• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как отбить себе голову?

luckyb

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.05.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Понимаю автора, сейчас такое время, что в драке за себя больше боишься, потому что посадят за превышение норм самообороны, нежели что тебя изобьют.
Лично мне достаточно было пары недели себя настраивать, но без боли и полного осознания того, что ты смертный и умрешь, как и все, тут не обойтись. Когда поймешь, что жизнь бессмысленна и страх пропадет
 

rek

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.05.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Здравствуйте, вопрос может показаться странным, но на самом деле для меня он таковым не является. Собсна, необходимо "отбить" голову, чтобы в определенные моменты сносило крышу и мог резко принимать радикальные решения, например, в драке. Просьба не советовать мне записаться на бокс или тому подобное, потому что я обладаю хорошей базой и могу себя показать, если знаю, что это спарринг или соревнования, а на улице очкую сильно. Радикальные решения для меня - ударить первым, работать первым номером, а не от защиты, использовать подручные предметы.

Может есть специальные препараты свободного доступа или специальная техника?
Поезди за долгами, на рейдерские захваты, на крайняк вышибалой поработай, там постоянно махачи и если захочешь быть целым и сохранить достоинство, тогда будешь драться, а после всего этого, тебе пиздеться будет, что с горы бежать)
 

rek

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
20.05.17
Сообщения
13
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Интересно)
Был знакомый который умел себя заводить с пол тычка одной мыслью как он говорил , сразу отмечу что последствия очень печальные .
Поздним вечером он шел до дома в наушниках было темно ,зимний вечер (тьма практически) ,проходя возле бара он столкнулся с 'блатными' пацанами ,сам он не понимает в этом и на элементарные вопросы ,чем живешь ,чему придерживаешься и т.п ответов не знал и за себя сказать не мог ничего ,собственно 5-10 секунд и человек заводится и бьет им лица до цвета БАКЛАЖАН, а остановиться не может ,2 человека уехали в больницу.
Этот дурень звонит мне и говорит приходи ко мне , обсудить нужно кое что.Я приезжаю ,садимся за стол и общаемся
Общение было не совсем обычным , он рассказал мне о том что когда он начинает бить человека ,он хочет его убить ,ну зная этого быка,а он тот еще бычара , навязался вопрос ,а на#уя ты себя заводишь ?
На что получаю быстрый ответ ,ненавижу когда со мной общаются как с последним человеком(ну это понятно,любой уважающий себя человек не будет терпеть такое отношение к себе ),далее он мне говорит что все выходит из под контроля и я начинаю ХОТЕТЬ убить.Ну естественно что у него подвернулось что то в голове и при малейшей мысли об причинения вреда человеку он становится не подконтрольным для себя человеком.
После общения с ним мы выпили ,покурили кальян успокоил он свои нервы я поехал до дома.
На следующий день Его просто в тупую порезали ,взяли и порезали,а в чем причина ?
Причина конечно же в том что дошло до того что человек научился себя заводить ,а придумать как себя остановить после резкого старта он не додумался придумать.
Мораль всему этому хочу внести такую "не нужно заводить себя ,для того чтобы вырубить человека ,заводи себя новыми словами ,фактами ,чтобы удушить человека не коснувшись его,так интереснее,ведь всё давление которое принимает человек не разжовывая глотает ,это моральную давку"
Делай выводы автор .
Просто дело в том, что шушваль всякая всегда с крысы только ответить может, твой друг постоял за себя и я не вижи в этом ничего плохого
 

Ncfm

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
56
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В магазах спорт.пита есть всякие порошки, вроде "напалм" или что-то типа того. Короче заряжает энергией, агрессией и тд - как ты хотел.
Хоть и неактуально уже, но мб кому поможет.
Ну а вообще хуйня все это. С практикой приходит. Раз пизданул, второй, на третий уже по приколу становится) Как писали выше, начинаешь думать как сдержать себя в руках и не закипеть лишний раз
 

ЯГОР

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.17
Сообщения
6
Онлайн
2ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дам тебе совет на века, в драке всегда лучше действовать от защиты, намного больше приемуществ, это я как человек который 18 лет отдал айкидо, подавление агрессии всегда от защиты.
Совет совершенно не дельный. Зал, да можно и вторым номером отработать.Улица, только бить первым и опять же какая ситуация, скока народа-свидетелей. Занимаюсь единаборствами 25 лет. Уличных нельзя недооценивать, у них всё внезапно.
 

CerberDeef

Юнга
Читатель
Регистрация
09.11.17
Сообщения
49
Онлайн
1ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Можно попробовать "вредить" самому себе, изначально настраивая на агрессию, заламывать руки, давить до боли куда-нибудь. При таких случаях по идее начинает вырабатываться адреналин, что способствует собственно "отбиванию" головы
 

alexterentiev

Гардемарин
Читатель
Регистрация
21.04.17
Сообщения
134
Онлайн
3ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тему надо было назвать "БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ"-Советы,приемы,решения сложных ситуаций. )))
 

Black Bread

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично мне сносит крышу ,после того как меня ударят ) Я всегда жду чтобы мне въебали первым ,а дальше мне тупа сносит крышу . Правда в этом ничего хорошего нет ,я так знакомого в больничку отправил . А другого бросил на прогиб , на землю ,теперь у него траблы с давлением ,и очень часто головные боли ,даже жако его бывает (нет) . Не надо тебе этого сноса крыши .
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, вопрос может показаться странным, но на самом деле для меня он таковым не является. Собсна, необходимо "отбить" голову, чтобы в определенные моменты сносило крышу и мог резко принимать радикальные решения, например, в драке. Просьба не советовать мне записаться на бокс или тому подобное, потому что я обладаю хорошей базой и могу себя показать, если знаю, что это спарринг или соревнования, а на улице очкую сильно. Радикальные решения для меня - ударить первым, работать первым номером, а не от защиты, использовать подручные предметы.

Может есть специальные препараты свободного доступа или специальная техника?
Самый лучший вариант! НИКОГДА НЕ ТОРМОЗИ И НЕ ДУМАЙ О ПОСЛЕДСТВИЯХ. Будь готов выхватить, в крайнем варианте умереть. ЕЩЕ ЕСЛИ ТЫ МАНДРАЖИРУНШЬ... ТО ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО В СВОЮ ПОЛЬЗУ. Мондраж - это адреналин, а адреналин, если его правильно выплескивать придает организму дополнительной энергии, НО ЕСЛИ ТОРМОЗИТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЕ, то начинается трясучка и самое худшее может появиться скованность. Это физиологическое явление. Так что используй свой страх против противника ВОВРЕМЯ. Доли секунды и твое тело может одеревенеть от твоего-же страха. ТАК ЧТО БОЙСЯ ПРАВИЛЬНО.
P.S. Сам лучше не доеб.вайся. И умей бегать хорошо.))
 
Последнее редактирование:

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лично мне сносит крышу ,после того как меня ударят ) Я всегда жду чтобы мне въебали первым ,а дальше мне тупа сносит крышу . Правда в этом ничего хорошего нет ,я так знакомого в больничку отправил . А другого бросил на прогиб , на землю ,теперь у него траблы с давлением ,и очень часто головные боли ,даже жако его бывает (нет) . Не надо тебе этого сноса крыши .
Тут есть минус. Могут въ.бать так, что потом не встанешь..
 

Black Bread

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тут есть минус. Могут въ.бать так, что потом не встанешь..
Это да ,было у меня и такое ) Правда я встал ,но продолжать не хотелось ) Да и виноват был ,по делам так скажем получил
 
Сверху