж и сомнения по поводу ударить-не ударить пройдут после пары тройки хороших потосовок. А если еще разок-другой при этом самому получить нормально (что бы лежачего попинали) , вообще перестанешь заморачиваться)
З.Ы.
ни в коем случае не призываю нарываться на не обязательные и не оправданные драки, твой замес сам тебя найдет
 

Montanakill

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Холодный, наглухо спокойный рассудок в драке должен быть, иначе сядешь, или сам дубу даш , в драке никаких чувств быть не должно, не жалости, не страха. Злость/ярость - погубит тебя.
 

BGV

Пират
Читатель
Регистрация
25.01.17
Сообщения
75
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Холодный, наглухо спокойный рассудок в драке должен быть, иначе сядешь, или сам дубу даш , в драке никаких чувств быть не должно, не жалости, не страха. Злость/ярость - погубит тебя.
Оби Ван перелогиньтесь:D
 

Tron

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.10.16
Сообщения
6
Онлайн
2ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Решай проблемы головой , а не руками
 

Andrewlk4

Юнга
Читатель
Регистрация
18.10.16
Сообщения
45
Онлайн
1д 10ч 4м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Только себя переосилить и ударить - всё.
Улица это улица, могут не оттащить, могут убить, но сам факт , первый бьёшь - последний ляжешь, когда ты бьёшь первый по оппоненту ,у того уже психологическое давление, я видел как вообще были разборки и один второму даёт пощёчину на таком характере, что второй уже боится, если не можешь сделать чтобы тебе голову снесло - делай вид , что уже снесло и всё
 

Your_Mom

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.16
Сообщения
42
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Йоу, попробуй себя в околофутбольной теме, там забивы всякие. Это поможет
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Отбивать себе голову вовсе необязательно, ибо высок риск остаться эстонцем!
Чувство страха - естественно и именно это чувство усиливает сокращение мышц, а значит усиливает силу удара.
Чем больше боишься, тем выше вероятность угробить оппонента (если автор действительно боится за последствия).
Чем больше страха, тем больше адреналина в крови! Чем больше адреналина в крови, тем меньше себя контролируешь! Чем меньше себя контролируешь, тем быстрее все разбегутся! В боевом экстазе соображаешь феноменально быстро.
А по поводу последствий - виноватыми всегда становятся самые адекватные. По нашему законодательству, выстрелить из пистолета в качестве самообороны ты имеешь право только после того, как только тебе прострелят голову.
Выбор не велик: либо живёшь по закону, либо остаёшься в живых
 

scryde

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Bazik2

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.05.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Медитации тебя спасут парень
 

personal jesus

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Впервые вижу чтоб человек во здравом уме хотел из себя сделать отбитого. К чему все это? Качай лучше дипломатию и самоконтроль. Даже самого здорового и дерзкого парня нож порежет и пуля пробьет. Спору ноль, что случаи разные бывают и диалог не всегда поможет. Есть пример из жизни - двоюродный брат по синьке вырубил типа, тот черепом об плиту и в ящик. Когда вернулся браток из мест лишения мягко говоря стал не самым перспективным и интеллектуальным парнем. + Подумай если тебя будет шторить, не факт что ты сможешь в конечном счёте себя контролировать в общении с близкими. Добра тебе✌
 

Biokot

Юнга
Читатель
Регистрация
11.05.17
Сообщения
25
Онлайн
10ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Впервые вижу чтоб человек во здравом уме хотел из себя сделать отбитого. К чему все это? Качай лучше дипломатию и самоконтроль. Даже самого здорового и дерзкого парня нож порежет и пуля пробьет. Спору ноль, что случаи разные бывают и диалог не всегда поможет. Есть пример из жизни - двоюродный брат по синьке вырубил типа, тот черепом об плиту и в ящик. Когда вернулся браток из мест лишения мягко говоря стал не самым перспективным и интеллектуальным парнем. + Подумай если тебя будет шторить, не факт что ты сможешь в конечном счёте себя контролировать в общении с близкими. Добра тебе✌
Может он просто уже понял, в какой стране живет и что тут единственное верное решение- быть таким же отбитым
 

pricher

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.05.17
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вероятно тебе страшно, что от удара твоей комплектации противник окочурится. Лучше конечно избегать драк, но если не получается, то бей первым. Используй приемы, захват, чтобы остудить пыл нападающего, если конечно не ты сам нарвался)
 
Сверху