• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Как можно слить работодателя

НАБУ

Пират
Читатель
Регистрация
05.06.20
Сообщения
84
Онлайн
13ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, нашёлся. Меня мама с папой так воспитали - жить по справедливости, а не так, как гласит "стадо". Я обратился к пиратам за советом, а не за высерами, в плане, что у меня не получится нихрена. Как там сопливая поговорка была? "если долго мучаться - что-нибудь получится". Дак вот, с работодателем я борюсь не в первый раз (1\2 в его пользу). За себя я не боюсь - я смертный. Будут топить - потяну за собой, да так, что все ахуеют от такого расклада) "
BelkaHub не пальцем делан, хоть и с виду глупец,
на аватарке юнец, но всё что вокруг происходит - это просто тотальный пиздец" Раунд :D
.....Самое страшное в жизни,потерять чувство реальности..."Будут топить-потянешь"...Ты такой бред пишешь....Пздц...Адекватности ноль...После твоих римфованных строк...можно и вовсе сделать вывод,что ты долбоеб редкостный...И ничего смешного я в этом не вижу
 
Сверху