• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как можно слить работодателя

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте, Господа, с Вами на связи снова BelkaHub (к вашим услугам :) ). Имеется вопрос. Работаю на вредном химическом предприятии - производим ванадиевый катализатор для окисления сернистого газа (для производства серной кислоты). В общем, в последнее время работодатель начал ахуевать... Раньше, когда только устроился - знал, что работодатель не совсем чист. Теперь же просто стал ахуевать. Дело в том, что наше предприятие в качестве 50% сырья берет отработку продукции (которая не утилизируется в природе), соответственно, предприятию выплачивают не плохие бабки за утилизацию, но суть не в этом. Дело в том, что года 3 назад на предприятие с этой отработкой в виде соединений пришла ртуть (при прокалке отработки осела в газоходах). Люди, которые сообщили в прокуратуру по инициативе работодателя больше не работают. Имеется фото и видеозапись ртути в воде. Ещё вопрос. Класс опасности работы опасный, но вредность идёт только за шум и вибрацию от механизмов (хотя, во всех документах присутствует пятиокись ванадия и серная кислота) - подскажите, как нагнуть? Ведь, работодатель перед проверкой вынуждает останавливать и выдраивать цех. Ещё вопрос. Зарплата у меня сдельно-премиальная по трудовому договору. Есть тариф ниже мрота (в этом вопрос отчасти), есть премия, а сдельщины нет. На уровне области у хозяина цеха всё что можно куплено. Любые проверки. Я как человек, проработавший 10 лет могу слить всю подноготную и всю технологию от и до. Есть конкурент в городе Щелково. Пытался на него выйти - не удается. Чем подскажете, уважаемые? По большей степени хотелось бы добиться прав работяг, ибо за 10 лет работы стали все как родные.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Если работодатель крупный, как у тебя, да еще химпроизводство, то, наверное, хрен чего с ним сделаешь. Все куплено и замазано должно быть. А так - начать писать в трудовую инспекцию о нарушениях. Далее везде, где можно и нельзя, включая профильное министерство, Сабянина и Путина, обращение на Ютубе. Чем больше шума, тем лучше.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Если работодатель крупный, как у тебя, да еще химпроизводство, то, наверное, хрен чего с ним сделаешь. Все куплено и замазано должно быть. А так - начать писать в трудовую инспекцию о нарушениях. Далее везде, где можно и нельзя, включая профильное министерство, Сабянина и Путина, обращение на Ютубе. Чем больше шума, тем лучше.
При всё уважении, за шум конечно сказано разумно, но когда ты написал Путин, то улыбка поползла на уши...
Конечно можно в инстанции обратиться и т.п ну это если с юридической точки зрения, и колупать эту кожуру...
Но я считаю так,если Автор собрался уходить,или по каким то обстоятельствам уже ушёл,или на грани сокращения допустим...То думаю так..Если уходить, то уходить КРАСИВО...И желательно так чтоб на тебя и не подумали вовсе.
И так , окрепший бизнес нет так просто задушить, пока сам "начальник" не обгадится и на это его подловить...Я однажды тоже имел опыт с организацией, и просто выждал момент, в итоге уровень доверяю сошёл к нулю и месяца контора не простояла,но там возможно не так всё серьёзно как у Автора.
 

Chavala

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.04.20
Сообщения
103
Онлайн
4д 8ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Может проще журналистам все слить ?
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Может проще журналистам все слить ?
Местное всё куплено. Область тоже. В Московскую прокуратуру? Дак хуль путлер своих гандонов на упряжке держит. Вот и решил обратиться к вам за советом.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Чего вы так на Путина наезжаете?))Люди ему пишут и вопросы решаются. Не все, но шанс есть. Жириновскому тогда пишите.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Чего вы так на Путина наезжаете?))Люди ему пишут и вопросы решаются. Не все, но шанс есть. Жириновскому тогда пишите.
Путин ничего не решает, думаю и выяснять по какой причине без толку)
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Чего вы так на Путина наезжаете?))Люди ему пишут и вопросы решаются. Не все, но шанс есть. Жириновскому тогда пишите.
Что Жириновский, что Зюганов, что Собчак. Все под единую дудку хуячат) я достаточно политилизированный человек, слежу за новостями) за 20 лет правления угроблена вся Агро промышленность, все производства переданы в руки дерипаскам и прочим усмановым)
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
есть идеи у кого, Господа? в трудовую инспекцию и прокуратуру по области бесполезно обращаться. Профсоюз? у нас его нет. Может, кто про это что знает?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Что Жириновский, что Зюганов, что Собчак.
Это все полемика... Но обращения к политикам и Президенту имеет смысл. Также можете написать вашему депутату в Госдуме.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
есть идеи у кого, Господа? в трудовую инспекцию и прокуратуру по области бесполезно обращаться.
Ты зря так говоришь и думаешь. Попробуйте для начала хотя бы. А то по-вашему выходит, что никто ничего не делает, только взять веревку и повеситься.)))
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Ты зря так говоришь и думаешь. Попробуйте для начала хотя бы. А то по-вашему выходит, что никто ничего не делает, только взять веревку и повеситься.)))
я не простыми словами так говорю) всё подтверждено ситуацией с техногенной катастрофой - около 30-50 кг ртути в осадках газоходов оказалось. Люди писали жалобы в прокуратуру, регистрировали отравление в ближайшей больнице - всё сошло с рук.
 

Premier

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
38
Онлайн
9д 4ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Говорить и писать можно всё,что угодно..Нужны прямые доказательства.Если же всё на руках пишите анонимно, или через фейки президенту,влиятельным депутатам,журналистам.И подумайте о том,что вас тоже могут слить,но только навсегда..
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
WP_20160902_13_45_23_Pro.jpg
WP_20160902_13_45_37_Pro.jpg
WP_20160902_13_45_28_Pro.jpg

Чёрное - это кислотная грязь с газоходов
 

innadanilova228@

Боцман
Местный
Регистрация
30.06.20
Сообщения
262
Онлайн
8д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
antijob
Есть этот ресурс/компания работает, можешь попробовать туда обратиться
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
211
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ежели всё так серьёзно, то в одиночку ВЫ не справитесь...Нужно подключать людей...И при наличии фактов и док-в можно слить информацию тем же блогерам , поставив грамотно картину, такой вариант если покажется интересным, то он быстро наберёт обороты, если всё куплено, как ВЫ заявляете, то лучше всего опять же , подумать за свою безопасность, и сохранить анонимность, когда начнёте прикладывать руки к "справедливости".
 

Ja Tez

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.20
Сообщения
17
Онлайн
6д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Твой завод работает потому что это выгодно всем.
Если ярый сторонник справедливости - можешь испортить что-то без ущерба для окружающих.
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, Господа, с Вами на связи снова BelkaHub (к вашим услугам :) ). Имеется вопрос. Работаю на вредном химическом предприятии - производим ванадиевый катализатор для окисления сернистого газа (для производства серной кислоты). В общем, в последнее время работодатель начал ахуевать... Раньше, когда только устроился - знал, что работодатель не совсем чист. Теперь же просто стал ахуевать. Дело в том, что наше предприятие в качестве 50% сырья берет отработку продукции (которая не утилизируется в природе), соответственно, предприятию выплачивают не плохие бабки за утилизацию, но суть не в этом. Дело в том, что года 3 назад на предприятие с этой отработкой в виде соединений пришла ртуть (при прокалке отработки осела в газоходах). Люди, которые сообщили в прокуратуру по инициативе работодателя больше не работают. Имеется фото и видеозапись ртути в воде. Ещё вопрос. Класс опасности работы опасный, но вредность идёт только за шум и вибрацию от механизмов (хотя, во всех документах присутствует пятиокись ванадия и серная кислота) - подскажите, как нагнуть? Ведь, работодатель перед проверкой вынуждает останавливать и выдраивать цех. Ещё вопрос. Зарплата у меня сдельно-премиальная по трудовому договору. Есть тариф ниже мрота (в этом вопрос отчасти), есть премия, а сдельщины нет. На уровне области у хозяина цеха всё что можно куплено. Любые проверки. Я как человек, проработавший 10 лет могу слить всю подноготную и всю технологию от и до. Есть конкурент в городе Щелково. Пытался на него выйти - не удается. Чем подскажете, уважаемые? По большей степени хотелось бы добиться прав работяг, ибо за 10 лет работы стали все как родные.
Есть один проверенный вариант.Тебе нужно собрать как можно больше компроментирующей информации, и слить ее во время выборов одному из ваших кандидатов,желательно не друга директора конечно.У кандидата руки длиннее, он найдет как на этом сыграть,директора возможно показательно осудят,но производство продолжит работать.Если твоя цель закрыть предприятие,то это произойдет только в следствии массовой гибели людей от допустим ртути,либо в результате теракта.Наша страна боится за свою репутацию на международной арене,и там хватает правозащитников,желающих навредить России,доведите свою информацию туда,и возможно ваш завод показательно прикроют,в целях геополитики. Все вышеописанное,является художественной выдумкой,и не является руководством или призывом к действию.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ежели всё так серьёзно, то в одиночку ВЫ не справитесь...Нужно подключать людей...И при наличии фактов и док-в можно слить информацию тем же блогерам , поставив грамотно картину, такой вариант если покажется интересным, то он быстро наберёт обороты, если всё куплено, как ВЫ заявляете, то лучше всего опять же , подумать за свою безопасность, и сохранить анонимность, когда начнёте прикладывать руки к "справедливости".
Если честно, то я со своим знанием изнанки производства - могу опрокинуть его с мирового рынка (но в данный момент это не выгодно мне, т.к нет заказов - нет зарплаты, ибо выводят на 2/3 простой по вине работодателя). Ищу бывшего друга моего работодателя - Кутищев. Щёлковский катализаторный завод. Может, выбьет кто, поможет?
 

Ja Tez

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.01.20
Сообщения
17
Онлайн
6д 12ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ага, только метаданные на "компроматах" удаляй.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Есть один проверенный вариант.Тебе нужно собрать как можно больше компроментирующей информации, и слить ее во время выборов одному из ваших кандидатов,желательно не друга директора конечно.У кандидата руки длиннее, он найдет как на этом сыграть,директора возможно показательно осудят,но производство продолжит работать.Если твоя цель закрыть предприятие,то это произойдет только в следствии массовой гибели людей от допустим ртути,либо в результате теракта.Наша страна боится за свою репутацию на международной арене,и там хватает правозащитников,желающих навредить России,доведите свою информацию туда,и возможно ваш завод показательно прикроют,в целях геополитики. Все вышеописанное,является художественной выдумкой,и не является руководством или призывом к действию.
Всё оформлено грамотно, на подставных лиц. Уставной капитал АО 10к. Множество судебных исков и т.д, но всё в пользу работодателя. Город с населением 20к - тут все свои. Хозяин предприятия тут не живёт практически. Лично видел, лично знаю, как выглядит (чуть ебало ему не набил при встрече - побоялся потерять работу и головняков заработать)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
В общем, лучше не рыпайся, а то нам тебя будет не хватать.))) В кислоте следов не остается. Может на этих фотках в стаканчике вот такой же активист уже налит.)))
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
В общем, лучше не рыпайся, а то нам тебя будет не хватать.))) В кислоте следов не остается. Может на этих фотках в стаканчике вот такой же активист уже налит.)))
не, землю пуховиком я лет 10 минимум ощущать не буду, инфа сотен) не переживай, друг) лучше подскажи, как можно найти Кутищева с ЩКЗ, который упразднён, но преобразован? не надо номеров секретарей, обслуживающего персонала, знакомых. Нужен личный. Это бывший друг моего работодателя и бывший хозяин предприятия (там долгая история, если интересно - в личку распишу). Судятся до сих пор с 2002 года.
 
Сверху